PDA

Просмотр полной версии : Аварии города Киева...



andyen
27.09.2007, 10:38
:022: Предлагаю сюда отписывать по авариям которы вы видели.
Вчера, 26.09.2007 за мостом Патона, видел ужасную аварию. В связи с чем возникла пробка от начала моста до места аврии.
В аварии приняло участие 3 авто, ауди 100, ланос и еще какая-то иномарка, неразглядел...
По моим впечетлениям, ланос ехал по реверсной полосе в сторону Ленинградки (по правилам), ауди 100 наверное двигалась в сторону моста по самой левой крайней полосе (по правилам) а вот неопознаная мною иномарка наверное вылетела на реверсную и на ОГРОМНОЙ скорости врезалась в Ланос, при этом зацепив ауди.
Наиболее пострадала неопознаная иномарка (куча хлама, передок к черту снесло, колеса поотрывало....), Ланос передок разкарежыло, ауди пострадал несильно....
Вот такая вот фигня вчера была...УЖОСС...

Баден
27.09.2007, 10:53
Ну и зачем это здесь???
Лучше положительные эмоции, ИМХО :)

Микрик
27.09.2007, 10:53
как ни страшно это звучит - это банальщина...

сам когда то начинал такие темы... на компе есть даже сборник Аварии - только то что лично запечатлено....
а сейчас даже проезжая мимо - не смотрю - не интересно... насмотрелся уже...

Микрик
27.09.2007, 10:57
некоторые особо назидательные.

Фото : "Держи интервал"
Ситуация, встречный разъезд, встречная машина легонько цепляет 2108 в заднее крыло, 2108 ставит боком, после чего она срубывает 2 дерева.
Водитель и пассажир не пострадали. Были пристегнуты.

Микрик
27.09.2007, 11:00
Фото : "Славута, сцуко, устойчивая машина"

Ситуация - славута решила повернуть со второго ряда, легкий толчок в дверь и крыша.
Водитель и пассажир доставлены в больницу.

Микрик
27.09.2007, 11:03
Фото "Не суйся под длинномер!"

Въезд на мост Метро, шо там как там не знаю

Микрик
27.09.2007, 11:06
Фото "Не суетись под тисаком!"

Без комментариев

Микрик
27.09.2007, 11:09
Фото "обгон справа"

Микрик
27.09.2007, 11:11
Фото "Любительский автоспорт"

Ужасно захватывающая и ужасно опасная штука

Микрик
27.09.2007, 11:13
а вообще коллекция обширная.... кому интересно на встрече могу показать.

sova
27.09.2007, 11:17
Фото "Не суйся под длинномер!"

Въезд на мост Метро, шо там как там не знаю

Бля со мной такое было, вовремя сообразил и вылез на бовку, а то тоже попал бы в этот фотоальбом. с заголовком=ВОТ ЧТО С ДУРАКАМИ БЫВАЕТ=
, а то что банальщина это точно, зато возможно вразумит когото

koshkaaa
27.09.2007, 11:27
:022: Предлагаю сюда отписывать по авариям которы вы видели.
Вчера, 26.09.2007 за мостом Патона, видел ужасную аварию. В связи с чем возникла пробка от начала моста до места аврии.
В аварии приняло участие 3 авто, ауди 100, ланос и еще какая-то иномарка, неразглядел...
По моим впечетлениям, ланос ехал по реверсной полосе в сторону Ленинградки (по правилам), ауди 100 наверное двигалась в сторону моста по самой левой крайней полосе (по правилам) а вот неопознаная мною иномарка наверное вылетела на реверсную и на ОГРОМНОЙ скорости врезалась в Ланос, при этом зацепив ауди.
Наиболее пострадала неопознаная иномарка (куча хлама, передок к черту снесло, колеса поотрывало....), Ланос передок разкарежыло, ауди пострадал несильно....
Вот такая вот фигня вчера была...УЖОСС...

я как раз проскочила за несколько минут до аварии. Парень ехал потом застрял в пробке..рассказывал о ней..

andyen
27.09.2007, 11:45
Часто наблюдаю ну такие глупые поступки водителей, что плевать хочется! Ну нафига выежать на встречку???! Я никогда невылажу на встречку при пробке, я лутше опоздаю...Вот наблюдаю уже 3 день, на Ленинградке менты стоят по всей дороге до Патона. и я считаю что это правильно! Нелазят теперь уроды на встречку...+ на площади регулировщики, немножко легче стало проежжать....


....случайно никого на форуме нету с НОТОЙ которая на пр-те Лесном стоит (черная)? ;)

Sonya
27.09.2007, 13:07
Я уже 3 дня через ленинградку не езжу.... самый оптимальный вариант - это левобережка, по русановской набережной и на мост... потолкаться надо, но реальнее быстрее, вместо часа стояния в пробке до моста получается около 25 минут.

Попугайчик
27.09.2007, 14:18
На той же Ленинградке позавчера чуть не сбили дедульку, который стоял на островке безопасности. На этот островок попадают машины, которым облом постоять лишних три минуты в тянчке и они объезжают по встречке.
После этого случая на том же островке уже третий день с утра стоит около трех гаишникофф.

Вчерашняя авария на Патона: проезжала около 11 вечера, еще не разгреблись они там. Хотя пробки уже не было. А вообще вчера видела около 10 аварий.....

fduch
27.09.2007, 18:20
В понедельник на пл.Л.Украинки при выезде (или въезде) с ул.Кутузова. Джип (не рассмотрел) завалил бусик (типа маршрутки) на бок. Мощно так втулил в правый бок...

Баден
27.09.2007, 19:14
Ну народ, вы тут решили открыть филиалы Магнолии и Другой смуги что ли???

Decan
27.09.2007, 20:05
гы-гы-гы. А ведь это только начало. Спрос на машины и "права" только возврастает. А дорог больше не становится. :)
Дальше будет веселей :twisted:

Meriann
27.09.2007, 20:35
гы-гы-гы. А ведь это только начало. Спрос на машины и "права" только возврастает. А дорог больше не становится. :)
Дальше будет веселей :twisted:

ВЕСЕЛО НЕ ТО СЛОВО. А КИЕВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ БЛОКИРОВКУ КОЛЕ, ЧТОБЫ НЕ ПАРКОВАЛИСЬ НА ГАЗОНАХ И ТРОТУАРАХ, ТАК ВООБЩЕ БУДЕТ .... ОБХОХОЧЕШЬСЯ:(

Попугайчик
28.09.2007, 08:26
Сегодня на Ленинградке опять гаишники стояли.... тормозили перцев по встречке... одну машину оформляли, еще три на очереди стояло)))))
Может наконец то начал порядок наводить или это перед выборами....?

sova
28.09.2007, 08:31
Мне один человек шепнул, что это показательный рейд на неделю и предупредил -ДЕНЕГ не давать.

Попугайчик
28.09.2007, 08:39
Мне один человек шепнул, что это показательный рейд на неделю и предупредил -ДЕНЕГ не давать.


а жаль.....:evil:

Disnake
28.09.2007, 10:21
на газонах и тротуарах парковку вроде как еще не запрещали

kalambur
28.09.2007, 11:41
Мне один человек шепнул, что это показательный рейд на неделю и предупредил -ДЕНЕГ не давать.

жаль, что на неделю...

предлагаю устраивать месячники! :064:

lingod
28.09.2007, 12:06
ВЕСЕЛО НЕ ТО СЛОВО. А КИЕВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СОБИРАЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ БЛОКИРОВКУ КОЛЕ, ЧТОБЫ НЕ ПАРКОВАЛИСЬ НА ГАЗОНАХ И ТРОТУАРАХ, ТАК ВООБЩЕ БУДЕТ .... ОБХОХОЧЕШЬСЯ:(
--------Поехал в Эпицентр за клещами для перекусывания металлических прутьев-------

lingod
28.09.2007, 12:07
.....это перед выборами....?
сто пудов!

Alex0108
28.09.2007, 15:30
По-моему в Киеве сейчас столько аварий, что можно в принципе только об этом и писать целый день. Это примерно как писать о пробках города Киева....

sova
28.09.2007, 15:31
жаль, что на неделю...

предлагаю устраивать месячники! :064:

это ты насчет чего ? ГАИшных рейдов илм денег:)