PDA

Просмотр полной версии : Другой Nissan Подскажите к кому обратиться по кузовному ремонту



prof-light
05.05.2012, 02:30
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста к кому обратиться по кузовному ремонту Nissan Bluebird T72.
Нужен проверенный нормальный мастер с прямыми руками и трезвой головой, вменяемый по своей ценовой политике.
Нужен ремонт кузова (гнилое днище, не биток), что б можно было сделать качественно и очень надолго - как для себя.
Сам я из Одессы.
Объездил не мало СТО, но личности обитавшие там, мягко говоря не внушали доверие... У одних цены гашенные и сроки неограниченные, у других бодун никогда не прекращающийся, третьи-ученики которым нужно на ком-то тренироваться....
Очень нужен проверенный и вменяемый мастер который возьмется работать с гнилым кузовом, а не с битком...
Мой e-mail: [email protected]
Заранее спасибо!!!

diesel64
24.05.2012, 22:53
если интересует именно по гнилому днищу могу порекомендовать сварного,работает в районе краяна на Шота Руставели,по ценам нормальный но бывает очередь к нему.чел делает нормально и на совесть,мой t-12 сделал нормально когда чё надо было.ремонтировал у него и другие авто всё было ок,делает он только сварочно-жестяные и рихтовочные работы без покраски но у него есть вменяемые маляра с камерой по моему работающие на дому,общался несколько раз с теми кто у них красился-те были довольны,цены этих маляров адекватные.А вообще надолго сделать это понятие растяжимое-у каждого оно своё.если что мои тел:0957752043;0934438116 так может быть быстрее ответ