PDA

Просмотр полной версии : Нужны контакты нормальных СТО,требуеться покраска!



Влад
13.03.2007, 11:41
Дорогие друзья,в связи с тем что я стал виновником легкого дтп :( ,требуеться контактик нормального СТО с нормальными ценами для оценки и дальнейшей работы с машиной пострадавшей стороны:010: !Требуеться покраска угловой части заднего бампера и маленького кусочка задней левой арки!
ПОМОГАЙТЕ
Пострадавший автомобиль Дэу Ланос.:021:

Bend3r
13.03.2007, 12:11
Присоеденяюсь, вчера Альмере въехали со фсей силы, в жопу, нужн бампер и заднее правое крыло, все осальное нашел.

Баден
13.03.2007, 12:15
Ростик, на днях буду на разборке в Чабанах, гляну тебе :)

Микрик
13.03.2007, 13:16
Ростик могу глянуть новье, ради интереса...

Liolik
13.03.2007, 14:52
Дорогие друзья,в связи с тем что я стал виновником легкого дтп :( ,требуеться контактик нормального СТО с нормальными ценами для оценки и дальнейшей работы с машиной пострадавшей стороны:010: !Требуеться покраска угловой части заднего бампера и маленького кусочка задней левой арки!
ПОМОГАЙТЕ
Пострадавший автомобиль Дэу Ланос.:021:

Короче так: пока ездил на Опеле, повадились всякие истребители на мою машину налетать... В последний раз - на милицейском бобике пьяные менты влетели - крыло, фонарь и бампер. Они нашли станцию на ул. Полевой, если ехать со стороны Дорогожичей к Кардачам - направо. Потом до упора, потом налево вниз, в сторону заправки (главная пошла направо наверх), потом, не заезжая на территории базы - налево, по просёлочной, на территории гаражей. Там - спросить Олега Алексеевича. Номер телефона - 8-067-785-83-69. Сказать, что номер дал Алексей, которому он красил Опель Омега (заднее правое крыло и бампер). Цены - приемлимые. Кач-во - достойное.

Bend3r
13.03.2007, 15:34
Ростик, на днях буду на разборке в Чабанах, гляну тебе :)
Спасибо!!!

Bend3r
13.03.2007, 15:35
Ростик могу глянуть новье, ради интереса...
Чиста паржать?

Микрик
13.03.2007, 15:47
ну как бы да. интересно все таки сколько такое может стоить

ZMax
19.03.2007, 16:36
А кто, в каких СТО Ниссаны ремонтирует?
17-го была авария на московском мосту. В хонду вьехал Ланос, в Ланос я на Алмере.
Может кто-то видел и есть свидетели?
В общем нужны фары с поворотниками и капот :(

Ripman
22.03.2007, 00:08
Народ сколько будет стоить покраска заднего бампера? Обязательно красить на фирменом СТО(страховая оплачивает)?

Ripman
23.03.2007, 17:12
Up! До сих пор актуально

PaperFlowers
30.03.2007, 15:06
Ripman
+1
мне надо царапину 15см. на пороге закрасить, сто кийавто только что сказали порядка 1,500 грн.
страховая предлагает либо я оплачиваю, им счета - они компенсируют,либо оставить ее на сто и ждать пока страховая оплатит - около 15 дней.
мне эо все ужасно не подходит. раб.дни заняты, выходные сто не принимает.

Ripman
30.03.2007, 16:58
2PaperFlowers (http://nissan-club.org/board/member.php?u=1452): Вообще-то где-то тут было упоминание про покраску - дешево....Никак не вспомню где...Поищу сейчас..

Нашел. Спасибо JC за его бортовик. С удовольствием его перечитываю :-) . Упоминания про покраску смотрим здесь: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=2779&page=9.
2JC - кстати инфы о том, как прошла покраска нет:-( .

JC
30.03.2007, 23:11
Это потому, что я его еще не красил :)
Не спешу пока. Этож дня 3 пешком походить придеться :) Да и деньги страховые как-то незаметно на другие дела порасходилиь вот... думаю, через месяцок, где-то, займусь.

З.Ы. за отзыв спасибо :)
А инфа про покраску на 9-й странице моего бортовика, а не на 5-й.

Ripman
31.03.2007, 01:49
А инфа про покраску на 9-й странице моего бортовика, а не на 5-й.

Исправился

Mythos
02.04.2007, 13:48
Недавно был на выставке и услышал про такую кантору как chipsaway...
В общем мне тоже покраска нужна, я хочу туда заехать по рассказам - работают профессионально, может кто-то уже красился у них - подскажет на своем опыте? на счет цены не скажу!
у них 2 точки пока в Киеве по ул. Новомостицкая и Железнодорожное шоссе. вот телефон 459-34-66.

PaperFlowers
02.04.2007, 14:50
2PaperFlowers (http://nissan-club.org/board/member.php?u=1452): Вообще-то где-то тут было упоминание про покраску - дешево....Никак не вспомню где...Поищу сейчас..

Нашел. Спасибо JC за его бортовик. С удовольствием его перечитываю :-) . Упоминания про покраску смотрим здесь: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=2779&page=9.
2JC - кстати инфы о том, как прошла покраска нет:-( .

ок спасибо

PaperFlowers
02.04.2007, 14:51
Это потому, что я его еще не красил :)
Не спешу пока. Этож дня 3 пешком походить придеться :) Да и деньги страховые как-то незаметно на другие дела порасходилиь вот... думаю, через месяцок, где-то, займусь.

З.Ы. за отзыв спасибо :)
А инфа про покраску на 9-й странице моего бортовика, а не на 5-й.

а страховая что вперед деньги дала?? мне отказались блин, мол счет сначала давай

JC
02.04.2007, 15:08
У разных компаний разная политика.
ПЗУ предложила 2 варианта: либо делаешь, приносишь счета и они оплачивают сколько надо; либо, они считают сами по своей методике по своим ценам (типа средним по киеву), деньги дают на руки, а дальше делай сам где хочешь и когда хочешь.
Я выбрал путь №2

varloc
02.04.2007, 15:22
Был на сhipsaway Правда не красил тьфу 3 раза Полировался Эффект положительный но как они говорят каждый экземпляр рассматривается отдельно Координаты есть и имя мастера Если чего маякуй :064:

a.dayen
02.04.2007, 20:54
Mythos, я подъезжал спрашивал. за 1/3 бампера - покраска - называли по-моему 350 гривен. цех у них конечно красивый.....
но они подбирают краску в основном по каталогу...то есть на глаз не знаю по крайней мере с моей машиной испытали затруднение. у меня перекрашена была почти в заводской цвет. сказали, что могут не попасть

Калина Лютый
03.04.2007, 11:39
Есть капот с альмеры. Тоже после ДТП (задом въехали) повреждения очень незначительные - немного загнут клюв. Если надо еще - забирай за 50 бакинов. Самовывоз из села Мартусовка (возле аэропорта Борисполь.

PaperFlowers
04.04.2007, 09:44
кто знает, где эти карандаши для царапин продаются? нет сил с этой работой, на сто уже 2 месяц еду

JC
04.04.2007, 12:10
Карандаши в сад. От них больше вреда чем пользы. Сам не провераял, но слышал, что полимеры, которые обычно входят в состав таких карандашей усложняют дальнейшую обработку царапины, т.к. потом он достаточно неохотно убирается перед покраской.

К тому же в цвет почти наверняка не попадешь, если у тебя конечно не чисто черный или чисто белый :)

Я бы лучше забил до посещения СТО.

Mythos
11.04.2007, 14:28
Согласен с Jc. Карандашы идут с стандартными цветами, та и фигово зарисовывают (себе рисовал), лучше накопить царапин много, потом сразу все сделать одновременно!!!
Меня тоже смущала каждая царапина, появившаяся на кузове, потом мне сделали 4 царапины за 250 гривен.. после этого они меня не так сильно смущают :)))

PaperFlowers
12.04.2007, 09:46
Согласен с Jc. Карандашы идут с стандартными цветами, та и фигово зарисовывают (себе рисовал), лучше накопить царапин много, потом сразу все сделать одновременно!!!
Меня тоже смущала каждая царапина, появившаяся на кузове, потом мне сделали 4 царапины за 250 гривен.. после этого они меня не так сильно смущают :)))

ок, карандаши отпадают ;-)
а где это такое волшебное место, где за 250 грн.делают?

Mythos
13.04.2007, 12:22
ок, карандаши отпадают ;-)
а где это такое волшебное место, где за 250 грн.делают?
У меня на родине в Белой Церкви - знаешь такой городочек? :010:
я, думаю, не очень удобно будет туда ехать тебе...

PaperFlowers
13.04.2007, 14:11
У меня на родине в Белой Церкви - знаешь такой городочек? :010:
я, думаю, не очень удобно будет туда ехать тебе...

эх вечно в Киеве все дороже

varloc
13.04.2007, 15:23
Mythos Давай координаты в Б.Ц.:) Шо они делают красят полируют шо еще:009: Часто езжу в Сквиру заеду туда поинтересуюсь:063: Кста в области все на порядок дешевле нежели в Столыцы:-?

Mythos
18.04.2007, 17:57
В общем что мне сделали! у меня после маленького дтп - Погнули малехо правое заднее крыло, правую дверку.
поцарапаны были: тоже правое заднее крыло, обе правые двери, и стекло заднего обзора... в общем мне рихтовка, сборка, покраска обошлась 600 у.е.
покрасили - супер, порихтовали тоже! краска осталась у них - так они мне царапину ла левой дверке задедали на дверях изнутри краска затерлась и в багажнике - и за это взяли 250 грн.
В Киеве это дороже намного было бы? ждал правда машинку свою полторы недели.. В общем, если что - пиши в личку дам адресок черта того

a.dayen
18.04.2007, 22:36
гг в киеве машину бы ждал тоже не меньше 1,5 недель