PDA

Просмотр полной версии : Администрация Клуба, и что вы уже сделали?



InSane
16.08.2006, 15:14
Ув. Администрация клуба!!
Я вот тут нарвался на ветку - "иерархия", и понял, что у нас все круто!
Вот только хотел Вам задать один вопрос, собсна говоря, я думаю, что всем тоже будет интересно услышать:

А что вы вообще на данный момент сделали? :D

Хочу заметить, что я не против данной структуры и либо кого-то из администрации, мне просто интересно, наши гуру реально чем-то занимаются, делают для кляба, либо просто их назначили и все.

Большое спасибо всем за ответ!!!!

А в голосовалке, хотел бы услышать глас народа.... 8)

Bend3r
16.08.2006, 15:20
InSane, Я очень недоволен тем что делается в клубе со стороны администрации ( в том числе и меня), администрация забыла что такое клуб и оставила его полностью, могу назвать только пару правильных людей, при чем слышал я очень многое, то что старички не хотят бухать с новенькими, то что нихрена не хотим делать пока клуб не зарегин и т.п. В орг. ветке висит очень много голосовалок, по существу с обьяснением ответил только Егор, за что ему респкт, и то после долгих споров. Я понял сам, что я не в состоянии что либо делать, пока администрация забивает, я не могу нести голос за 7 человек.

Valentin
16.08.2006, 17:14
InSane, в кратце про свои делишки, если правда это кому-то интересно:
1. Проведение переговоров с ДП "Ниссан-Украина"
2. Организация показа автомобилей клуба на выставке "СИА-2005"
3. Присутствие (по приглашению) на презентации Pathfinder
4. Организация проводов автопробега на "Париж-Даккар"
5. Презентация клуба в редакции журнала "За Рулем Украина"
6. Присутствие (по приглашению) на презентации "Ноут"
7. Организация "Битвы Самураев" на СК "Чайка"
8. Разработка клубного флага, первых наклеек на авто.
9. Постоянное наведение порядка на форуме.
10. Разработка анимированных баннеров клуба
11. Размещение этих баннеров на куче автосайтов.
12. Приглашение ниссановодов на куче форумов.
+. По мелочам, в текущем порядке.

Микрик
16.08.2006, 17:56
Администрация и иерархия до сегоднешнего дня было понятие виртуальное.

Сегодня я получил на руки Свидоцтво об официальной регистрации Громадьськой организации Ниссан Клуб Украина.

Еще остались кое какие моменты.

Дальше будет больше. Следите за эфиром.


P.S. Не нужно спрашивать что клуб сделал для тебя, спроси что ты сделал для клуба.


Никто на работу в клуб не нанимался, деньги никто не получает. Все что делается или не делается худо-бедно все на шару.

Но процесс сдвинулся с мертвой точки.

Официальная презентация клуба и его открытие будет совмещено с запуском нового сайта. Ориентировчно конец сентября.

желающие оказать посильную помощь могут обращаться прямо ко мне. :-)

Кароче не вешать нос ниссановцы!!! Мы будем круче всех! :lol:

Valentin
16.08.2006, 17:59
:!: :!: :!: УРЯ, НУ НАКОНЕЦ-ТО :!: :!: :!:

Баден
16.08.2006, 18:00
Микрик, Готова помагать, чем могу :001: . Пиши, что нуно делать... :roll:

Микрик
16.08.2006, 18:06
Баден, нужно делать все.

Активный вопрос - официальной бухгалтерии. Нужно сдавать простые отчеты раз в квартал.

Кароче я лучше все обмозгую и буду толком писать а то щас тока сумбур получиться.

задача номер раз - официальная презентация.
дальше больше

src
16.08.2006, 21:09
гыгы.. а я трачу 300 баксов в год собственных денех и кучу своего личного времени, которого нет, на поддержание работоспособности форума. есть претензии? :mrgreen:

Партизан з творчим нахилом
16.08.2006, 22:49
гыгы.. а я трачу 300 баксов в год собственных денех и кучу своего личного времени, которого нет, на поддержание работоспособности форума. есть претензии? :mrgreen:
притензії скидувати приватними повідомленнями? :lol:

претензій нема! навпаки є за що тобі подякути!

Баден
17.08.2006, 09:03
Микрик, отчеты делать и сдавать могу, все-таки стаж бухгалтерской работы большой :002:

Bend3r
17.08.2006, 11:15
Ура мляяя!!!!! :lol: :lol: :lol:

Микрик
17.08.2006, 13:19
Баден, Зачет! Спасибо! Учтем!
теперь занкю к кому обращаться! :wink:

InSane
17.08.2006, 20:20
Ребята, еще раз повторюсь, ни к кому претензий не имею, просто было интересно, кто что делает.
Спасибо за информацию, вы все же администрация, вы ж должны быть публичными :) Демократия нах, прозорість :)

Вот только лично меня обидел аргумент, по поводу того, что все все делают нашару... типа за бесплатно. :) Так оно и понятно, но никто ж никого ничего не заставляет :)

Всех поздравляю с регистрацией!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

П.Р. кстати, друззя, у меня в Ниссановском агенстве рекламном - корешь есць, он же дирректор, человек адекватный, хороший, так что если понадобится - всегда пожалуйста. Мало ли что.


Исчо раз Ураа!

Микрик
18.08.2006, 09:00
Даешь InSane, статус Клубная Совесть :D

Что нужно будет сделать - напишу на днях.


На шару - и спрос и результат на шару. 8)

200smax
18.08.2006, 11:20
Дэн, а с меня шота нада по Днепру?

Микрик
18.08.2006, 13:15
200smax, Макс, дайте мне пару дней, я уже конкртено в клуб уперся, я все обмозгую сформирую все вопросы и вывешу здесь.
По Днепру - думая тебе прийдется тянуть на себе региональную программу и фактически отзеркаливать, то что мы будем делать здесь.

InSane
18.08.2006, 13:26
ДА!!
Я хочу чыть вашей совестью!!! я-я!! Даст ист фонтастишь
Чем могу помочь клубу:
- могу предложить нормальное место для печати рекламной продукции на бумаге, одежде и т.д.
- могу предложить свои дизайнерские-любительские способности для создания чего-либо.
- могу найти очень общия язык с дизайнерским-рекламным агенством нисЦан Украниа, уверен, именно ин НисЦан УА будет платить за разработку нужных нам вещей.
- есть, пока не много, идей, поразвитию клюба, если понадобится, будет больше.
- готов засунуть под дворник каждой проезжающей мирке.. флаер с приглашением на встречу :) Только блин дайте флаер!!
- ну и вообще, что попросите, думаю смогу.

Целую, Ваша Совесть :)

Микрик
18.08.2006, 13:28
на счет Ниссан Укриана ты промахнулся....

остальное позже