PDA

Просмотр полной версии : ЗИМОВЕ МІСЦЕ ЗУСТРІЧЕЙ (ГОЛОСУВАННЯ)



Партизан з творчим нахилом
11.11.2007, 20:33
І так, в попередній темі попередній підрахунок голосів показав, що народ хоче переїхати на зимовий період.
Основна пропозиція попередньої теми - ТРК МАТЕРИК. Отже, голосуємо!
За ТРК МАТЕРИК або проти

Bend3r
12.11.2007, 00:26
Я за падкову )))

Decan
12.11.2007, 00:44
Я за падкову )))

а я против подковы!:evil: Дорого, галимое обслуживание и еда, кроме жареных сухариков, не нравится!

Bend3r
12.11.2007, 02:33
Олег, да там конечно есть бока, но ДОРОГО? )) Это ты про что? Еду хреновая? ))) Не смеши, моё мнение конечно может ничего для тебя не весит, но почитай отзывы по еде на Афише, 99% положительных фидбеков, и еще, она сука такая родная

Ripman
12.11.2007, 02:35
Я зха Материк...Близко от дома :)

Black
12.11.2007, 03:47
Мне все-равно, я нечасто могу так рано выбираться с работы. Вобщем если буду ездить на встречи зимой, то туда где тепло :)

Decan
12.11.2007, 04:12
Олег, да там конечно есть бока, но ДОРОГО? )) Это ты про что? Еду хреновая? ))) Не смеши, моё мнение конечно может ничего для тебя не весит, но почитай отзывы по еде на Афише, 99% положительных фидбеков, и еще, она сука такая родная
Ростик, твое мнение много чего для меня весит - не приуменьшай себя! :) Я хоть и люблю "прогнать", но не приуменьшить значения человека!
я подкову знаю еще до того как появился в клубе. И сервис там только хуже и хуже. Для меня она не больше чем место где выпить кофе или пива. и то чуть-чуть. иногда встречу назначить и быстро там обговорить - место удобное, но утомляет. А для "покушать" есть места более приятные!
А вот "отзывы по еде на Афише" :060:для меня точно ни чего не весят!

Decan
12.11.2007, 04:13
Мне все-равно, я нечасто могу так рано выбираться с работы. Вобщем если буду ездить на встречи зимой, то туда где тепло :)
+100!
Я вообще в зимнюю спячку собрался! :)

krawec
12.11.2007, 11:17
у меня все равно не получается в пятницу в это время (на работе по пятницам вечером формирую выпуск за всю неделю).... поэтому ниразу на всрече и не был :( ...
но проголосовал за Материк, там все-таки тепло :)