PDA

Просмотр полной версии : Разыскиваются баскетболисты :)



shaq
13.11.2011, 23:09
Любители баскетбола не проходите мимо!

Есть предложение собрать небезразличных людей и начать ходить бросать мячик в зал, глядишь и баскетбольная команда нарисуется.

В Киеве организована замечательная любительсткая баскетбольная автолига. http://auto-basket.org.ua

Сейчас (в середине ноября) как раз проходит пятый турнир по баскетболу между автоклубами. Участвуют Lacetti, Mazda, Honda, Skoda, VW, BMW, Mitsubishi а также две команды от спонсоров (МТС и Славутич).

Согласитесь, команды от автоклуба Ниссан явно не хватает!

Для начала давайте наберем желающих человек 8-10 минимум !!!

kubik
14.11.2011, 10:30
Могу поучаствовать в качестве поиграть.

shaq
14.11.2011, 14:39
В смысле на турнирах? Если да, то уже хорошо.

А в зале побегать пару раз в неделю будет получатся. Тогда вообще было бы отлично )

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

Я еще нашел 3-4 человека на форуме Qashqai-Club

Так что у Ниссана может состоятся команад!

Jagr1985
14.11.2011, 15:17
я бы с удовольствием поучаствовал, но очень давно не играл. Если за низкую квалификацию бить не будете, то поиграл бы.

Рост 178 см, раньше играл защитника.

shaq
14.11.2011, 15:22
Да ладно, у нас, процитирую коллег из митсубиси клаба, "группа здоровья" планируется, главное, чтобы было желание ходить побегать в свое удовольствие.

В какие дни, в какое время и в каком районе удобно будет ходить?

kubik
14.11.2011, 16:44
Да ладно, у нас, процитирую коллег из митсубиси клаба, "группа здоровья" планируется, главное, чтобы было желание ходить побегать в свое удовольствие.

В какие дни, в какое время и в каком районе удобно будет ходить?
Лично мне было бы удобно где то :
Подол, сырецб куреневка, оболонь, радужный троещина, воскресенка.

Jagr1985
14.11.2011, 18:15
Группа здоровья это хорошо:)))

Если говорить о днях, то лучше наверное будни. В будни предлагаю в 19-00 или 20-00, раньше наверное мало у кого получится. У меня правда по работе часто затыки и до полуночи бывают, так что возможность играть и время нужно будет каждый раз согласовывать в индивидуальном порядке.

В принципе можно и в выходные с утра, чтобы день не разбивать.

По районам удобнее всего было бы левый берег (предпочтительнее лесной-воскресенка-троещина), Подол, Печерск. На далеком западе Киева (Борщаговка, Святошин и т.п.) было бы очень неудобно.

shaq
24.11.2011, 01:07
Давайте определимся с залом!
Я подозревал, что в Киеве с залами напряженка, но не думал что такая…
Стоимость аренды в хороших (больших, с нормальным паркетом и кольцами) – 400-500 грн/час. Но большинство из них забиты (договариваться нужно с лета).
Из недорогих – у большинства маленькая площадка (школьного типа), ничего хорошего не попалось.
Чтобы не перечислять все варианты, остановлюсь на двух самых приемлемых, с моей точки зрения.

Из «дорогих» - зал НУХТ (пр.Науки 29а) – отличный зал, ХБЛ арендуют всю субботу для проведения соревнований, например. Стоимость 400 грн/час. Есть свободное время по вечерам (с 18-00 до 20-00) в будни и в воскресенье утром.
Из «недорогих» - очень перспективный зал на Леси Украинки (возле Суворовского). Плюсы – месторасположение универсальное, цена в 160 грн/час и зал большой. Минусы – плохой паркет местами, стерлась разметка. Свет тускловатый (но терпимо). Одно кольцо без сетки. Уже около месяца хожу в этот зал с ребятами из мицу баскет тим. Еще там занимаются две команды из финансовой лиги. Сейчас уже почти договорились о ремонте зала в счет стоимости аренды. Если мы присоединимся сможем в этом поучаствовать. Я за этот вариант.
По свободному времени буду завтра разговаривать. Но предварительно это вторник и суббота.

Если есть еще предложения по залу – будет здорово!

kubik
24.11.2011, 10:12
Давайте определимся с залом!
Я подозревал, что в Киеве с залами напряженка, но не думал что такая…
Стоимость аренды в хороших (больших, с нормальным паркетом и кольцами) – 400-500 грн/час. Но большинство из них забиты (договариваться нужно с лета).
Из недорогих – у большинства маленькая площадка (школьного типа), ничего хорошего не попалось.
Чтобы не перечислять все варианты, остановлюсь на двух самых приемлемых, с моей точки зрения.

Из «дорогих» - зал НУХТ (пр.Науки 29а) – отличный зал, ХБЛ арендуют всю субботу для проведения соревнований, например. Стоимость 400 грн/час. Есть свободное время по вечерам (с 18-00 до 20-00) в будни и в воскресенье утром.
Из «недорогих» - очень перспективный зал на Леси Украинки (возле Суворовского). Плюсы – месторасположение универсальное, цена в 160 грн/час и зал большой. Минусы – плохой паркет местами, стерлась разметка. Свет тускловатый (но терпимо). Одно кольцо без сетки. Уже около месяца хожу в этот зал с ребятами из мицу баскет тим. Еще там занимаются две команды из финансовой лиги. Сейчас уже почти договорились о ремонте зала в счет стоимости аренды. Если мы присоединимся сможем в этом поучаствовать. Я за этот вариант.
По свободному времени буду завтра разговаривать. Но предварительно это вторник и суббота.

Если есть еще предложения по залу – будет здорово!
Я то же за второй вариант если что.
А почему в школах не поискать. В некоторых очень даже не плохие залы есть .

Jagr1985
24.11.2011, 10:37
Я то же за второй вариант если что.
А почему в школах не поискать. В некоторых очень даже не плохие залы есть .

согласен полностью

shaq
24.11.2011, 13:46
Давайте искать вместе :) Поиски зала по киеву занимают очень много времени. Вернее всего спрашивать знакомых, а также промониторить свой райончик, что я и сделал.

Хорошие школьные залы как-то не попадались. Если сможете предложить варианты, думаю все будут признательны.
Но обычно, в школах маленькие площадки, низкие кольца и низкие потолки, и скорее всего нет душа.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Народ, пообщался я с администратором зала на леси украинки по поводу свободного времени.
В будни дни к сожалению уже все забито.
Пока только суббота с 9-00 до 11-00.
Можем один день ходить в один зал - другой день в другой. Или хотя бы начать с одного дня.

Jagr1985
24.11.2011, 15:03
в моей школе неплохой зал, находится на прорезной. Правда это считается самая мажорная школа Киева. Попробую узнать - может для бывшего ученика хорошие условия выбью.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Так по леси украинки утверждаем-с????

kubik
24.11.2011, 15:34
http://avangardsport.at.ua/index/basketbolnyj_zal/0-5

shaq
24.11.2011, 15:44
Во-первых, там нет свободного времени ни капли, а во-вторых, 500 грн за час Вас не смущает?
В НУХТ зал не хуже, а цена на 100 грн меньше.
Вообще вариантов у меня достаточно, вот только или все забито или цены космические.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:40 ----------


в моей школе неплохой зал, находится на прорезной. Правда это считается самая мажорная школа Киева. Попробую узнать - может для бывшего ученика хорошие условия выбью.

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Так по леси украинки утверждаем-с????

Я думаю, что стоит начать собираться по субботам, а там посмотрим, все будет зависеть от посещаемости и рвения :)
Давайте, например, договоримся 3 декабря собраться. У кого получается?
Я еще на параллельном форуме с народом общаюсь - там человек 5-6 желающих (кашкай клаб) + друзья-знакомые. Вы тое подтягивайте народ.

kubik
24.11.2011, 16:21
3 по крайней мере у меня точно не получиться.
А там да - не против.

Jagr1985
24.11.2011, 16:42
3 декабря получается. На эту дату уже четко планируем?

shaq
24.11.2011, 17:11
3 декабря получается. На эту дату уже четко планируем?

Пока что нас с Вами двое.
Давайте я дождусь ответов от других "заинтересованных". Думаю, до конца недели смогу сказать точно о тренировке 3 декабря.
Ок?

Jagr1985
24.11.2011, 17:34
ок. жду инфы.

shaq
26.11.2011, 13:56
ок. жду инфы.

Нас уже четверо. Еще 4 человека и можно будет 4х4 побегать.

Еще не все ответили с соседнего форума...

shaq
01.12.2011, 17:11
Ребята, пока отбой, у большинства, как назло не получается. Думаю, что в декабре не выйдет народ собрать... Жаль.
Давайте попробуем собраться в следующем году.

А тем временем предлагаю искать зал!!!

Jagr1985
01.12.2011, 18:43
Ребята, пока отбой, у большинства, как назло не получается. Думаю, что в декабре не выйдет народ собрать... Жаль.
Давайте попробуем собраться в следующем году.

А тем временем предлагаю искать зал!!!

ок, поищем.

avangardsport
22.04.2012, 19:57
http://avangardsport.at.ua/index/basketbolnyj_zal/0-5 Спасибо за упоминание спорткомплекса Авангард.


Во-первых, там нет свободного времени ни капли, а во-вторых, 500 грн за час Вас не смущает?
В НУХТ зал не хуже, а цена на 100 грн меньше.
Вообще вариантов у меня достаточно, вот только или все забито или цены космические.

Спасибо и за данную информацию.

Если Вы действительно хотите играть в баскетбол в спорткомплексе Авангард, позвоните по ном. 0672336929, по стоимости - 500 грв., я думаю, мы решим, в зависимости от ряда моментов, у нас действуют скидки и бонусы, со временем, то тут, надо индивидуально общаться, время есть свободное на выходные, есть и в будни, и исходя из сложившейся ситуации, администрация спорткомплекса всегда ищет золотую середину, если время не очень, то радует цена, или наоборот.

Масяня
27.04.2012, 16:39
зы.у меня сын в авангард баскете занимается:)