PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Расход на Пасфаиндере...



Микрик
05.03.2007, 23:57
У отца за 10 000 средний расход составил 11.6-11.7 литров....
По стилю его езды почуял что это не предел.
Решил проверить.
Обнулил и проехал за день больше 100 км по городу, средний расход 10.3 л/100 км. И это с учетом длинных прогревов на повышенных оборотах.

При том, что в середине дня расход был вообще 9.2.

Мне офигенно нравится эта машина - ездить просто кайф!!!

Поймал себя на мысли что сегодня первый день когда я вообще не задумывался о качесвте наших дорог и не думал как и куда мне лучше ехать и не в сматривался в асфальт перед машиной в поиске очередной ямы...
Просто супер!

А еще сегодня проехал по засыпанной канаве с водой... туда куда даже камаз не сунулся а объехал... а Пас даже не заметил....

Pinochet
06.03.2007, 00:39
Ну еще немного и Добро Пожаловать на ОФФ))

Микрик
06.03.2007, 00:55
Седня почитал про Дембельский альбом в Крыму...
ТЫ знаешь я думаю мы еще не готовы, к таким затратам :)))

Особенно порадовал товарищ из Беларуссии - убивший свой Крузер об 7ми сантиметровый лед.....

Из оффа пока могу похвастаться только Парком Дружбы Народов... Хотя оец говорит что там фигня по сравнению со стройплощадками на его объектах :)))

Микрик
06.03.2007, 00:55
Хотя так и тянет пошутрмовать какие нить буераки.... только дорого это безумно....

Макс
06.03.2007, 02:04
да, pathfinder хвалят и по многим тестам, да и на свои деньги конкурентов у него, как это не странно, не много

когда-то (не так давно) проехавшись на ленд круйзере у меня на секунду появились сомнения на счёт того хочу ли я по прежнему гонять со светофоров и придурочно улыбаться когда мастера говорят, что тормозные диски уже синие а резина на торцах сильно изношена, или всё-таки я уже готов к вакууму в салоне и неспешной езде на высоте крыш остальных авто...

но потом мой друг купил себе субу WRX и проехавшись в ней я понял что пока не готов к размеренной жизни на втором этаже... пока хочу гонять :)

Микрик
06.03.2007, 18:50
поэтому нада две машины

Пасфаиндер и микра к11

Vrubel
14.04.2007, 08:22
Пасфаиндер - паркетник, интенсивная эксплуатация в режиме среднего бездорожья - даже гарантийный срок не откатает есть прецеденты.

А так БМВ Х5 за не большие деньги.
Мне тоже импонирует.
А расход нормальный, как для дизеля.

Микрик
15.04.2007, 23:34
ничего не понял. какой паркетник? при чем тут бмв?

Rendeck
03.04.2008, 23:11
у отца за 10 000 средний расход составил 11.6-11.7 литров....
по стилю его езды почуял что это не предел.
решил проверить.
обнулил и проехал за день больше 100 км по городу, средний расход 10.3 л/100 км. и это с учетом длинных прогревов на повышенных оборотах.

при том, что в середине дня расход был вообще 9.2.


довольно неплохо. а какая коробка ?

Микрик
04.04.2008, 08:43
автомат. и постоянно включенный климат если это актуально...

andyen
11.04.2008, 15:50
Пасфаиндер - паркетник, интенсивная эксплуатация в режиме среднего бездорожья - даже гарантийный срок не откатает есть прецеденты.

А так БМВ Х5 за не большие деньги.
Мне тоже импонирует.
А расход нормальный, как для дизеля.

Ниче непонял :022: ...какие прицинденты, какой БМВ ...

Микрик
11.04.2008, 19:42
что не понятного?

х5 - машина для злого бездора, за смешные деньги, с маленьким расходом (не понятно денег или бензина)... а пасфаиндер попса паркетная :)

D-X-D
12.04.2008, 17:11
нет не надо так утрировать, но пасик для тяжелого бездорожья слабоват, но... тут есть несколько машин, как , например патрол или дефендер... просто дороговат пасик.
а расход для авто весом более 2 тонн нормальный, если кто думает что будет 5 литров...

Джонни
12.04.2008, 19:48
нет не надо так утрировать, но пасик для тяжелого бездорожья слабоват, но... тут есть несколько машин, как , например патрол или дефендер... просто дороговат пасик.
а расход для авто весом более 2 тонн нормальный, если кто думает что будет 5 литров...

ну, уж если на самом деле, то и дэф, и пэтрол, и любая другая лайба (кроме хам-1) без предподготовки (или как говорится "постройки машины") будет слабовата для тяжелого бездорожья. имхо