PDA

Просмотр полной версии : Это типо приехали.



Vadim_moby
03.09.2007, 17:33
Кароче я приешол 1-й день сиводня на работу и решил отписать малек. Для начала Ростик извини что не связался с тобой на подезде к Одессе. Я там проезжал часов в 6 или 7 утра. И еще извини что выпил то пиво каторое тебе вез, потому как держать его было не целесообразно. Хотел на заправке купить пакет в тилипон, но там где я заправлялсо не было. А временем был очень ограничен чтоп искать.
Отчот. Впечатлила украина приветливыми гаишниками каторые ниразу туда/обратно меня так и не остановили, дай бог им здаровья и гривен во все карманы. Трасса Е95 рулит. Море понравилось, впрочем как всегда. Хортицо тоже, еще пока рулит. Ну и ваще все было солнечно и красиво, жаль что недолго.
П.С. По пути назад бимер по встречке снес мне левое зеркало ночью и назад пришлось почти всю дарогу ехать без зеркала. Но впечатления от моря не сломало ни разу.
Всем удачи, любезные. Может свидимся еще. Пока.:021:

MagikArt
04.09.2007, 20:44
Дааа розвелось ща етих Бимеров как (цензура) !!! Одно дело Нисанчик родной любимы Япошка ускоглазый!!! а не (цензура) !!!

Микрик
04.09.2007, 20:54
Дааа розвелось ща етих Бимеров как (цензура)!!! Одно дело Нисанчик родной любимы Япошка ускоглазый!!! а не (цензура)!!!


Предупреждение: форум лоялен ко всем маркам просьбы быть сдержанее в выражениях!

Andrei
06.09.2007, 17:10
Впечатлила украина приветливыми гаишниками каторые ниразу туда/обратно меня так и не остановили, дай бог им здаровья и гривен во все карманы.
Премьер настращал