PDA

Просмотр полной версии : Плюсы и минусы электронных сигарет.



Lead
11.08.2016, 23:15
Как известно, электронные сигареты не содержит смолы и продуктов горения, то есть является менее вредной, чем обычная сигарета, и от курения электронных сигарет не желтеют зубы, а кожа не грубеет и не стареет, как от обычных сигарет. А вот кто подскажет, в чем минусы?

Terapevt
12.08.2016, 23:55
Минусов не так уж и много. Из собственного опыта могу сказать, что имитация дыма в виде пара может раздражать окружающих чисто психологически из-за визуального сходства сигаретного дыма и пара, которого выделяется достаточно много. Но для курильщика плюсов гораздо больше. Употребляя электронные сигареты http://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/ человек испытывает положительные эффекты, – уходит запах дыма изо рта и от рук, улучшается общее самочувствие, дышать становится легче, вкус пищи становится ярче, проходит одышка. Хотя, безусловно, сама зависимость остается.

Almiba
26.03.2017, 21:00
Думаю, минусов больше.

IvanPetrovich
27.07.2017, 15:02
Либо куришь, либо не куришь.
От того что вдыхаешь дым через "ингалятор" здоровья не прибавится.

Jiens
10.09.2017, 20:03
Так суть же в том, что не дым, а растворенный в пропиленгликоле никотин. А значит, нет смол и прочих пакостей, что получаются при горении.

Deflorr
19.09.2017, 14:27
Я вообще не курю, поэтому любые сигареты принимаю за вред.