PDA

Просмотр полной версии : Оружие и Закон



Bend3r
18.04.2005, 19:57
Значит дружбан хочет взять себе газовик, только легально, хочет узнать что нужно для этого, какие справки, т.к. законы меняются каждый месяц очень интересно, после того как разрешили резину, с того времени законов не читал ( у самого ФОРТ, поддерживаю отечественного производителя) :D
Заранее благодарен!

Микрик
19.04.2005, 10:43
Значит дружбан хочет взять себе газовик, только легально, хочет узнать что нужно для этого, какие справки, т.к. законы меняются каждый месяц очень интересно, после того как разрешили резину, с того времени законов не читал ( у самого ФОРТ, поддерживаю отечественного производителя) :D
Заранее благодарен!

ФОРТ разрешили далеко не всем

4,5 пневматика рулит. 150 м/с ведро пробивается насквозь две стенки

Bend3r
19.04.2005, 15:41
Значит дружбан хочет взять себе газовик, только легально, хочет узнать что нужно для этого, какие справки, т.к. законы меняются каждый месяц очень интересно, после того как разрешили резину, с того времени законов не читал ( у самого ФОРТ, поддерживаю отечественного производителя) :D
Заранее благодарен!

ФОРТ разрешили далеко не всем

4,5 пневматика рулит. 150 м/с ведро пробивается насквозь две стенки
ФОРТ Разрешили всем, только при прохождении определенных инстанций, там начиная от больницы, заканчивая следаком, выпиской с суда, и т.д и .т.п У меня без документов форт, а пневмат это пукалка, коженной курткой не раз прикрывался, хрен пробьет, у меня года 4 назад был Аникс 112, обрез, расточенный, лупил дай боже, псину на сквозь проходило... но он весит 1кг :? Вообщем мой вопрос еще в силе, у самого пока нету времени искать, сейчас на работе завал :evil: