PDA

Просмотр полной версии : Maxima Где фильтр салона у Maxima A32



buryan
01.09.2013, 22:05
Всем здрасте! Уважаемые, подскажите есть ли фильтр салона у Максимы А32? Смотрю на Exist.ua в запчастях для ТО он есть и даже схему рисуют. Сегодня снял бардачек искал, искал не вижу я его и все. Машину только купил так что пока учусь. Заранее спасибо.

drWatson
02.09.2013, 07:25
Возможно там же, где и Примеры P10, т.е. нигде. В зависимости от комплектации у нас можно вкряить в разные места - или пд бардачком или в воздухозаборник салона. Но не берусь судить, максимы у меня не было. Попробуй поиском погуглить.

buryan
02.09.2013, 07:31
Спасибо. Будем искать.

Кир
02.09.2013, 08:36
Здесь (http://www.cefiro.ru/experience/showarticle.php?id=22&thiscat=2) он, здесь) Только там показана праворульная машина, на леворучках всё, соответственно, зеркально.

buryan
02.09.2013, 19:15
Спасибо!!! Очень интересная статейка. Так, по ходу не на все Максимы ставили фильтра салона?

200sx_pilot
02.09.2013, 20:01
Спасибо!!! Очень интересная статейка. Так, по ходу не на все Максимы ставили фильтра салона?

мало того, не на всех Ниссанах — коробки-автоматы, подушки безопасности и противотуманные фары... :)

drWatson
02.09.2013, 20:12
Знакомая статейка и картинки. Меня ими тоже потчевали, только ессно в контексте Примеры. Оказалось, что не у всех похожая конструкция воздуховода.

buryan
02.09.2013, 20:44
мало того, не на всех Ниссанах — коробки-автоматы, подушки безопасности и противотуманные фары... :)

До этого у меня была шкода фабия, и там фильтр салона, не зависимо от комплектации, присутствовал во всех авто, вот и здесь я думал что на такой мелочи как фильтр салона врядли будут экономить, тем более что авто на то время был солидным. Ну да ладно, теперь буду знать и на выходных займусь установкой фильтров.