PDA

Просмотр полной версии : Киев Где сделать диагностику ходовой, подвески?



kubik
22.05.2012, 10:50
Где грамотно сделают диагностику ходовой подвески.
Интересует что бы желаетльно не дядя вася монтировкой постучал, может какие то тесты стенды.
при этом что бы Честно, в смысле что поянтно что всегда есть к чему придолбать, но если надо что то менять то менять а если еще может побегать 5-20-20 тыс то намекнули что желаьтельно но еще побегает.

Security
22.05.2012, 16:18
А официалов что не рассматриваешь?
Машина вроде ещё не старая, можно и к официалам поехать.

Dionis31
22.05.2012, 16:56
Лёха, я пару недель назад делал полную диагностику у Автологистика (www.avtolab.in.ua), я не спец в этих делах, если интересно - могу переслать результаты диагностики. Учитывая, что они ремонтными работами не занимаются - думаю диагностика должна быть адекватной, стенды у них есть, территориально находятся возле ВДНХ. Как вариант еще можно поинтересоваться у Alexxmb ...у них вроде тоже диагностику делают ...

Manolis
22.05.2012, 17:02
Я так понимаю Classic??!! так там и ходовой той нет :2 рычага и балка ,+ стабилизатор с резинками ,стойками.
Если Вас что то беспокоит, то на любое наверно СТО(где есть подъемник) ,а если для себя узнать к чему готовится ,то съездите к официалам .

kubik
22.05.2012, 17:59
ну нет или есть то дело второе.
А вот то что она жестче стала это Факт,
Может стойки пердение поиздохли - я так предполагаю, но так или не так я не знаю не понимаю я в этом.