PDA

Просмотр полной версии : Note А КТО ПОДСКАЖЕТ !



PIVOMAN
24.04.2007, 18:26
Господа енотоводы подскажите какую сигнализацыю лучше купить и поставить на енот с чип-ключом ! Понимаю многие скажут что она от честных людей но тем немение !:061: жилательно назвать полностью модель производителя

Микрик
24.04.2007, 18:34
Модель не помню, но сигналка специальная для машин с чип ключами - без брелков.
Управляется с чип ключа.
Стоит очень дешево.

vmta
24.04.2007, 20:38
Модель не помню, но сигналка специальная для машин с чип ключами - без брелков.
Управляется с чип ключа.
Стоит очень дешево.

Микрик, а может все-таки вспомнишь? Или хоть производитель кто?

Партизан з творчим нахилом
24.04.2007, 20:51
Top Guard (якщо не помиляюсь модель DE-120) - інтегрується в сам ключ, не важног чіп-ключ чи звичайний

Микрик
24.04.2007, 22:39
нада посмотреть в папке с документами

PIVOMAN
25.04.2007, 00:23
Посмотри если неочень сложно !

_markush_
25.04.2007, 18:40
top guard de-160, но насчет дешево...
у официала - около 300 уе

asa
26.04.2007, 14:12
top guard de-160, но насчет дешево...
у официала - около 300 уе
Дык а Голосеевский ставит ее? и Почем тогда дедал для народа??


ЗЫ: или "официал" имеется в виду как раз Голосевский ;) ? И это с сустановкой??
А то на кашкае-форуме народ грит 1061 грн у дилера стоила (опять же железяка или за все непонятно)

_markush_
26.04.2007, 14:30
Сигнализация Top Guard De-160 Cls3 без брелковая 1061.14 грн

таки ты прав:)

asa
26.04.2007, 14:32
Сигнализация Top Guard De-160 Cls3 без брелковая 1061.14 грн

таки ты прав:)
Дык установка +500 грн небось ;) так что "и ты прав" :) скорее всего

Микрик
26.04.2007, 14:37
хм... надо и вправду посомтреть какая у меня - 300 грн и те в подарок :))

Ramsay
27.04.2007, 13:00
Мне в салоне рассказывали, что полностью сохранить функциональность чип-ключа (т.е. вообще не лазить за ключами в карман) можно, поставив сигнализацию slave-типа. Но она не "интегрируется в существующий ключ", а просто активируется при замыкании ЦЗ. На Кий-авто такую предлагали поставить, модель не уточнял.
Так что тут надо идти на компромисс: или не лазить в карман, или иметь пейджер обратной связи (что у нас очень актуально, ИМХО).

Микрик
28.04.2007, 11:05
Я как раз про эту и говорил. Мне такой вариант даже больше нравиться - объясняю почему.

Любая сигналка - сканируется. Именно в момент нажатия на кнопки брелка.

В сигналке же активирующейся с чип ключа есть один интересный момент.

Чип ключ в обычном режиме - пассивный - он ничего не излучает - сосканировать нельзя. Подходя к машине и нажимая на кнопку двери - антена - опрашивает радиус 80 см от той кнопки на которую вы нажали! Сосканировать можно находять в этом радиусе.

Другими словами - чип ключ - как раз очень удобен именно этим - и я никогда не открываюс или закрываю машину кнопками на ключе - в момент нажатия ключ становиться активным и посылает сигнал.

Вот. А там что пейджер что сигналка за туеву хучу денег - все открывается на раp два три.
Рассказываю, случай.
Один небедный товарисч установил на свою машину офигенно крутую сигналку за офигенно крутые деньги - брелок просто произведение исскуства. ТАк вот.
Катался он на машине целый день и незамечал как на всех его остановках (вход/выход) за ним неподалеку останавливалсь затонированая машинка. НУ и на очередной такой остановке он только зайдя в офис - ловит на брелке сигнал что машина снялась с охраны. Подумал глюк. Но тут же получает сигнал об открытии двери. Тут уже понятно что не глюк - бегом на улицу, благо первый этаж. А из машину тело уже успешно тянет барсетку... он к нему, тот бежать, погоню с пистолетами мы опустим, не доганл в итого, но барсетку тот выбросил. так что все обошлось. Но вот денег потраченых на сигналку стало как то жалко....

_markush_
28.04.2007, 11:16
Дык установка +500 грн небось ;) так что "и ты прав" :) скорее всего
та не... эта с установкой

tony-12
29.04.2007, 08:31
Если захотят угнать машину,что не ставь угонят,если захотят бомбануть хату тоже,сигналки,конструкты и пр,для делитантов и нариков,самое оптимальное ночью в гараж,а днем под окнами

ALMERA GTR
29.04.2007, 20:56
тут так стоит дешево значит не хорошо! стоит прилично значит хорошо!

PIVOMAN
30.04.2007, 13:40
Я понимаю захотят угонят ...! но зачем облегчать жизнь тем кто хочет угнать ...! У меня во дворе например все машины что без сигналки стабильно вскрываютса раз в неделю! Я помоему попросил тока ответить у кого какие типы сигнализацый стоят а не расуждать помогут или нет!
P.s.: тем кто ответил больншое спасибо

Партизан з творчим нахилом
02.05.2007, 12:23
Давайте поговоримо про користь дорогих сигналок, сигналок з пейджером і т.д. Що може сигналізація крім того що верещати і посилати сигнал на пейджер?
Ну буде вона вам присилати гиснал про трабл. І що? Скільки часу займе одітись, вибігти з квартири, спуститись на перший поверх?
Якщо це якийсь ламер - так він цеглиною шкло розіб"є і відкриє дверку. Якщо професіонал - зробить все гладко. Як на мене - всі сигналізації це фігня, самообман. Людина таким чином переконує себе що вона захищена. І чим дорожча сигналізація - тим дорожчий ступінь захисту.

Микрик
02.05.2007, 22:44
если, принципиально хочеться хорошу сигналку, то рекомендую обратить внимание на те модели которые имеют двухстороннюю связь. Но не просто индикацию действий. А индикацию текущего сотсояния он-лайн. Когда в любой момент можно глянуть на брелок и увидеть состояние машины. ТАк шансы среагировать несколько увеличиваются.
Но не вздумайте клеить наклейку "Лейбл сигналки" на стекло или багажник! не облегчайте работу!\

И еще хотите защитить сигналку. Полностью проконтролируейте ее установку. И сами укажите куда вам поставить все компоненты. И чем дальше и сложнее их запрячут тем лучше.