PDA

Просмотр полной версии : Есть б/у запчасти на Almera N16



Tarakan101
18.05.2012, 16:33
Добрый день :)
предисловие: орендовал я бокс под СТО, здесь оказалось что вроде как была разборка ниссанов, инфинити и ещё чего-то... Ребята я так понял задолжали по оренде и съехали не забравши свои причандалины... И в наследство мне досталась целая куча б/у запчастей... все детальки которые подписаны, я себе переписал и теперь пытаюсь попродавать, может кому чего надо, отдам за не дорого, тем более цен на всё это я не знаю.. подписано N16 (судя по крышке клапанов на которой написано 1,8) я так понял что это Almera седан 2002-2007 года... такая как здесь: http://autovisio.com.ua/auto_obzor_car/5697-Nissan-Almera-1.8

Теперь по теме:
Крышка клапанов
Блок с поршнями
Задняя панель под номер
Правая нижняя защита двигателя (пыльник пластиковый)
Компрессор кондиционера
Передний подрамник
Стартер
Главный тормозной
Помпа
Бачок омывателя
Генератор
Торпеда + пластик салона
Задние фонари
Фары
Правый суппорт (может и левый где-то есть)
Панель приборов
Впускной коллектор
Правая полуось
и может ещё что-то...

Denny
18.05.2012, 22:38
руля нет случайно?

Andy AS Club
18.05.2012, 23:13
Пластик салона - Что именно?

Sanekk
19.05.2012, 01:38
Как-то уж очень печальная предистория, смотри земляк, чтобы следом за пропавшими предшественниками не пришли те, кто их ищет по долгу службы.

Tarakan101
04.06.2012, 20:17
руля нет случайно?

Есть руль и рулевая колонка

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------


Пластик салона - Что именно?

Есть торпеда, консоль та что между сидушками, карты в плохом состоянии правда...
Вы скажите что интересует именно, поищу...

Димка
04.06.2012, 22:54
Нужен задний левый стоп на Almera N16

Andy AS Club
04.06.2012, 23:46
Интересуют передние карты, правая и левая, а так же накладки на передние стойки, если есть

Tarakan101
05.06.2012, 12:32
Нужен задний левый стоп на Almera N16

Я цены в инете посмотрел, думаю два за 800 грн. можно отдать, один за 450...

P.S. Вы цены редактируйте если что.. я цены с интернета беру.. может они уже не актуальны...

Tarakan101
05.06.2012, 14:42
Я цены в инете посмотрел, думаю два за 800 грн. можно отдать, один за 450...

P.S. Вы цены редактируйте если что.. я цены с интернета беру.. может они уже не актуальны...


Я только что порылся, нашёл только один стоп и он походу правый...


По картам надо смотреть, карты было вроде две, но нашел только одну.. и уже я не уверен даже что это Альмеровские карты...
Было бы не плохо, если бы было у кого-то из Вас Альмероводов время, чтобы подъехать да посмотреть в живую на все детальки.. потому что там есть куча всего... и ремни безопасности, и кнопочки на стеклоподъемники, и по ходовке есть куча всего, ступицу видел, суппорта видел, рейку рулевую видел, генератор со стартером валяются...
мой номер 0631931833

logist
05.06.2012, 15:04
Я только что порылся, нашёл только один стоп и он походу правый...


По картам надо смотреть, карты было вроде две, но нашел только одну.. и уже я не уверен даже что это Альмеровские карты...
Было бы не плохо, если бы было у кого-то из Вас Альмероводов время, чтобы подъехать да посмотреть в живую на все детальки.. потому что там есть куча всего... и ремни безопасности, и кнопочки на стеклоподъемники, и по ходовке есть куча всего, ступицу видел, суппорта видел, рейку рулевую видел, генератор со стартером валяются...
мой номер 0631931833

фото в студию...

п.с. это не вам я звонил по клапану холостого хода???

Tarakan101
10.06.2012, 14:44
фото в студию...

п.с. это не вам я звонил по клапану холостого хода???

c фотками сложновато будет, у меня и пофоткать нормально не на что... но я там поразгребал всё, чтобы был доступ... кому интересно можете приехать посмотреть... :)

Tarakan101
15.06.2012, 16:29
ребят.. мне не принципиально сильно заработать на этих запчастюлинах, мне бы хлам этот весь поразгребать... :az:

A008
18.06.2012, 17:04
"Верхушка" центральной консоли, высокая такая, где кнопка аварийки, дуйки и экран магнитолы у N16 там, кажется. Если имеется, то сколько денег?
Интересует, собственно, сам корпус с дуйками в сборе и кнопка аварийки.