PDA

Просмотр полной версии : Панель приборов на Премьере, Р-11е



VitaliyK
20.07.2007, 17:48
Не работает датчик уровня топлива в баке на панели приборов (живет свой жизнью, т.е. показывает что хочет, а в большинстве случаев стрелка валяется в крайнем левом положении при полном баке). Электрик прозвонил всю цепь, начиная от датчика, который находится в баке, и определил, что проблема кроется в торпеде. Разбирать торпеду электрик не взялся, т.к. не работал с Премьерами (побоялся).
Посоветуйте специалистов, пожалуйста...

nikro7
20.07.2007, 19:59
Не знаю, я свою снять могу с закрытыми глазами... Снимается без гемора и ставится "по уму"... Попробуй сам, не так страшен чёрт, как его малюют... После того как освоишь операцию "снятия - установки", едишь на разборку и на месте применяешь б/у панель... Если проводка цела - либо датчик, либо указатель... (иного не дано...)

200sx_pilot
20.07.2007, 23:04
попробуй к разъему вместо датчика (возле бака) вместе с электриком подключть лампочку , которые в подсветке щитка или в повторителях поворотов (на крыле) стоят. если прибор в порядке - покажет какое-то стабильное значение уровня бензина. если приборка ранее не снималась - проблем обычно в датчике(внутри бака).
если не работает - тогда только снимать... раньше правильно показывал или были чудеса?
и где живешь? не в москве ли?

VitaliyK
23.07.2007, 08:50
Нет, я из Киева. Машинка у меня только третий месяц - у меня датчик изначально работал неправильно.
Я прошу посоветовать реальное СТО где можно мою проблему решить, потому как самому заниматься этим времени нет...

varloc
24.07.2007, 14:38
Смотри личку:)