PDA

Просмотр полной версии : Как провести выходные дни?



Bobbsta
14.09.2007, 13:55
Не считать рекламой!!!
На Оболони есть чудесный детский развлекательный центр "Дивосвіт", который на проверку - не совсем детский, ибо любой, даже взрослый человек, не говоря уже о 20-летних, попадая туда не сможет оттуда выйти, не погиравшись пару часиков на "детских" аттракционах :p
Для людей, у которых уже есть дети - самое то, что нужно! Дети в полном восторге!
Кинотеатр с эффектом присутствия, лазерные бои, куча улётных игровых автоматов, короче на порядок лучше, чем банально попить пивка 8)
И плюс - с выходных стартует акция, с подарками и тд.
И главный аспект - реальная помощь человеку.
От того, сколько людей будет завлечено в период акции зависит будущее директора сего центра, и я-бы банально хотел помочь человеку, чем смогу :oops:

drWatson
14.09.2007, 14:01
А че с ним будет? Снимут?

Bobbsta
14.09.2007, 14:05
Скорей всего, но как часто бывает - требуют больше, чем возможно сделать, не давая денег на то, чтоб сделать лучше.

Bend3r
14.09.2007, 15:11
Я там отработал пол года, и учавствовал в открытие, гнилая организация пистец.

Bobbsta
14.09.2007, 17:06
Я там отработал пол года, и учавствовал в открытие, гнилая организация пистец.
Судя по тому, что я знаю - офис неорганизованый, персонал новый, народ не задерживается, но создать коллектив мало кто умеет однака у нас в стране

Bend3r
15.09.2007, 15:11
Судя по тому, что я знаю - офис неорганизованый, персонал новый, народ не задерживается, но создать коллектив мало кто умеет однака у нас в стране
Хреновейшее отношение к персоналу, бешенная текучка кадров, постоянно менятется начальство, все пытаются поставить что-то свое, я работал на ногах по 15 часов, сидеть инстурукторам нельзя, с зарплатой наепывают. ну это внутреннее, а по внешнему, сам понимаешь, двигающий персонал инструктора, так вот и они к людям относятся как к хер знает чему, только изза срывов, хотя я себя всегда сдерживал

kalambur
17.09.2007, 15:49
правильно, Рост. все начинается от взаимоотношений внутри коллектива.

а отношение персонала к деткам - нормальное. были мы там один раз.