PDA

Просмотр полной версии : Продам колёса на Nissan Note с зимней резиной



AGB
04.12.2012, 08:52
Продано!

Продаю четыре колеса на Nissan Note с зимней резиной.
Диски R15 сталь, это оригинальные ниссановские стальные диски на Nissan Note, соответственно по параметрам совпадают точно, но я их на память не помню.
Резина Nokian WR G2, стандартного размера для Nissan Note, если не изменяет память, то 185/65R15.
Всё это дело пробежало три зимы, покрышки, как по мне, уже стоит выбрасывать, но ребята на шиномонтаже, когда я их менял, сказали, что ещё зиму могут побегать, выкидывать рано. По поводу ровности дисков ничего не могу сказать, вроде ровные, ничего мне в последний раз на шиномотаже не говорили, но я не могу дать гарантий, надо смотреть покупателю, я хз.
Особых повреждений нет, один раз был прокол на колесе, установлена латка.
Причина продажи - нет у меня уже Nissan Note, а колёса лежат в кладовке, не нужны они мне. Находятся на троещене в кладовке :) где всё время и хранятся.

Даже не знаю сколько просить за всё это хозяйство. 800 грн нормально?

Связаться можно здесь, или по телефону - 050-413-05-52, Александр.

Вот фото (щёлкнул только одно колесо, остальные аналогичные):
191771917619178

Текущая очередь на приобретение:
1. Denys - отменил сделку.
2. Dionis31 (по его наводке) - клиент ошибся в параметрах диска, не подошли.
3. Shaft - жду контакта для встречи и продажи.
4. Санчо - ожидает очереди.
5. Tushkin - ожидает очереди (я так понял ты тоже хочешь приобрести?).
6. Марина36 - ожидает очереди (может даму вперёд?).

Dionis31
04.12.2012, 10:18
Ты бы фотки выложил, тогда можно хоть что то сказать относительно адекватности цены ... да и покупатель быстрее найдется ...

AGB
04.12.2012, 10:29
Постараюсь сегодня вечером выложить, но там смотреть то нечего, стальные катки, по фото точно ровные, да резина, отбегавшая три зимы :) ок, постараюсь сегодня выложить

Denys
04.12.2012, 10:59
AGB, в продолжение телефонного разговора, бронь за мной.

AGB
04.12.2012, 11:16
Уточняю, болтов нет, так они крепились штатными болтами. По ржавчине не помню, сегодня сфоткаю, выложу.

Dionis31
04.12.2012, 11:23
Ну если Denys передумает - тогда на меня бронируй )))

Denys
05.12.2012, 17:57
AGB, прошу прощения, но у меня изменились личные обстоятельства. От колес отказываюсь. :(
Надеюсь, не сильно поломал Ваши планы.

Dionis31, уступаю Вам. ;)

Shaft
05.12.2012, 18:23
ну если и Дионис передумает - то я заберу )))))))))

Санчо
05.12.2012, 22:21
Если кто еще передумает ), то мне такие тапки тоже нужны.

Ozzy
05.12.2012, 22:55
ого сколько нотыков на летней до сих пор катается! колпаки кста интересные!

Dionis31
05.12.2012, 23:08
AGB - отписался в личку, свяжемся завтра и обсудим.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------


ого сколько нотыков на летней до сих пор катается! колпаки кста интересные!

А кто тебе сказал, что все на летней ? )))

AGB
06.12.2012, 08:45
Тогда, уже сегодня, жду контакта от Dionis31. Если что, то после него Shaft и Санчо, в порядке очереди :)

Ozzy
06.12.2012, 12:34
AGB - отписался в личку, свяжемся завтра и обсудим.
---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

А кто тебе сказал, что все на летней ? )))

А зачем тогда такая очередь если у всех зимка есть? Зачем второй комплект зимней резины с дисками?
Или спустя 4-5 лет все кто в очереди стоят, устали перебрасывать резину (лето-зима) на одних дисках и поняли что проще стальной 15-шкой отдельно для зимы обзавестись: практичней, проще (дешевле) и своё летнее литьё можно от зимней соли поберечь оставляя с летней резиной в гараже?
Угадал? :-)

Dionis31
06.12.2012, 12:51
А зачем тогда такая очередь если у всех зимка есть? Зачем второй комплект зимней резины с дисками?
Или спустя 4-5 лет все кто в очереди стоят, устали перебрасывать резину (лето-зима) на одних дисках и поняли что проще стальной 15-шкой отдельно для зимы обзавестись: практичней, проще (дешевле) и своё летнее литьё можно от зимней соли поберечь оставляя с летней резиной в гараже?
Угадал? :-)

От штатного 16 радиуса избавился еще 3 года назад, а 15 стальные диски купил еще перед первой зимой ... Колеса нужны коллеге, который не зареганый у нас на форуме ...

Ozzy
06.12.2012, 13:56
Дионис, с твоим другом-то понятно!
А у остальных кто в очереди тоже такие же друзья или осмелюсь предположить что это на всех один друг, тем более твой? :-)

Tushkin
06.12.2012, 14:30
мне тоже только в этом году пришла мысль завести отдельный комплект дисков на зиму :-) лень великая штука :-)

Санчо
06.12.2012, 15:50
Я походу тут самый свежеиспеченный енотовод. Купил машину как говорится на все деньги, что были в наличии и даже которых небыло. Поэтому купить второй комплект для зимы, вовремя не потянул и переобулся в зиму на родных дисках. Теперь вот ищу сталь для следующего зимнего сезона. Оно может и рановато, но я удочку закидываю потихоньку, а там глядишь и мне перепадет что либо.
Почему стал в очередь - только из-за того, что диски родные, а не с логана или сценика или еще чего с похожими параметрами. На разных сайтах находил более менее приличные варианты, и даже в очень не плохом состоянии. Но как то все не срастается, видимо мои диски где то тут, среди енотоводов.
И если эти колеса все же каким то чудом попадут ко мне в Луганск, и зима не будет радовать морозами и снегом - дотру их потихоньку, а свои новые отложу в подвал.
В общем мне более интересны диски с колпаками, чем весь комплект.

Марина36
06.12.2012, 16:59
И я ищу стальные диски и резину, и не потому что раньше лень было или лошара. При покупке авто купила в салоне сразу стальные диски 15 R и зимку, чтоб менять колеса в сборе лето-зиму. Ну и перекинула, 1 раз. Дальше - родные литые диски 16R с новым летним континенталем (5 тыс.км пробега было) украли (сняли с машины ночью), купила летнюю конти 15 R. Итог - за 4 года летняя убилась, весной буду покупать. Зимняя - 5-й сезон, пока еще в хорошем состоянии, эту зиму отбегает. Но диски из-за наших дорог и круглогодичной эксплуатации уже 2 раза прокатывались. Так что в поиске дисков и резины для обоих (лето/зима) сезонов года.

Ozzy
06.12.2012, 17:44
... родные литые диски 16R с новым летним континенталем (5 тыс.км пробега было) украли (сняли с машины ночью), купила летнюю конти 15 R. ...
Что-что, а это я никак не ожидал ... в Киеве! Я в шоке! По ночам уже Енотов на кирпичи садят!!!!!!! 8O8O8O8O
Марина, сочувствую!!!!
Значит среди енотоведов есть как минимум недобропорядочные заказчики б/у, которые не интересуются у "продавца" причинами продажи или имеют дело с ночными бомбилами....
Да уж, вот времена пошли, прям 90-е!

Кста, новые KFZ по таким нереальным ценам сейчас предлагают, что проще уже литьё брать.
Хотя можно найти такой вариант кто последний в очереди и кому б/у не отломится:
http://diski.shinteh.com.ua/trebl-ch-6x15-4x100-et-45-dia-60-1-chernyj-disk

Shaft
06.12.2012, 23:26
ну я походу тут самый несознательный )))))) енот до сих пор на лете, хотя мне в этом плане проще - микра у меня зимняя девочка :)
хотя и был момент когда в гарае лежало комплекта три а то и четыре разных дисков и на разной резине )))))
счас вот все распродав решил взять хотя бы комплект еще один чтобы получилось три пары собранных колес на две машины :)

Dionis31
07.12.2012, 00:40
Ребята, моя кандидатура тоже отпала. Саня - извини за беспокойство. Следующий ... ))):)

AGB
07.12.2012, 09:10
Таки да кандидатура от Dionis31 отпала, покупатель ошибся с вылетом, в итоге не смогли колёса нормально на его авто встать, судя по всему, он расстроился больше меня, но дело то хозяйское, ну не подошло :)
Итак, так как очередь большая уже, то буду её обновлять в первом сообщении, а щя жду контакта от первого в очереди - Shaft.
И так как очередь большая, то лучше не затягивать, чтобы не томить остальных.

Shaft
07.12.2012, 10:14
наберу чуть ближе к полудню сегодня.

Санчо
07.12.2012, 11:01
Хорошая тенденция. )) У меня даже надежда появилась.

Ozzy
07.12.2012, 11:33
Ага, прямо новогодняя распродажа: все радостные и в очереди стоят, но число акционки ограничено :-)

Интересно, а что там с вылетом говорили? Что не так?
на нотык же любой стд вариант подойдёт и 5.0 и 5.5 и 6.0, а остальное уж обычная константа - 4х100 - ет45 - диа 60.0-60.1
Если не подходит, то вылет маленький типа ет 35 ? Тогда как на нём владелец катался, что он другим не подходит?
Чёт я не понял, хотя оч интересно! Прошу извинить меня за мой длинный нос :-)

AGB
07.12.2012, 15:54
у клиента от Dionis31 (у него не Ниссан!) стандартный вылет в 38, т.е. колесо село глубже на 7 мм, этого было достаточно чтобы начать тереть тормозной суппорт (или как его) диском колеса.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

Shaft из Одессы, а я только заметил, он их забирает, осталось решить только с доставкой. Так что сделка почти закончена. Но в любом случае я ещё отпишусь, как она зафиксируется. Так что пока тему не закрывайте, но вероятность поиметь эти колёса остальным уже мизерна.

Dionis31
07.12.2012, 23:37
Саня, если не ошибаюсь, то кто-то из наших одноклубников собирается на НГ в Одессу, так что с доставкой Сереге проблем думаю не будет ...

Shaft
08.12.2012, 01:19
если удобно будет конечно :)
тут еще такая штука что я возможно на НГ буду не в Одессе, посему попробуем с Юрой решить сие :)

OlegNote
12.12.2012, 20:09
Добрый день,коллеги.Кaкой статус у дисков если не секрет?У меня по ходу Nissan Note 1.6 AT - R15 175/65 пока летние.А лето поxoже закончилось в Киеве,
где я собственно и нахожусь.Т.е хотелосъ узнать последния веяния по дискам.Или они еще есть в Киеве или они уже есть у Шафта в Одессе?

Shaft
12.12.2012, 22:22
они еще в Киеве, и ждут быть отправленными в Одессу :)
ищется транспорт под это.

AGB
20.12.2012, 17:03
Всё, продано :)

Shaft
20.12.2012, 18:14
да Саша - еще раз спасибо, все получил - доволен :)