PDA

Просмотр полной версии : Крышка расширительного бачка.



nikro7
16.02.2007, 08:26
Уважаемые, тут на днях оказия произошла... Потерял крышку расширительного бачка на сврей машине... За новую - 6 Usd запросили (плюс ждать, когда доставят)... На разборках нашёл , но вместе с бачком только отдавали ( 20 Usd ). Идеально (почти) подошла от бутыли для хим. реактивов (советских времён, 1 литр)... Только прокладочку из резины для уменьшения объёма прожил... Да, при случае на болгарке надо буковки русские стереть, для понтов...

Макс
16.02.2007, 13:39
у меня такая же херня была на примере, потерёл крышку и нигде на разборках без бачка не продавали, потом случайно подошла крышка от какой-то незамерзайки уже не помню, может ликви-молли, точно не скажу

GAVRIK
18.02.2007, 19:32
у меня такая же херня была на примере, потерёл крышку и нигде на разборках без бачка не продавали, потом случайно подошла крышка от какой-то незамерзайки уже не помню, может ликви-молли, точно не скажу
Блин, Макс, может вспомнишь, а то я уже с год езжу с залепленным пластырем бачком :) и никак подходящая крышечка не находится

Макс
19.02.2007, 01:44
точно помню что от какой-то незамерзайки, сама крышечка красного цвета была, больше не помню :(
честное слово знал бы что у тебя такая тема я бы тебе свою псевдо-крышечку отдал перед продажей своей примы без проблем и залепил бы другой какой-то :)

GAVRIK
19.02.2007, 02:05
Ладно будем дальше искать, попробуе какие найду ликви молевские, а то надоело, что кто увидит прикалывается над ней. На разборке ржут, видно часто с этим у них бывают, и тупо толкают вместе с бачком за 20 у.е.

Баден
19.02.2007, 10:47
Гаврик, у меня в гараже куча бутылок пустых от разных незамерзаек есть - лень викинуть...
Подъезжай - померяем крышечку :)

nikro7
19.02.2007, 19:25
Сегодня спилил буковки РЕАХИМ... Смотриться просто чудненько...

nikro7
23.02.2007, 05:55
Вы не поверите.... Но - ФАКТ ! Нашёл я крышку свою... В 200-х метрах от работы, уже в землю впечатанная... Еле-еле разглядел... Покоцанная немного (видать проехались по ней неоднократно)... Но - вполнк работоспособная !!! Итог - крышка нестандартная снова на бутыли... Моя благополучно опять на бачке.........

GAVRIK
26.02.2007, 16:27
Гаврик, у меня в гараже куча бутылок пустых от разных незамерзаек есть - лень викинуть...
Подъезжай - померяем крышечку :)
Да, надо будет на выходных подъехать покопаться в бутылках :)
На следующей встрече можем договорится... Может повезет и найдется:064:

Баден
26.02.2007, 16:38
Гаврик, я глянула на свою и на бутылки - большая вероятность, что не от жидкости Ликви Моли, а от Азмола подойдет...
Если будет у меня возможность раньше зайти в гараж, то сниму крышки, а то вчера забыла это сделать :)