PDA

Просмотр полной версии : Sos!!! Помогите,не могу понять что с моей машиной



Security
16.08.2007, 18:02
Это может просто совпадение,но произошло после дождя,а именно:
Вставляю ключь в замок зажигания и включаю массу,загораются лампочки(масло,abs,двигатель),но ещё должна гореть лампочка "аккумулятор",она перестала работать.Я подумал что перегорела лампочка или какой-то глюк и выключил зажигание и оболдел, лампочки масло и т.д. остались гореть хотя с перепугу я и ключь вытащил. В данной ситуации стеклоподъёмники и т.п.,что должно работать при включенном зажигании остались работать.
Если после включения зажигания машину завести, а потом заглушить то лампочки не горят,стеклоподъёмники отключены, кароче всё так как и должно быть.
На СТО ещё не был,боюсь прозреть от диагноза мастера.
Может кто сталкивался с такой проблемой, знакомый говорит что это похоже на замок зажигания.
Забыл уточнить PRIMERA P10 седан 1991г.в.

Витёк
16.08.2007, 19:23
Может и следствие дождя, в проводке есть какая-то пролема, которая проявляется только в дождь, т.е. в сырость. У меня было такое, что вынимаешь ключ, а двигатель работает, из-за проводки было.

InSane
17.08.2007, 10:04
ага, а у меня центр. замок срабатывал при щакрытии пасажирской двери.
Как-то зимой было прикольно....

Security
27.08.2007, 13:01
Причину нашел,вернее она вылезла боком - застучал гениратор,там и отошёл какой-то провод.Подшипники в дребезги,что удивительно,не стучал,работал как часики,а потом резко грохот.

Babuka
27.08.2007, 13:14
бывает и такое...