PDA

Просмотр полной версии : Продам оригинальные пороги (трубы) Ниссан Патфайндер R50



csma
30.07.2012, 10:23
Продам оригинальные пороги (трубы) Ниссан Патфайндер R50

ПОД РЕСТАВРАЦИЮ. Крепления, накладки в комплекте. Трубам снизу гаплык.

csma
14.09.2012, 14:21
апки, торгуемся

Царь
15.09.2012, 15:35
даю 1 грн с вашей доставкой

csma
15.09.2012, 15:49
даю 1 грн с вашей доставкой

неправильный старт торгов,
незачет

кстати, а они вообще нужны тебе? или так поучаствовать, так спасибо на правах апа :az:

Царь
15.09.2012, 18:31
неправильный старт торгов,
незачет

кстати, а они вообще нужны тебе? или так поучаствовать, так спасибо на правах апа :az:

Знаешь, очень напоминет анек:
- Штурман, приборы!
- 200!!!!!
- А что 200?
- А что приборы???

Так и утебя, цена???? Фото??? Кота в мешке покупать? Я вот тоже могу предложить два комплекта труб на Навару, но все не доходят руки правильно это все оформить.

csma
17.09.2012, 08:52
Так и утебя, цена???? Фото??? Кота в мешке покупать? Я вот тоже могу предложить два комплекта труб на Навару, но все не доходят руки правильно это все оформить.

А у меня что? Доходят? сам такой :)
вопрос конечно интересный, а зачем тебе если есть от навары цельных два? На Пасфайндере подходит только от него, если речь идет о родных то вопрос с фото станет только для покупателя, а так выложить чтоб народ флудил... я не первый день на форуме. Срач идет, а по делу никого. Есть оригинал код, посмотреть так сказать схемку труб. а потом и фотки уже.
По поводу цены вопрос тоже спорный. Вроде как и некондиция полнейшая. а посмотреть на гавно по 2,5 тыщи или 3-3,5 что посеръезней? Так вопрос с переделками - оно ж все не родное по креплениям.
Потом, серъезно починить тоже в копеечку выливается, зато получится конфетка. Вот и думается цена от 3 минус цена ремонта минус вагон и маленькая тележка за беспокойство.... Короче, R50 что-то так много, что не успеваю отвечать.