PDA

Просмотр полной версии : Видео фа ВХ 8229 АР



Енотовед
20.02.2012, 21:04
Ни здрасте тебе, ни досвидания.....
П.С. Кто это у нас такой?


http://youtu.be/WZhNOBT1QP4

usafa
20.02.2012, 21:13
у D`Zet а надо спросить ,он ведь директор Хмельницка )

Valentin
20.02.2012, 22:17
А я бы справа подъехал и через окошко поздоровался.
Мало ли кто пристраивается сзади и моргает? Видно же, что после первого такого "фа-фа" человек подвинулся немного вперед.
То есть "фа-фа" не понято оппонентом.
И я бы не понял.

Columbus
20.02.2012, 23:12
солидарен с предыдущим оратором. Я бы тоже не понял, чего мигать в спину.

Енотовед
21.02.2012, 00:21
он сзади с километр шел, а между морганием дальним я бльімал аварийкой, долго, тяжело не понять, ну да ладно.[COLOR="Silver"]

Дегтяревская, поворот на пр. Победьі, там зеленая стрелка на право, а хонда шла в правом ряду с правьім поворотником. можно бьіло и не уходить в левьій ряд мне, но я обьічно, пропускаю людей в такой ситуации, если есть возможность. чего хонда передумала, я не в курсе, мало того они с клубнной нотой бодаться начали за право первьім ехать прямо.

Columbus
21.02.2012, 00:49
[/COLOR]Валик, справа полоса на право, соблюдаем пдд.

А хонда по-ходу злобный нарушитель. Знаков по полосам не увидел. Видел только "движение прямо и направо". Можно локацию? На панорамах посмотрю.

D`Zet
21.02.2012, 09:57
Габариты тонированные? Где наклейка приклеена?

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

У нас есть нота темно синяя но она в киев не выезжала

Ozzy
21.02.2012, 14:56
солидарен с предыдущим оратором. Я бы тоже не понял, чего мигать в спину.
А мы уже раз с Енотоведом поняли друг-друга с первого морг-морг (ля-ля), когда я за ним пристроился.
Это ниссановская солидарность, которая не у всех пока есть.
Но нас с каждым днём всё больше и это не должно не радовать, друзья мои! :fw:

Енотовед
21.02.2012, 15:17
Вот, Оззи тому подтверждение, я ж его заметил идущего сзади.

Ozzy
21.02.2012, 15:36
Этот Енот тоже заметил, но по-своему, даже по привычке качнул вперёд, правда потом понял что на красном всё ещё стоит. Так может морг-морг воспринял как злую шутку - ведь светофор на жёлтый или зелёный не переключился ещё. Так что здесь 50 на 50. Видать спешил человек и голова была занята рабочими мыслями или всё смешалось. А вы про солидарность и прочие пируэты. Приедет домой, так его D'Zet и попросит прокомментировать ход мыслей и логику в поведении. Чё суд Линча устраивать в безобидной для любого торопыги ситуации? Может человека спешил спасать, за лекарствами, по делам или в туалет приспичило извините за подробность. А может аварийка не работала. Мало ли чё бывает! :D

kubik
21.02.2012, 16:39
:ah: я вот сам не всегда на фа фа реагирую ил сразу регаирую даже сигналом.
потому как часто музыка играет громко.

PS Правда Домик ? )))

dom
21.02.2012, 17:29
Таки да, чуть ли не по кругу обїехал и в открытое окно орал...

D`Zet
22.02.2012, 08:22
Ребят честно сказать я не в курсе кто это=))) У нас две ноты темно синие одна ВХ 8899 ВР а другая номер не помню. Но вот точно скажу что ВХ 8899 ВР из города не выезжала... а не может быть что это Киевлянин с Хмельницкими номерами? ведь может быть=))) но я сегодня обзвоню всех расспрошу кто это, мож кто и видел такую...

Valentin
22.02.2012, 10:55
Ни здрасте тебе, ни досвидания.....
П.С. Кто это у нас такой?
А может это Cаша?)))

Ozzy
22.02.2012, 12:51
"Засланный казачок" наводит ужас на Киев и Хмель!!! :D Во всём будет виноват Енотовед, который не включил режим "перехват"? ;)

Tushkin
22.02.2012, 19:48
Я его каждый день припаркованным на Овручской вижу. Около мусарни, или ГАИ, или чего-то такого ))

Енотовед
22.02.2012, 20:04
Оборотень в пагонах?
Женя, будь другом, распечатай вот этот линк:
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=33453
и при первой возможности сунь ему под дворник.

Попугайчик
22.02.2012, 23:13
А я бы справа подъехал и через окошко поздоровался.
Мало ли кто пристраивается сзади и моргает? Видно же, что после первого такого "фа-фа" человек подвинулся немного вперед.
То есть "фа-фа" не понято оппонентом.
И я бы не понял.

ага, а забыл уже как будучи на ренохе блымал и гудел мне в спину на Наб-Луговой, перед Электриками? Я чуть памперс не сменила, хорошо что додумался позвонить сразу же))))))))))

Valentin
22.02.2012, 23:24
На чём?)))) Волга была..., Ситроен был..., Шкода была..., Реноха - не была..., Опель сейчас, но на нем не бибикал.

200sx_pilot
22.02.2012, 23:47
ситроен/пежо/рено - киевлянам все равно ;)

Викуля
23.02.2012, 00:43
ага, а забыл уже как будучи на ренохе блымал и гудел мне в спину на Наб-Луговой, перед Электриками? Я чуть памперс не сменила, хорошо что додумался позвонить сразу же))))))))))
Ага и мне на Петровке фа-фа-кал и кружил вокруг....а потом пальцем в кепочку с надписью "NISSAN" тыкал))))...я вообще тогда еще не знала кто это не на Ниссане пристает, ехала себе, ничего не нарушала))))

dom
23.02.2012, 11:41
А может это Cаша?)))
100 пудово Каламбур!

Trooper
23.02.2012, 12:22
А я знаю одного одноклубника на Рено :) Но не скажу - пусть сам признается.

А кубик не то что не реагирует на фафа но еще и на форуме фа-фа не читает :(

Valentin
23.02.2012, 13:32
А я знаю ДВУХ соклубников.... Нет, Трех соклубников на РЕНО)))

Ozzy
23.02.2012, 17:53
Я его каждый день припаркованным на Овручской вижу. Около мусарни, или ГАИ, или чего-то такого ))

Дайте человеку свои вопросы в Киеве порешать. Потом вернётся в родные пенаты, а там его уже D'Zet расспросит что да как (если доедет конечно - не переоформив на Киев своего чёрного неуловимого енота, прячущегося под покровом ночи). Наберитесь терпения господа! ;)
А то набросились всем миром на одного. Так не честно. Мы же в своё время также "шугались" непонятных нам местных привычек/традиций тех водителей, которые нас "провоцировали" в не знакомых для нас городах.:D

Olegechka
24.02.2012, 01:02
Всем фа фа..) у меня тонированные габариты на темно синей ноте..) наклейка сзади в правом нижнем углу..) это моя стоит на овруцкой, но у меня киевская серия номеров..

Tushkin
24.02.2012, 13:51
Всем фа фа..) у меня тонированные габариты на темно синей ноте..) наклейка сзади в правом нижнем углу..) это моя стоит на овруцкой, но у меня киевская серия номеров..

Ой, извини, попутал, наклейка автодора не бросилась в глаза почему-то ))

Ozzy
24.02.2012, 14:52
Значит наш "чёрный плащ" - не опознанный на сегодня, но рано или поздно он же появится дома в Хмеле.

Енотовед
25.02.2012, 11:39
не создавая новой темьі отпишусь тут ибо микроб біьл без опозновательніьх знаков. сегодня около 8-30 на окружной я обошел микроба черного, наклеек или рамок не заметил, но так на всяк случай обморгал аварийкой, через некоторое время я пристроился в левьій ряд для совершения поворота, микроб меня нагнал и ответил морганием авариички. так, что біьло бьі желание.

@linka
25.02.2012, 13:47
А это не Пасечник был? )))

Ozzy
25.02.2012, 20:14
Я безпризорников (которые без клубных наклеек и наверное рамок) уже устал отмаргивать (фа-факать даже боюсь, что бы не напугать не дай бог!): бесполезное дело!
Пока народ не обклеится полностью - не поймём кого нужно с радостью приветствовать, а кого просто осторожненько "завлекать" в зависимости от реакции. Эх, были бы буклеты! Можно было бы на парковках спокойно приглашать (без владельца даже). Ладно, это скоро будет, тогда заживём на широкую ногу со всем нашим радушием! ;)

Енотовед
15.03.2012, 11:24
А вот что я откопал, мож он?
18.04.2011 Марина36 писала:
в пятницу на встрече мы "заклеймили" клубной наклейкой еще одного ... черного енота. Владелец - Макс-ноут.

http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=17796&page=2&p=470340&viewfull=1#post470340

Ozzy
15.03.2012, 17:29
А в личку спроси номерочки да будет известно тогда ху из ху.