PDA

Просмотр полной версии : Sunny ГБО на Е-16 моно.



Senc
20.10.2013, 21:38
Приветствую всех форумчан!Имеется Сани N-13 c двигателем Е-16i.Хочу на него поставить газ,из-за перерасхода топлива.Подскажите,кто-нибуть ставил ГБО на моноинжектор?

Rus27
21.10.2013, 17:33
Когда брал своего Санька 87г.в. - то у него стояло ГБО. Я его снял, потому что не было места для запаски. А баллон стоял там , где должна стоять запаска. :(

Сейчас я сожалею, что снял ГБО, так как расход тоже не ахти. Заливаю 10 литров, проезжаю 50км. :(

А с другой стороны - зачем это ГБО на старую машину? Я бы понял, если бы была новая машина и нужно было поставить ГБО.

karapuz74
21.10.2013, 20:02
перерасход топлива идет у ТС. думаю с газом будет тоже самое. Тут уже диагностика нужна движка. А много это скока?

Senc
22.10.2013, 20:35
Перерасхода не будет!Как будет отрегулирован газовый редуктор-так и будет.А расход примерно как и бензина 8-10л.А с моником начинаются проблемы.Сейчас озадачился поиском газовой вставки в этот моник.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------


Когда брал своего Санька 87г.в. - то у него стояло ГБО. Я его снял, потому что не было места для запаски. А баллон стоял там , где должна стоять запаска. :(

Сейчас я сожалею, что снял ГБО, так как расход тоже не ахти. Заливаю 10 литров, проезжаю 50км. :(

А с другой стороны - зачем это ГБО на старую машину? Я бы понял, если бы была новая машина и нужно было поставить ГБО.

А какой газовый смеситель стоял?Моник или карб?