PDA

Просмотр полной версии : 15 любимых фраз нашего кино



Sonya
03.09.2007, 15:33
15 любимых фраз нашего кино

- Какая гадость эта ваша заливная рыба! - 2961 голос. «Ирония судьбы, или С легким паром!» (Ипполит/ Юрий Яковлев)
- Надо, Федя, надо! (2807). «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (Шурик/ Александр Демьяненко)
- Я требую продолжения банкета! (2780). «Иван Васильевич меняет профессию» (Бунша/ Юрий Яковлев)
- Не виноватая я, он сам пришел! (2371). «Бриллиантовая рука» (Анна Сергеевна/ Светлана Светличная)
- Муля, не нервируй меня! (2282).
- Огласите весь список, пожалуйста! (2265). «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (арестованный)
- Это элементарно, Ватсон! (2124).
- Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста! (2083). «Джентльмены удачи» (Василий Алибабаевич/ Раднер Муратов).
- Красавица! Комсомолка! Спортсменка! (2075). «Кавказская пленница» (Товарищ Саахов/ Владимир Этуш).
- Ну и рожа у тебя, Шарапов! (1739).
- Штирлиц, а вас я попрошу остаться! (1724). «Семнадцать мгновений весны» (Мюллер/ Леонид Броневой).
- Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. (1711). «Мимино» (Хачикян/ Фрунзик Мкртчян).
- Ларису Ивановну хочу! (1661). «Мимино» (Мимино/ Вахтанг Кикабидзе).
- Гюльчатай, открой личико! (1599). «Белое солнце пустыни» (Петруха/ Алексей Годовиков).
- Кто ж его посадит, он же памятник! (1496). «Джентльмены удачи» (Косой/ Савелий Крамаров).

Попугайчик
03.09.2007, 18:08
Мы этих котов душили,душили...
Тренируйся на кошках!
А в тюрьме сейчас макароны..

SAID
03.09.2007, 18:33
« Вино какой страны предпочитаете Вы в это время суток ? » "Мастер и Маргарита"

Sonya
04.09.2007, 10:11
"Никто не говорил, что будет легко" х/ф "Мой любимый детектив"
"Работаем мы в разных местах, но жить я надеюсь будет вместе" х/ф "Москва слезам не верит"

Disnake
04.09.2007, 15:10
"какой-такой павлин-мавлин?" - мультик "Мюнхаузен"

Витёк
04.09.2007, 19:52
«Мы принимаем бой!» Маугли

nikro7
04.09.2007, 20:16
- Ты что ? Немой ? .... - Да !!! (Бриллиантовая рука...)

Микрик
04.09.2007, 20:43
Акелло - лоханулся.....

Alex0108
04.09.2007, 20:48
Я ему говорю у меня насморк (Джентельмены удачи)

Витёк
04.09.2007, 20:52
Я, Витек, за братана Акеллу - впишусь, Акелла - пацан, доказал сам не раз, это могут подвтердить авторитетные звери Балу и Багира, к нему претензий нету, а кто ведется на мутнорылого интриганта Шер-хана и его шныря Табаки - пусть будет настороже. А Шерхана со шнырем уже объявили, северные зоны в курсах, скоро малявы и до вас дойдут...

" - Акела! Акела! Пускай волк-одиночка пoкaжeт свою силу! Дорогу Вожаку Стаи! Прыгай, Акела!" - братва помнит кто по шакальи мутил подставы уже не раз доказавшему все одиночке.

Bend3r
04.09.2007, 21:19
ахахах, бля, плакаю, Витек, я тебя сцкнхъ обожаю )))))))))))))))))))))))))))))))))

Витёк
04.09.2007, 21:24
El pueblo unido hamas sera vencido! В школе учил - Единый народ непобедим типа ;).
А Маугли - жирный мульт, я его до сих пор люблю, если идет по телику, втыкаю с удовольствием.

MagikArt
04.09.2007, 21:29
1) Ты туда неходи, ты сюда ходи! там снег в башка попадёт! совсем мёртвый будеш! ХФ"Джентельмены Удачи"
2)А Кампоот!!!! ХФ "Приключения Шурика"
3) Шампанское пьют по утрам Аристократы или ДЕГЕНЕРАТЫ! ХФ "Брилиантовая рука"
4)Коля, ДИЧЬ!!!! ХФ "Брилиантовая рука"
5)я ИЗ бРАЗЗИЛИИ, ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДИКИХ ОБЕЗЬЯН!!!! ХФ"зДРАСТВУЙТЕ Я ВАША ТЁТЯ"
6)А в тюрьме сегодня ужин!!! МАКАРОНЫ ХФ"Джентельмены удачи"
7)Успокойся! В морге тебя переоденут! ХФ "Приключения Шурика"
8)Три магнитофона, три видиокамеры, три портсигара отечественых... куртка замшевая....ТРИ! ХФ"Приключения Шурика"
9)Ты по чём Боярыню обидел! Смерд Поганый!!! ХФ"Приключения Шурика"
10)Абдулаа, Таможня даёт добро!! ХФ" Белое солнце пустыни"
11)У детей деньги отнял, детский сад ограбил! Эх культурный нашолся! а когда ты там у себя на заправке бензин ослиной мочёй розбавлял, небыл подонком!? ХФ"Джентельмены удачи"
12)Зделаем без шума и пыли, по строго намеченому плану! хф"Брилиантовая рука"
13)Наши люди, в булочную на такси не ездят! хф"Брилиантовая рука"
14)Кто купил билетов пачку.... ТОт ПОЛУЧИТ ВОКааачьку!! хф"Брилиантовая рука"
15)Да Здраствует наш Суд! Самый гуманный суд в мире! УРА! "Приключения шурика"

Bend3r
04.09.2007, 21:50
El pueblo unido hamas sera vencido! В школе учил - Единый народ непобедим типа ;).
А Маугли - жирный мульт, я его до сих пор люблю, если идет по телику, втыкаю с удовольствием.
ЧеГеварра браза..... :)

Витёк
05.09.2007, 01:42
Да, тот портрет что сейчас все на майках носят у нас в классе испанского висел, как была тогда мода из пенопласта разукрашенного, мне он тогда тоже нравился (портрет).

Bend3r
05.09.2007, 08:54
http://www.youtube.com/watch?v=jOuaJgIxXpA
http://www.youtube.com/watch?v=YHz7WPpAIwc (http://www.youtube.com/watch?v=YHz7WPpAIwc&mode=related&search)