PDA

Просмотр полной версии : Подскажите,может кто сталкивался



Оксана1
08.08.2011, 19:51
Подскажите,пожалуйста,может кто сталкивался:хочу заказать рекламу в виде бегущей строки.Ищу производителя с приемлемыми ценами.Может кто из форумчан занимается? Заранее благодарю за участие.

@linka
08.08.2011, 19:53
Кажется, кум Пасечника занимается. Если я не путаю.

Paulus
08.08.2011, 21:23
Один из моих клиентов вроде занимался подобным. Про его цены не имею никакого понятия. Я спрошу его, если он еще занимается, то сдам его контакты.

Paulus
11.01.2012, 13:50
Реклама в бегущей строке мало эффективна, есть много способов убрать бегущую строку на задний план, то есть за окно браузера. Да и кто будет сидеть и читать бегущую строку что бы что то найти. ЛУчше сделайте контекстную рекламу или банерную. А вот еще есть такая штука в Скайпе (Skype), прога которая за 1.5-2 часа собирает 20 000 контактов. Скорость работы этой проги зависит от скорости Вашего интернет соединения. Если будет интересно то вот ссылка http://140.kz/2c5a Кому будут нужны консультации вот мой Skype: sasha26871
Явный спам.

MOPE
11.01.2012, 14:48
Явный спам.

Причем не только в этой теме. Тем не менее,

Оксана, Вам для Интернета или наружную? Коллеги-форумчане! Есть еще жизнь в оффлайне. И там, например, на остановках, размещают такие рекламы.

200sx_pilot
12.01.2012, 12:54
у нас такие панели висят на банках, на вокзале, в трамваях и троллейбусах. В довольно больших количествах..
Трамвайные примерно 25-40 х 100-150 точек зеленого или красного цвета.
Вот кто их делает - не знаю...

Paulus
13.01.2012, 10:42
Да сделать их не большая проблема... Проблема - продать.
Частным лицам такое изделие и не нужно в 99% случаев, а с гос. заказчиками связываться - себе дороже выйдет. Откаты и кидалово с их стороны процветает.
Единственный нормальный клиент - коммерческие предприятия, но среди них заказчиков очень мало.
Потому и тех, кто делает нормальный продукт - мало. Т.к. не рентабельно это.