PDA

Просмотр полной версии : Сервис Что и кому нужно спеть, чтобы получить в подарок навару.



Dikay
12.10.2007, 16:17
Кста оч приятно что ктото с СТО прямо онлайн решает проблемы, даже самому захотелось приобрести Ноут и обслуживаться на таких станциях где хоть както внимают :) :063:

Все зарубежные клубы уже давно комерческие проэкты которые финансируются производителями и диллерами авто. Думаю стоит задуматься :)

Микрик
12.10.2007, 16:19
Все зарубежные клубы уже давно комерческие проэкты которые финансируются производителями и диллерами авто. Думаю стоит задуматься :)

ДА ДА ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!!!!


P.S. я например Навару хочу!:064:

Udgin
12.10.2007, 22:01
Dikay Roza, бортовик обязательно почитаю, я конечно не все журналы смотрю, в основном те, хозяев коих знаю лично.
Dikay Roza и Микрик, насчет комерциализации клубов и в частности данного проэкта - оно конечно хорошо, но лично я против. Это как (только реально) свободная пресса должно быть. А то что же это получится - я тебе Навару, - а ты тока деферамбы петь будешь и посты "неугодных" затирать? Не серьёзно. Я за розумную :) демократию!
З.Ы. Может название темы сменить? А то, как-то не удобно, "негатив" и так много постов. А пишем обо всём... :)

Микрик
13.10.2007, 16:12
Я за Навару что угодно петь буду :))) я даже могу вместо Плавы Лагуны из 5-го элемента спеть.

P.s. Можем название поменять ноу проблем - на какое?

Udgin
18.10.2007, 14:59
Я за Навару что угодно петь буду :))) я даже могу вместо Плавы Лагуны из 5-го элемента спеть.

P.s. Можем название поменять ноу проблем - на какое?
Тады, наверное, надо петь Брюсу Уиллису:)