PDA

Просмотр полной версии : Одесса Играем в ЛАБИРИНТ!!!!!



odessitka
29.11.2011, 21:30
Всеукраинский клуб владельцев праворульных японских автомобилей приглашает нас поиграть в Лабиринт!
Нукак вы поняли пригласил БЛЕХМАН :D:D:D:D:D
Как играем
требуется
-команда :
-машина
-штурман\пилот
-не ограниченное кол-во пасажиров
-бензин в баке

Общий обзательный регламент:
- книжка правил дорожного движения, желательно свежая;
- фонарик;
- фотик или моб с фотиком;
- ручка/карандаш.

Кратко об игре:
на старте собираются команды.Каждая команда стартует с интервалом в несколько минут, получив при этом от организаторов легенду прохождения этапов. Легенда-это зашифрованный маршрут,разгадать который вы сможете с помощью знаков дорожного движения и ориентирования на местности. Легенда напечатана на листах формата А4, в ней будут проверочные контрольные точки,т.е. где-то вам надо будет записать название,напрмер,магазина или иного объекта,а где-то надо будет сделать фотографию объекта и т.п. Это для того,чтобы вы не срезали путь и играли честно.
В данной игре будет 3 небольших этапа,по окончании каждого из которых на финальной точке вам надо будет найти несложный код.
В течение игры возможно будут бонусы (выполнение их - по желанию).
Всё должно быть динамичненько и быстренько ( но это не значит что нужно нарушать ПДД )
1. Игра не на скорость, скоростные возможности машины стоят почти на последнем месте. Задача проехать маршрут за наименьшее время не нарушая ПДД. Расстояние и время просчитано с учётом ПДД, если приедете быстрее - будем штрафовать.
Экипажи стартуют с разницей в несколько минут, чтобы друг за другом не катались и не мешали друг другу.
2. Бегать что-то искать, где-то лазить пачкаться на холоде не нужно.. т.е. вы постоянно будете в тепле в машине, ну... если у вас работает печка
3. На старте каждому экипажу выдадут легенду. Легенда - это лист формата А4, на котором будет написана последовательность, в которой вам нужно будет проехать маршрут. Последовательность будет закодирована фразами вида: Едем до клумбы с цветами, возлё неё поворачиваем налево, затем на третьем перекрестке направо и т.д. Т.е. игра на внимательность. В кодировках будут встречаться номера знаков (например 1.2.3) по правилам ПДД, поэтому каждому экипажу нужны будут свежие брошюры с ПДД - она стоят несколько гривен.
4. Если потеряетесь - вы сможете воспользоваться подсказкой позвоним нам(организаторам), но к вашему зачётному времени будет добавлен штраф в несколько минут.
5. Минимальный экипаж это:
- машина
- водитель
- штурман, который будет читать легенду, помогать искать знаки/приметы и прочее.
Из экипировки: свежая брошюра ПДД, фотоаппарат со вспышкой(надо будет сфотографироваться в контрольных точках).


Начало в субботу 03.12 в 20-00, парковка парка Шевченко возле аллеи. Примерный пробег 50км. Оринтировочно игра займёт 2-3 часа, если блукать долго не будете

Участие бесплатное

Kot
30.11.2011, 12:20
возможно буду... со штурманом

-АннушКа-
30.11.2011, 15:28
Я буду!!!!

midnight
01.12.2011, 01:51
В теории могу быть в качестве штурмана. Прояснится в пятницу в Тоскане:)

odessitka
01.12.2011, 02:58
В теории могу быть в качестве штурмана. Прояснится в пятницу в Тоскане:)
Берем тебя на борт)))
две команды уже есть
Кто еще?

Goon
01.12.2011, 10:00
уууу....хочу такое в Киеве(((((

-АннушКа-
01.12.2011, 13:55
уууу....хочу такое в Киеве(((((

Да в Киеве такое устроить, я бы сама себя нашла к утру)))))))
Киев сам по себе один большой Лабиринт под названием "Найди свою улицу";))))))))))

DonWolf
03.12.2011, 18:59
ну что. старт уже скоро! :)

majahead
03.12.2011, 19:36
хочу но не факт что буду

так пардон - а разве не 16 числа ?

Security
03.12.2011, 22:59
Поехать не получилось, жду подробности тут.

odessitka
04.12.2011, 06:33
хочу но не факт что буду

так пардон - а разве не 16 числа ?
нееееееееее....сегодня
жаль, что не было((


Поехать не получилось, жду подробности тут.
Ой...лучше бы тебе и не знать)))
расскажем на встрече
но было реально ЗДОРОВО и ВЕСЕЛО))))))