PDA

Просмотр полной версии : Сцуки и Копейка =\



Bend3r
07.04.2005, 21:29
В общем, был сегодня у знакомого на борщаге, посидели у него, пообщались, он типа говорит, - я тебя сейчас домой подкину, а сам на работу, выходим из дому, идем к месту стоянки авто, приходим, а там... мягко говоря, ПИЗДОС... какие то суки разЪебали просто в дрова машину, повыбивали стекла, поразбивали фары, поотламывали зеркала, попробивали колеса, били и кузов, короче машине, прямая дорога на свалку, вот сука что нахЪ делать с такими красавцами? Фотки есть в трубе, если получиться скинуть на комп, выложу.

Микрик
08.04.2005, 10:31
В общем, был сегодня у знакомого на борщаге, посидели у него, пообщались, он типа говорит, - я тебя сейчас домой подкину, а сам на работу, выходим из дому, идем к месту стоянки авто, приходим, а там... мягко говоря, ПИЗДОС... какие то суки разЪебали просто в дрова машину, повыбивали стекла, поразбивали фары, поотламывали зеркала, попробивали колеса, били и кузов, короче машине, прямая дорога на свалку, вот сука что нахЪ делать с такими красавцами? Фотки есть в трубе, если получиться скинуть на комп, выложу.

поменьше ненорматива, плиз, напрягает, да и мы здесь не одни

murchik
08.04.2005, 10:41
В общем, был сегодня у знакомого на борщаге, посидели у него, пообщались, он типа говорит, - я тебя сейчас домой подкину, а сам на работу, выходим из дому, идем к месту стоянки авто, приходим, а там... мягко говоря, ПИЗДОС... какие то суки разЪебали просто в дрова машину, повыбивали стекла, поразбивали фары, поотламывали зеркала, попробивали колеса, били и кузов, короче машине, прямая дорога на свалку, вот сука что нахЪ делать с такими красавцами? Фотки есть в трубе, если получиться скинуть на комп, выложу.
держи себя в рукх

200smax
08.04.2005, 10:56
ну блин вы мужики строгие!!! :) я не знаю что бы говорил я в этом случае.... таких не то чтоб убивать - их вешать на столбе позора надо.... или на крест распинать... уроды!!! :evil:

Bend3r
08.04.2005, 23:04
Да ладно, внатуре вы бы сами посмотрели что там было... я бы посмотрел на ваши вырожнияяяя

KGB_SSSR
12.04.2005, 16:55
Ребята да что с вами?
при слове (хватит) или (матов) морщитесь как девицы из интститута себя благородных:))))) Вы чьо?:))))))

Микрик
12.04.2005, 18:05
Ребята да что с вами?
при слове вырезано цензурой или вырезано цензурой морщитесь как девицы из интститута себя благородных:))))) Вы чьо?:))))))

еще раз говорю, ненорматив на общественном сайте-форуме недопустим.

KGB_SSSR, тебе первое предупреждение. Мы здесь не одни.

murchik
12.04.2005, 18:27
читать могут люди всех возрастов

Alexander
13.04.2005, 12:43
для начала можно было бы пораспрашивать может кто чего видел. Ведь изуродовать машину так как ты описал достаточно трудно, так что бы никто не слышал.

А вообще убивать их надо нах**!!!