PDA

Просмотр полной версии : Ремкомплекты рулевых реек с г/у руля на все NISSAN



ТРИАС
12.01.2012, 18:55
Предлагаю со склада в Одессе ремкомплекты рулевых реек с г/у руля, насосов г/у руля, рулевых редукторов , сальники высокого давления (650 типо/размеров) для автомобилей всех мировых производителей. Произодство ASL ( Англия). Всегда в наличии, качество -практически оригинальное.Опт, розница, рассылка по регионам.
Контакт: Виктор, Одесса. моб. 067 4821605

200sx_pilot
13.01.2012, 01:57
о!
На ниссан скайлайн аш-эр31 89 год 2 литра эс эр 20 е мотор правый руль , без Хайкаса, ремкомплект рейки сколько денег? Не вала,а рейки.
Какие сроки?

ТРИАС
13.01.2012, 11:54
Каталог дает для NISSAN SKYLINE c 1987 по 1992 годы /2,0/3,0 литров один вариант ремкомплекта рейки . Он есть в наличии на складе в Одессе, цена 55$ .
Не пойму , что значит НЕ ВАЛА ,А РЕЙКИ. В ремкомплект рейки с г/у руля входит 4 сальника ( 2 силовых на валу рейки , 2 червячных ) + втулки пластмассовые +резиновые кольца и прокладки.
Короче , все уплотнительные элементы рейки.
Для 100% идентификации, желательно знать размеры сальников с этой рейки.

turist
13.01.2012, 13:04
B12 правый руль, 85г.в.

200sx_pilot
13.01.2012, 13:08
а фторопластовое (тефлоновое ) кольцо?
Комплект вала - это два сальника и тефлон. кольцо.
Комплект рейки - куча всего на всю рейку.

нисса
13.01.2012, 13:49
Ремкоплект рейки на БМВ Е60, обязательно наличие втулок.

ТРИАС
13.01.2012, 15:00
Если это NISSAN SUNNY с кузовом B12 , то на 90% этот комплект есть на складе , цена 50$. Каталог не указывает на расположение руля - правое или левое.Если есть размеры сальников - определю точнее.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Повторяю - это полный комплект с тефлоновыми втулками и всеми сальниками

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------

Повторяю - это полный комплект с тефлоновыми втулками и всеми сальниками

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:45 ----------


Ремкоплект рейки на БМВ Е60, обязательно наличие втулок.

На BMW с кузовом E-60 существуют два ремкомплекта.Оба для рейки типа ZF ( но сама конструкция реек разная) . Тефлоновые втулки присутствуют во всех комплектах.Оба есть на складе , один в цене 95$ , другой в цене 105$.
Если разобрав , сообщите размеры сальников - точно определю какой Вам нужен.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------


а фторопластовое (тефлоновое ) кольцо?
Комплект вала - это два сальника и тефлон. кольцо.
Комплект рейки - куча всего на всю рейку.

Повторяю - это полный комплект с тефлоновыми втулками и всеми сальниками, т.е. полный комплект на рейку.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------


B12 правый руль, 85г.в.

Если это NISSAN SUNNY с кузовом B12 , то на 90% этот комплект есть на складе , цена 50$. Каталог не указывает на расположение руля - правое или левое.Если есть размеры сальников - определю точнее.

нисса
13.01.2012, 18:52
Могу дать полное описание авто, № рейки по БМВ или ЗТФ, ВИН.

ТРИАС
13.01.2012, 20:03
Могу дать полное описание авто, № рейки по БМВ или ЗТФ, ВИН.

давайте всю возможную информацию,любые цифры и буквы с рейки,ВИН авто, все что можно. Каталог по ремкомплектам , с которым работаю, очень мало дает информации, поэтому комплекты бывает трудно идентифицировать.Отвечу уже в понедельник, если пришлете свою информацию по авто.

calibra55
13.01.2012, 20:36
давайте всю возможную информацию,любые цифры и буквы с рейки,ВИН авто, все что можно. Каталог по ремкомплектам , с которым работаю, очень мало дает информации, поэтому комплекты бывает трудно идентифицировать.Отвечу уже в понедельник, если пришлете свою информацию по авто.
здравствуйте. это по БМВ Вам писал мой брат. я из России. мне нужен ремкомплект на рейку которая без сервотроника. какая страна и фирма производители Ваших ремкомплектов? могу Вам в личку кинуть вин и номер рейки по каталогу БМВ.

ТРИАС
16.01.2012, 15:34
здравствуйте. это по БМВ Вам писал мой брат. я из России. мне нужен ремкомплект на рейку которая без сервотроника. какая страна и фирма производители Ваших ремкомплектов? могу Вам в личку кинуть вин и номер рейки по каталогу БМВ.

Добрый день, производитель -Англия, фирма ASL ( Auto Suppliers Limited). С Россией работаю давно, но пересылка дорогая, от 35 до 50$. Можно попробовать через проводника, если есть ЖД сообщение между Одессой и городом , в котором Вы живете.Дайте мне всю информацию по авто на мой e-mail: [email protected] . Так будет проще общаться. С уважением , Виктор.

ТРИАС
17.01.2012, 11:53
Добрый день, производитель -Англия, фирма ASL ( Auto Suppliers Limited). С Россией работаю давно, но пересылка дорогая, от 35 до 50$. Можно попробовать через проводника, если есть ЖД сообщение между Одессой и городом , в котором Вы живете.Дайте мне всю информацию по авто на мой e-mail: [email protected] . Так будет проще общаться. С уважением , Виктор.

Определил Ваш ремкомплект, его цена 95$. Жду предложения по отправке.