PDA

Просмотр полной версии : Теперь дороги с односторонним движением!!!!



koshkaaa
28.10.2007, 14:24
ВНИМАНИЕ!!!
Отныне ул. Саксаганского и Жилянская с односторонним движением.
Саксаганского в сторону цирка, Жилянская соответственно в сторону центра!

Boris
28.10.2007, 14:35
Вчера там раз 5 ездил. ОЧЕНЬ классно, только будте внимательны, там ментов на каждом перекрестке, штрафуют безаговорочно и моментально. Кстати теперь с Саксаганского нельзся поварачивать на Шота Руставелли.

kalambur
28.10.2007, 21:22
ого!
надо будет пересмотреть маршруты движения ...

koshkaaa
29.10.2007, 10:57
Ух, ехала на работу по Саксаганского (последние несколько недель ее тупо избегала..потому что пробки нереальные) а сегодня..красота!!!

Sonya
29.10.2007, 11:15
Сегодня, вообще одно удовольствие было ехать... давно так быстро не добиралась до работы

Микрик
29.10.2007, 13:01
это потому что соскучилась

Маричка
29.10.2007, 13:49
Сегодня, вообще одно удовольствие было ехать... давно так быстро не добиралась до работы
Это потому-что сегодня начались осенние каникулы:) и мамочки или папочки утром не везли деток в школу

koshkaaa
29.10.2007, 13:57
Это потому-что сегодня начались осенние каникулы:) и мамочки или папочки утром не везли деток в школу

Может и так...но я списала на переделку улиц в односторонее движение:064:
тащусь:063:

Маричка
29.10.2007, 16:26
Может и так...но я списала на переделку улиц в односторонее движение:064:
тащусь:063:

Мы эту роскашь в воскресенье оценили, 4 полосы (если я не ошибаюсь) пустые и только скучающие ГАИшники на перекресках....только наличие последних сдерживало водителя той машины в которой я ехала жать педальку газа в полик, а так хотелось

koshkaaa
29.10.2007, 16:49
Мы эту роскашь в воскресенье оценили, 4 полосы (если я не ошибаюсь) пустые и только скучающие ГАИшники на перекресках....только наличие последних сдерживало водителя той машины в которой я ехала жать педальку газа в полик, а так хотелось

да там их 6)) 2 правда уходят под стоянку...и четыре вдоваль разгуляться)))

Alex0108
29.10.2007, 16:57
Может это нововведение разгрузит для меня б-р Т. Шевченка :064: Было бы неплохо, а то последнее время частенько там загораю.

Andrei
30.10.2007, 10:51
Я в воскресенье наблюдал, как очень многие водители по привычке на Саксаганского поворачивали в сторону центра, а на встречу - 6 рядов встречных. Люди были в легком шоке

koshkaaa
09.08.2008, 13:29
по подолу уже развесили кучу светофоров и новых знаков! а данный момент они пока закрыты все черными тряпками! встречаем новые односторонние улицы, товарищи!

Plastikova
09.08.2008, 19:14
ой-йооо... я и так на подоле вечно путаюсь и не привыкла еще к существующим односторонним. теперь видимо придется пешком разведывать :)

koshkaaa
09.08.2008, 22:36
ой-йооо... я и так на подоле вечно путаюсь и не привыкла еще к существующим односторонним. теперь видимо придется пешком разведывать :)

я хоть немного начала разбираться, так как офис не далеко. А тут еду и понимаю, что скоро буду переучивать куда можно а куда ни-ни..

Микрик
10.08.2008, 23:59
и наконец светофор на перекрестке туполева и салютной.
а то в час пик фиг повернешь налево

Баден
11.08.2008, 09:09
и наконец светофор на перекрестке туполева и салютной.
а то в час пик фиг повернешь налево О, это хорошая новость! Я в субботу заметила, что там столбы поставили... :064:

kubik
11.08.2008, 09:14
это правильно!!! он давно там просился !!! когда то ехал с укрфлоры минут 10 стоял наверное пока повернул.

ludacik
11.08.2008, 21:37
я от греха подальше разворачивалась дальше на клумбе :)

Sergioni
14.08.2008, 15:56
На следующих улицах г. Киева в ближайшее время будет введено одностороннее движение

Голосеевский р-н: Толстого, Димитрова, Физкультуры, Федорова, Лыбидская,
Тельмана, Тверская, Ковпака, Боженко, Стельмаха, Бубнова, Дубинина,
Жуковского, пер. Ужгородский, пер. Задорожний, пер. Коломыйский.

Соломенский р-н: Кривоноса, Краснопартизанская, Белгородская, Алексеевска,
Озерная, Горвица, Златопольская, Пироговского, Головко, Смоленская,
Металлистов, Выборгская.

Святошинский р-н: Котельникова, Львовская, Крамского, Петрицкого.

Шевченковский р-н: Воровского, Гончара, Коцюбинского, Пирогова, Франко,
Тургеневская, Гоголевская, Некрасовская, Обсерваторная, Рейтарская,
Стретенская, Стрелецкая.

Подольский район:
Ильинская, Сковороды, Спасская, Хорива, Ярославская, Щекавицкая, Введенская, Оболонская, Юрковская, Оленевская, Волошская, Почайнинская.

koshkaaa
14.08.2008, 17:00
все, на подоле уже одностороннее движение!! будьте осторожны!

ukr_ua
14.08.2008, 17:09
На следующих улицах г. Киева в ближайшее время будет введено одностороннее движение

Голосеевский р-н: Толстого, Димитрова, Физкультуры, Федорова, Лыбидская,
Тельмана, Тверская, Ковпака, Боженко, Стельмаха, Бубнова, Дубинина,
Жуковского, пер. Ужгородский, пер. Задорожний, пер. Коломыйский.

Соломенский р-н: Кривоноса, Краснопартизанская, Белгородская, Алексеевска,
Озерная, Горвица, Златопольская, Пироговского, Головко, Смоленская,
Металлистов, Выборгская.

Святошинский р-н: Котельникова, Львовская, Крамского, Петрицкого.

Шевченковский р-н: Воровского, Гончара, Коцюбинского, Пирогова, Франко,
Тургеневская, Гоголевская, Некрасовская, Обсерваторная, Рейтарская,
Стретенская, Стрелецкая.

Подольский район:
Ильинская, Сковороды, Спасская, Хорива, Ярославская, Щекавицкая, Введенская, Оболонская, Юрковская, Оленевская, Волошская, Почайнинская.

хм.. и как обычно никакой конкретики..... я по Боженко каждый день езжу. она идет параллельно Саксаганского и Жилянской. куда еще делать одностороннюю Боженка? дебилизм.

Plastikova
14.08.2008, 17:31
а что на подоле и куда поменялось? а то мы туда в жовтень ездим в кино... шоб не запутаться.

Микрик
14.08.2008, 17:44
блин котельникова и так формально одностороння даже гайцы недавно с рейдом стояли но все как ездили под кирпич так и ездят.
что я собсно и сделл повернув прямо на гайцев.
тут одностороннка нафик не нада

Sergioni
09.12.2010, 14:45
В январе двенадцать улиц Подола сделают односторонними.

Это Ильинская, Сковороды, Спасская, Хоривая, Волошская, Почайнинская, Ярославская, Щекавицкая, Введенская, Оболонская, Юрковская, Оленовская.

На 26 центральных улицах Киева установят новые знаки, согласно которым парковаться можно будет только по четным или нечетным числам. Действовать эти знаки будут до 15 марта.

Это улицы: Бассейная, Бажана, Борщаговская, Братиславская, Воровского, Гарматная, Олеся Гончара (от ул. Коцюбинского до ул. Ярославов Вал), Городецкого, Горького, Госпитальная, Киквидзе, Комминтерна (сейчас - Симона Петлюры), Лысенко, Липская, Лютеранская, Межигорская, Московская, Мостицкая, Предславинская, Прорезная, Пушкинская (от ул. Льва Толстого до ул. Богдана Хмельницкого), Суворова, Натальи Ужвий, Терещенковская (от ул. Богдана Хмельницкого до бульв. Тараса Шевченко), Урицкого, Ивана Франко.

Lapka
09.12.2010, 20:20
жесть, а чего Бажана попала в четные нечетные парковки? там вроде никто не паркуется больше чем на 15-20 мин

Sergioni
27.12.2010, 15:39
Об этом история умалчивает.
У нас много чего удивительного.

Nobel
27.12.2010, 16:10
жесть, а чего Бажана попала в четные нечетные парковки? там вроде никто не паркуется больше чем на 15-20 мин
а такая улица вообще не существует в столице, есть проспект :)

Sergioni
11.01.2011, 11:50
На Подоле введут односторонние движение. Список улиц (http://kiyany.obozrevatel.com/life/na-podole-vnedryat-odnostoronnie-dvizhenie.-spisok-ulits.htm)

Работы по внедрению одностороннего движения будут проведены на улицах:

* Ильинская,
* Сковороды
* Спасская
* Хорива
* Волошская
* Почайнинская
* Ярославская
* Щекавицкая
* Введенская
* Оболонская
* Юрковская
* Еленовская
* Константиновская.

Сроки проведения работ - по декабрь 2011 г.