PDA

Просмотр полной версии : Поршни и прочая хрень.



Decan
09.09.2007, 23:48
Все таки любопытное наше государство, куча всего о чем даже не подозреваешь. Во время поисках алюминиевых болванок, нашол десять фирм которые занимаются литьем поршней, в том числе и под высоким давлением. Правда в основном на Мазы , кразы, вазы и тазЫ. Но все таки!!!!!!!!!!! Это производства, которые льют и имеют как производственные базы, так и инженерные, так и лаболатории. Готовые делать все! (Интересно правда ЧТО?!)

ЗЫ. Инересно, кто и счем сталкивался еще?

drWatson
10.09.2007, 09:16
Ггг. :) Я, когда работал на заводе, основным производством которого являлось изготовление лопаток для авиационных двигателей, такого насмотрелся. Чего там только не делали (как официально, так и подпольно). Что там какие-то поршни. :) Правда, где это всё? Точно так, как в той статье про ремонт W12 от Фаэтона. Молодцы, конечно, ребята-ремонтники. Но вот сделать серию, чтоб массовое производство - это слабо у нас почему-то. А немцам не слабо.

John Ripper
10.09.2007, 10:24
А вто списочек этих фирм неплохо бы выложить. ИМХО преполезнейшая Инфа. У мя ребятки недавно искали поршня на 321 БМВ. С производства такие сняли лет 10 назад. были вынуждены заказывать в России втридорога.

Decan
10.09.2007, 17:52
Ггг. :) Я, когда работал на заводе, основным производством которого являлось изготовление лопаток для авиационных двигателей, такого насмотрелся. Чего там только не делали (как официально, так и подпольно). Что там какие-то поршни. :) Правда, где это всё? Точно так, как в той статье про ремонт W12 от Фаэтона. Молодцы, конечно, ребята-ремонтники. Но вот сделать серию, чтоб массовое производство - это слабо у нас почему-то. А немцам не слабо.

Я на авиазаводе начинал свою трудовую деятельность, тоже много чего далали. Жаль сейчас не осталось связей. Интересно через кого=то можно там заказывать.

А поршни льют как раз серийно.

John Ripper, привет. Ты проставки под колеса нашол?

Большенство ссылок здесь - http://www.ukrindustrial.com/buy/goods/?group=1003115
Если вспомню еще что-то скину.