PDA

Просмотр полной версии : Одесса Ситуация с парковками



SolaR
19.07.2011, 13:35
http://dumskaya.net/news/Obschestvennyj-kontrol-dorog-013737/ Интересная статья. Киевлянам тоже будет интересно почитать.

Maxima
19.07.2011, 13:49
я сегодня парковался возле малиновского рынка, когда выезжал, бежит парковщик кричит что я не заплатил 5 грн. за парковку и тычет мне какие то документы что подняли тарифы и это уже обоснованная цена за парковку. Без лишних слов послал его и уехал. И не собираюсь платить в дальнейшем.
Плачу только на нормальных оборудованных парковках, где дают квитанции, как пример 7 км.

BLACK ANGEL
19.07.2011, 14:55
В течении недели каждый день приходилось ездить в парк Шевченко,и каждый раз конфликт с парковщиками...............они просили 10грн.........я делала по другому..........припарковалась,засекла время приезда,и потом,(когда уезжала) расплачивалась-каждый час=1грн.
Никаких документов они мне предоставить не смогли..............

usafa
19.07.2011, 15:13
...както жил возле малиновского рынка , мня даж под арку водвор первое время нехотели пускать ..

Eugene_mc
20.07.2011, 14:56
Мы вчера были в музкомедии, так мне парковка обошлась в 20 грн!)
Я сначала дал 10, а потом еще 10 когда увидел машинку целую и не поцарапанную!
А то потом ищи откуда новые царапины на кузове появились, может кому то и все равно, но мне проще заплатить и не ездить по малярам!!
Я езжу на Поповский и там плачу 10 грн за проезд! И в прошлом году была такая же цена!

SolaR
20.07.2011, 14:58
Ну да )))) А потом не удивляйся когда с тебя в лифте потребуют деньги или на пляже за вход, когда по закону он бесплатен ;)

Eugene_mc
20.07.2011, 15:04
Глеб а так можно оставить машину дома и забыть что такое цена за парковку и бензин!
Люди и так платят за использование лифта!!!

пс на платных пляжах даже лучше!)

-АннушКа-
20.07.2011, 15:13
О, новые методы общения с парковщиками на Малиновском рынке)))))
А что визитка зам. начальника прокурора города уже не проканывает.....)))) хахахахахахахаха

usafa
20.07.2011, 15:17
а вы там досихпор с визитками ездите ?!)))))))
я думал заглохло это всё уже лет 5 назад )

SolaR
20.07.2011, 15:21
Глеб а так можно оставить машину дома и забыть что такое цена за парковку и бензин!
Люди и так платят за использование лифта!!!

пс на платных пляжах даже лучше!)
Если тебя устраивает правовой беспредел, то тут явно лучше не писать ;)
Я понимаю что удобно когда все покупается и продается... Но дойдет до того что родители будут продавать детей в открытую.

-АннушКа-
20.07.2011, 15:21
а вы там досихпор с визитками ездите ?!)))))))
я думал заглохло это всё уже лет 5 назад )

Это не мы, мы так не позоримся)))))))
Сейчас авторитетов для парковщиков не существует)))))) Они же СПДшники, до одного места им прокуратура!)))))

Eugene_mc
20.07.2011, 21:07
Если тебя устраивает правовой беспредел, то тут явно лучше не писать ;)
Я понимаю что удобно когда все покупается и продается... Но дойдет до того что родители будут продавать детей в открытую.

Глеб меня он не устраивает, но в нашей стране с ним бороться сложно!
В данной ситуации не устраивает цена то ставишь машину в другом месте!
По поводу моря,поповки, то это означает наверху и пилишь в низ!

Tushkin
20.07.2011, 21:45
я всегда говорю что денег нет ))

usafa
21.07.2011, 10:59
я всегда говорю что денег нет ))иш какой чесный ))

kru_kru
21.07.2011, 23:58
Это не мы, мы так не позоримся)))))))
Сейчас авторитетов для парковщиков не существует)))))) Они же СПДшники, до одного места им прокуратура!)))))

Прокуратура может и до одного места, когда есть инспекция по благоустройству города ахахахахахаха)))))))))))))))

Eugene_mc
22.07.2011, 15:03
Прокуратура может и до одного места, когда есть инспекция по благоустройству города ахахахахахаха)))))))))))))))

Видимо инспекция по благоустройству имеет непосредственное отношение к парковкам в Одессе!))))))))))))))))))))))))))
Ну теперь то Глеб точно будет знать куда жаловаться))))))
А у вас имеется визиточка их зам. начальника???? хаххаххахахаххахахах

Zila
22.07.2011, 15:12
а у меня есть визитка моего парикмахера!
помогает!

Eugene_mc
22.07.2011, 15:14
а у меня есть визитка моего парикмахера!
помогает!

Не смотря на то что ты гениален так ты еще точно идеален!))
Я вчера взял визитку с Turkish Airlines!)))
Думаю поможет пролетать парковщиков!)
Еще есть карточки с окко и шела!)