PDA

Просмотр полной версии : Одесса как полон мир уро .....дов



assedo
27.11.2007, 23:28
привет всем . хочу ч то называется пожаловаться :evil:буквально 30 мин назад съездил в магазин блин за хлебушком а вышел обана дверь задняя вмята нахер всалон какойто козел на джипе так отшвартовывался от парковки вот так вообщем я зол:evil:

Bend3r
27.11.2007, 23:31
Такая шняга часта бывает =) Не растраивайся, свидетели были?

assedo
27.11.2007, 23:33
а хер там даже камеры не засняли в магазине

assedo
27.11.2007, 23:37
всвязи с чем возникает вопрос а скока бакинских тугриков будет стоить на разборке задняя дверь а

Road&Track
27.11.2007, 23:57
должно быть недорого. у нас на разборках пример полно в твоем кузове.

сочувствую - красивая у тебя машинка, жалко её

assedo
29.11.2007, 21:56
все гуд купил на разборке дверь 30 батонов уже покрасили завтра поменяю:064:

midnight
28.01.2008, 20:05
мля, пипец... мне на разборке один шланг масляный стоил 40$! уроды

Пиратка
28.01.2008, 21:51
А ты застрахован?

midnight
28.01.2008, 22:36
Пиратка, это ты меня спрашиваешь?:) Если да, то нет. Ни я, ни машина:rolleyes:

Пиратка
29.01.2008, 10:58
Тогда ты попал :(

midnight
29.01.2008, 15:14
Куда попал?:)

GAVRIK
29.01.2008, 15:15
Куда попал?:)
Наверно просто попал :)))

Пиратка
29.01.2008, 15:15
На деньги, ремонт оплачивать будешь ты, а не страховая.

Джонни
29.01.2008, 15:29
На деньги, ремонт оплачивать будешь ты, а не страховая.

думаю, полуночник хотел бы попасть как-нибудь (или куда-нибудь) иначе.

п.с. это коммент для приезжих, братия-сэстры одесситы.

assedo
23.03.2008, 12:56
:twisted: и шо вы думаете седня сперли фирменные накладки в дисках :twisted: блин ведь тока покрасил диски такая ляля была повбывавбы уродов где теперь найти и тех и других мыслей нет может кто подскажет а:022:( понятно косаемо накладок)

Security
23.03.2008, 13:03
:twisted: и шо вы думаете седня сперли фирменные накладки в дисках :twisted: блин ведь тока покрасил диски такая ляля была повбывавбы уродов где теперь найти и тех и других мыслей нет может кто подскажет а:022:( понятно косаемо накладок)
А что за накладки?
У меня ни каких накладок на дисках нет.
Если можно по-подробнее, что за накладки.

assedo
23.03.2008, 13:34
фирменные жтешные легкосплавные диски ну всмысле оригинальные а наклака вставляется в серединку его прикрывая гайку полуоси:010:вот собственно и все а и надпис ь nissan на ней сомое смешное что они подходят тока на эти диски о в округе всего две примки бегают с такимиже по моим наблюдениям и у них все в поряде :010:чисто козелы какието от нехер делать :evil:

Security
23.03.2008, 13:50
фирменные жтешные легкосплавные диски ну всмысле оригинальные а наклака вставляется в серединку его прикрывая гайку полуоси вот собственно и все а и надпис ь nissan на ней сомое смешное что они подходят тока на эти диски о в округе всего две примки бегают с такимиже по моим наблюдениям и у них все в поряде :010:чисто козелы какието от нехер делать :evil:
Понял, сочуствую. В натуре уроды. Блять слов не хватает, поубивал бы сволочей:evil:

чисто козелы какието от нехер делать
Моему знакомому на ВАЗ-2106 (бывшая моя машинка, продал ему, когда себе взял NISSAN) пару дней назад под домом слили бензин, сняли колпаки с дисков и повырывали ветровики с окон.
Блин, тему ты правильно назвал- КАК ПОЛОН МИР УРОДОВ!!!!!!!! (от себя) ДИБИЛОВ И ГАНДОНОВ !!!!!!!!!!!! :evil:

assedo
23.03.2008, 14:00
сказать больше нечего дай бог чтобы етой темой по меньше пользоваться :twisted: абыдно да и не закрепить их никак нельзя тк далжны быть съемными а то бы приклеел суперпупер клеем шоб пиздели с диском вместе ой пойду напъюсь :021:

assedo
23.03.2008, 14:02
спасибо за поддержку на встрече покажу ( якшо не спиздят мафыну:))

ALMERA GTR
24.03.2008, 12:49
вот мля...споймать и кое че о....ть, уроды....

Светлана
24.03.2008, 15:29
:evil: , у меня тоже с Микры украли эти самые кругленькие штучки с дисков, с 2 колес, нет слов, думаю что поймала бы точно по морде сьездила.:( И где их теперь взять?

kubik
24.03.2008, 16:50
Вчера на Богатырской !! Еду в сторону Петровки по крайней левой никого не трогаю передо мной джип . Скорость 80-90 км. До джипа метров 20-30. Тут джип тормозит без поворота и поворачивает медленно влево в разворот. Чуть в этого козла не вьехал.

Valentin
24.03.2008, 17:31
Дистанцию держи.

kubik
24.03.2008, 17:50
Дистанцию держи.

Если бы не держал был бы в нем !!! :021:

Саша_Скай
24.03.2008, 20:36
гораздо интереснее о чем думают некоторые дятлы которые с парковки срываются сразу во вторую или третью полосу нааа скоросной трассе в поток автомобилей?

Kot
24.03.2008, 23:39
Они как правило думают потом

Р.s. плохо то что страховка развивает безответственность, купит какой нить дятел машину застрахует по "каско" и ему все правила и другие участники движения до одного места

Viper
24.03.2008, 23:49
гораздо интереснее о чем думают некоторые дятлы которые с парковки срываются сразу во вторую или третью полосу нааа скоросной трассе в поток автомобилей?

как полон мир уродов :064:
+пидсод

ps причем на маломощных корчах выдающих на ближайшие 100 метров максимум 40 км :022:приходится топить тормоз в асфальт :twisted:

L@M@K
25.03.2008, 00:12
Assedo, а хоть один колпачек остался, или всем ноги приделали? Если остался, попробуй обратится к токарю, чтоб выточил по образцу (я видел на шиномонтаже оригинал диски с самодельными колпачками)

Пиратка
25.03.2008, 00:16
а меня трогает, когда машина, включая правый поворот, уверенно тулит влево

Баден
25.03.2008, 08:32
А меня уже ничего это не трогает - пошли все..., нервы дороже :)

assedo
25.03.2008, 19:22
Assedo, а хоть один колпачек остался, или всем ноги приделали? Если остался, попробуй обратится к токарю, чтоб выточил по образцу (я видел на шиномонтаже оригинал диски с самодельными колпачками)

две оставили демоны:twisted: но тк руки у меня вроде растут из правильного места то все сделал сам выточил из капролона фрезернул матюкнулся :???: и точь в точь с оригиналом жаль тока надпись nissan не сделать ну чота придумаю:063:

Security
25.03.2008, 19:47
две оставили демоны:twisted: но тк руки у меня вроде растут из правильного места то все сделал сам выточил из капролона фрезернул матюкнулся :???: и точь в точь с оригиналом жаль тока надпись nissan не сделать ну чота придумаю:063:
Малочага.
А по поводу надписей, есть наклейки (круглые с надписьюNISSAN), помоему ониспециально для дисков идут, хочу себе такие купить.

Security
26.03.2008, 19:51
Б.......
Еду я сегодня по Богдана Хмельницкого, подъезжаю к светофору, на Степовой.
Я в первом ряду, во втором на светофоре стоит легковая машина за ней останавливается дальнобойщик и вдруг не показывая поворот перестраивается в первый ряд. На этот момент я нахожусь в первом ряду по середине фуры. Я на сигнал, дальний свет фар и достаточно агрессивно останавливаюсь, за мной Тайота тоже по тормозам. Кароче так он и перестроился, как он меня не зацепил ХЗ.
Загорается зелёный он поварачивает и перестраивается опять в левый ряд. Не, я всё понимаю, у него угол поворота не такой как у легковой, но б....ть, покажи поворот и перестраивайся.
Кароче догоняю подрезаю и останавливаюсь (захотел пообщаться).
Он сразу с наездом:
ОН - ты что не знаешь что у меня радиус поворота большой
Я - а мне насрать на твой радиус, покажи поворот и поворачивай
ОН - давай убирай машину, мне ехать надо
Я - ты уже приехал ( подхожу к нему с явным желанием перепи......чить его разок), он отходит задом к машине
В это время по первому ряду объезжает Тайота, та которая тормозила за мной и останавливается.
Дальше я уже практически молчал, потому что с Тайоты вышло 2 человека, вернее 2"рамы" 2*2 каждый, один с битой в руках и к водиле.
Вод. фуры- Я ...
Вод. Тайоты- Молчи с................. (дальше пошла не переводимая игра слов)
В ходе милого общения было выяснено, что он опаздывает, дороги не знает, а тут ещё жена на мобильный позвонила и вообще он 2 суток не спал.
Представляете, вот это отмазка.
ПОУБИВАЛ БЫ ТАКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ.

Plastikova
26.03.2008, 20:15
Они как правило думают потом

Р.s. плохо то что страховка развивает безответственность, купит какой нить дятел машину застрахует по "каско" и ему все правила и другие участники движения до одного места
Я уже вчера высказалась перед мужем в монологе, суть которого сводилась к тому, что КАСКО в нашей стране надо запретить. Он мне пытался возразить, что, мол, а что банкам делать? На что мой ответ: и кредиты тоже запретить, тогда будет легче запретить КАСКО :) Во как! Ну а че - стукнул один раз, стукнул второй, отдал за ремонт денег в количестве стоимости машины и только после этого будет думать. Ведь ездили же раньше без КАСКИ? Вон у меня отец за 25 лет вождения ни разу в аварию не попал, предельно осторожничал, бо Каско не было.

Plastikova
26.03.2008, 20:19
Б.......
Еду я сегодня по Богдана Хмельницкого, подъезжаю к светофору, на Степовой.
Я в первом ряду, во втором на светофоре стоит легковая машина за ней останавливается дальнобойщик и вдруг не показывая поворот перестраивается в первый ряд. На этот момент я нахожусь в первом ряду по середине фуры. Я на сигнал, дальний свет фар и достаточно агрессивно останавливаюсь, за мной Тайота тоже по тормозам. Кароче так он и перестроился, как он меня не зацепил ХЗ.
Загорается зелёный он поварачивает и перестраивается опять в левый ряд. Не, я всё понимаю, у него угол поворота не такой как у легковой, но б....ть, покажи поворот и перестраивайся.
Кароче догоняю подрезаю и останавливаюсь (захотел пообщаться).
Он сразу с наездом:
ОН - ты что не знаешь что у меня радиус поворота большой
Я - а мне насрать на твой радиус, покажи поворот и поворачивай
ОН - давай убирай машину, мне ехать надо
Я - ты уже приехал ( подхожу к нему с явным желанием перепи......чить его разок), он отходит задом к машине
В это время по первому ряду объезжает Тайота, та которая тормозила за мной и останавливается.
Дальше я уже практически молчал, потому что с Тайоты вышло 2 человека, вернее 2"рамы" 2*2 каждый, один с битой в руках и к водиле.
Вод. фуры- Я ...
Вод. Тайоты- Молчи с................. (дальше пошла не переводимая игра слов)
В ходе милого общения было выяснено, что он опаздывает, дороги не знает, а тут ещё жена на мобильный позвонила и вообще он 2 суток не спал.
Представляете, вот это отмазка.
ПОУБИВАЛ БЫ ТАКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ.

Фура на Богдана Хмельницкого, говорите? Я не могу понять, куда гаишники смотрят... Стоят как овцы, перед ними нарушения на миллион, а они через полчаса останавливают нарушение на 5 копеек и все им по боку....

Plastikova
26.03.2008, 20:20
Хотя и водила фуры тоже "молодца".... и работодатель его не лучше.

Security
26.03.2008, 20:34
Фура на Богдана Хмельницкого, говорите? Я не могу понять, куда гаишники смотрят... Стоят как овцы, перед ними нарушения на миллион, а они через полчаса останавливают нарушение на 5 копеек и все им по боку....
Plastikova (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=1810) а что тебя удивляет???
То что фура в городе???
ДА !!!!!
Эти отморозки скоро в центре города будут парковаться, а ГАИшники их не трогают.:evil:
На днях слышал разговор ГАИшника и водителя-дальнобойщика
ГАИ- почему не остановились и не пропустили пешихода
Водила- командир машина тяжолая, пока заторможу, пока тронусь.
Это нормальный ответ?!! :evil:
А то что он фуру разгоняет от светофора до светофора и едет на равне с легковыми по 80 км/ч, а иногда и обгоняет, это не считается. Это нормально?!! :evil:

Николя
27.03.2008, 11:27
Если бы только фуры такое устраивали!
Вчера на глазах у гаишника на Ласточкина меня чуть не вмазал банальный грузовик - он видетели отпарковывался :evil: я с трудом увернулся.
Замечу, на Ласточкина вообще остановка запрещена - знаки висят.

Yura
27.03.2008, 19:01
А я уже устал останавливаться и учить таких людей правилам и хорошим манерам!Надоело каждые полчаса останавливаться,то подрезают одни и те же по несколько раз за минуту,то едут в левом ряду 40 км\час,то останавливаються посреди дороги ни с того ни сего!:022: Привык уже к такому! :010: Ну я тоже могу иногда подрезать кого-то случайно,но всегда поморгаю аварийкой как бы извиняясь или открою окно и извинюсь!
Отака фигня!

Laytman
28.04.2008, 14:43
отъезжая от бордюра бэха круто подрезала, в окошко сказал чтоб смотрел куда едет. так кадр начал тупо менять таранить выгнал на встречку, пытался обогнать и подрезать. потом правда остановился посреди дороги и свернул куда-то.

Security
13.05.2008, 00:30
забыл пожаловаться.
вернее на встрече кому-то рассказывал, а тут решил всем рассказать.

в субботу, когда ехал на встречу на перекрёстке артиллерийская- краснова. стою на перекрёстке на артиллерийской в первом ряду первый, во втором ряду бусик, загорается зелёный я разгоняюсь и вдруг по краснова со стороны среднефонтанской площади по второму ряду (уже на "хороший красный") несётся ланд ровер. так как двигаться я начал с бусиком одновременно (он поворачивал на лево), то ровер из-за бусика не видел. увидел эту б...ть толко когда она нарисовалась передо мной. резкий тормоз, за мной шкода тоже резкий тормоз. кароче, как я её не догнал не знаю, но слава богу всё обошлось.
за рулём б.л.я...ц...кого ровера седела бл...ять и на скорости около 70км/ч пересекает перекрёсток на красный свет при этом разговаривая по телефону. на мой сигнал и сигнал шкоды даже голову не повернула.
сцуко..... как полон мир уродов.

ALMERA GTR
13.05.2008, 11:48
в таких случаях надо просто догнать вытащить падлу из машины и бить ногами!

ALMERA GTR
13.05.2008, 12:51
да бля на сосала на ровер, а ездить не умеет! как с такими поступать

ALMERA GTR
13.05.2008, 13:48
да юрчик это понимаю но всетаки армени бля заеб...тут герои безнес их надо ставить на место да надобыло в сто всех там собрать и дать пизд...й, что бы знали а то умные !

assedo
13.05.2008, 17:31
ну вы блин даете:010:

Масяня
13.05.2008, 18:20
ненавижу нечто типа фордов эскортов или что-то в етом роде на кругу в первой полосе на пол корпуса выперших впереди тебя и из-за которых нифига не видно!!!!!!

Джулия
13.05.2008, 19:56
седня выезжала с круга (на главной) смотрю справа тулится барышня на авео. без поворотника, притормаживания, поворота головы влево (на меня). на мой прерывчастый сигнал ноль реакции ....методично тулится влево. пришлось от греха подальше пустить.

Николя
14.05.2008, 11:41
да вчера вообще был день имени уродов на улицах!
если описывать все - просто не хватит места на сервере...

Попугайчик
14.05.2008, 12:18
седня выезжала с круга (на главной) смотрю справа тулится барышня на авео. без поворотника, притормаживания, поворота головы влево (на меня). на мой прерывчастый сигнал ноль реакции ....методично тулится влево. пришлось от греха подальше пустить.
Джулия, если барышня ехала с вами по кругу, то вы должны были ее пропустить, так как она справа от вас ехала прямо, а вы пересекали ее траекторию движения

aglez
14.05.2008, 15:10
Бывает такое, что кажатся, что с ума сошли все и одновременно:( Ладно, на дорогах я с этим уже смирилась. Но, блин, когда я оставляю машину на мойке, а мне ее возвращают с поцарапаной дверью... :evil:
И ничего не докажешь! Говорят, козы, что так и было...

kubik
14.05.2008, 15:24
Бывает такое, что кажатся, что с ума сошли все и одновременно:( Ладно, на дорогах я с этим уже смирилась. Но, блин, когда я оставляю машину на мойке, а мне ее возвращают с поцарапаной дверью... :evil:
И ничего не докажешь! Говорят, козы, что так и было...

Сплошь и рядом твориться такое безобразие! :022:

Джулия
14.05.2008, 22:37
Джулия, если барышня ехала с вами по кругу, то вы должны были ее пропустить, так как она справа от вас ехала прямо, а вы пересекали ее траекторию движения

я же написала, что ехала по главной ( ну знак такой стоит главная, пол круга и опять главная). а она как раз тулила на мою полосу. и пофик справа она или слева. она на вторстепенке была

Adrew
14.05.2008, 22:54
Джулия, если барышня ехала с вами по кругу, то вы должны были ее пропустить, так как она справа от вас ехала прямо, а вы пересекали ее траекторию движения

Просто Ужгород относится к немногочисленным городам, где не все круги главные, либо полкруга неглавные

Джонни
15.05.2008, 10:25
указывайте не только марки, но и цвет с госномером - страна должна знать своих героев.

Security
15.05.2008, 22:25
указывайте не только марки, но и цвет с госномером - страна должна знать своих героев.
Цвет черный, номер не смотрел.

Kot
17.05.2008, 00:08
в субботу, когда ехал на встречу на перекрёстке артиллерийская- краснова. стою на перекрёстке на артиллерийской в первом ряду первый, во втором ряду бусик, загорается зелёный я разгоняюсь и вдруг по краснова со стороны среднефонтанской площади по второму ряду (уже на "хороший красный") несётся ланд ровер

Да Дима слава богу что обошлось а так могли бы еще тебя оставить виноватым, если бы свидетелей достаточно не насобиралось
У меня года два назад такое же ДТП было на степовой-хворостина, зажегся зеленый я тронулся туи дедушка пенсионер по хворостина на лянче несется километров 70 этак, я успел его заменить затормозил, но он даже не удосожился сделать маневр чуть в сторону так и пронесся всей свеий бочиной по моему передку как ты говорш уже на "хороший красный" , и не смотря на это признали виновным меня, он типо маневр заканчивал :010:, так что потом еще и ему машину чинил отака фигня

Kot
17.05.2008, 00:19
вот на днях знакомый рассказал как его знакомый в дтп попал
ехал он вдоль машин припаркованных
вдруг припаркованная девятка чуть отъехала и прочесала ему сторону
остановился
из девятки вышли трое армян
сначала начали на него давить типо он не прав, близко ехал, короче бред несли
как только он сказал, что вызывает гаи они согласились расчитаться
но таким образом, что они сейчас поедут на их сто и их отец все ему починит, покрасит бесплатно

Единственно правильное решение было именно вызвать ГАИ, однозначно их признали бы виновными, конечно что бы избежать тягомотины можно и расчет сразу, но соглашаться куда то ехать не разумно еще и с подозрительными личностями, да и вообще если и ехать на СТО то на то которое хочеш ты а не на то что предлагает виновник, а по большому счету можно было и после этого в ГАИ обратиться типо они уехали с места проишествия и их очень даже нашли. Вобщем желаю всем не попадать в такие ситуации

fontom
25.05.2008, 21:39
Я в пятницу в аварию попал из-за урода. он выехал с парковки и давай без поворота на разворот сразу идти так я по тормозам ,а этот дебил так и непонял вообще ,что произошло. хорошо ,что руль вывернул только крыло поцарапал и бампер пошкрябал. менты приехали так этот тормоз ментам так и немог объяснить он толи ехал ,толи медленно ехал ,толи стоял я там наржался. Теперь суд и попытаться бабки со страховой вытянуть. жесть вот блин пятница закончилась.

P.s. Всем советаю дебилов держать на расстоянии. надо им знаки специальные придумать. всем удачи.:063: :064:

elias15
28.08.2008, 11:17
а у нас машины припаркованы прямо возле офиса-и вот вчера в пол шестого мы уже вышли с работы,курим-прощаемся-а по территории едет ...удак на велике-пьяный в говнище(наработался,млять) и на полном ходу рогами вперёд въезжает в дверь сонаты моего менеджера...
итог встречи-хорошая вмятина и царапины от ручек велика...вот такое дтп,блин:022: ...
теперь надо оценить стоимость ремонта и снять денег с алкаша-пусть его шеф с его зарплаты отдаёт...

kubik
28.08.2008, 16:53
Я в пятницу в аварию попал из-за урода. он выехал с парковки и давай без поворота на разворот сразу идти так я по тормозам ,а этот дебил так и непонял вообще ,что произошло. хорошо ,что руль вывернул только крыло поцарапал и бампер пошкрябал. менты приехали так этот тормоз ментам так и немог объяснить он толи ехал ,толи медленно ехал ,толи стоял я там наржался. Теперь суд и попытаться бабки со страховой вытянуть. жесть вот блин пятница закончилась.

P.s. Всем советаю дебилов держать на расстоянии. надо им знаки специальные придумать. всем удачи.:063: :064:

Что за страховая ???

Security
29.08.2008, 00:01
а у нас машины припаркованы прямо возле офиса-и вот вчера в пол шестого мы уже вышли с работы,курим-прощаемся-а по территории едет ...удак на велике-пьяный в говнище(наработался,млять) и на полном ходу рогами вперёд въезжает в дверь сонаты моего менеджера...
итог встречи-хорошая вмятина и царапины от ручек велика...вот такое дтп,блин:022: ...
теперь надо оценить стоимость ремонта и снять денег с алкаша-пусть его шеф с его зарплаты отдаёт...
Илья, что за штемп въехал, с какой фирмы?
Машину можно показать соседям-СТОшникам, пусть посчитают, они хорошо считают- вылысыпыдыст прозреет :twisted:

P.S. Завтра подойду, глянем.

AK77
17.12.2008, 17:47
недельку назад по водопроводной в сторону 1-черноморской, утром в этом направлении пробки нет, и можно свободно на скорости около 60 доехать до красного креста, уходя с с высокого переулка направо я был 1 на светофоре, за мной октавия, дистанцию до меня держал. и вот от инфокса в разрыв за маршруткой тело, как оказалось, на фокусе пыталось через 2 сплошных уйти налево, в мой же ряд. не знаю, сработали рефлексы, и, вильнув рулем вправо, я таки ушел от пациента. на каком расстоянии от него, уже не заметил, но мужик на октавии, догнав мя на светофоре красного креста с ошалелыми глазами спросил, каким чудом я не впаял пациента с измененнной(по его словам) сексуальной ориентацией.

Марина36
17.12.2008, 19:04
смотрю, чудаков в одессе не меньше, чем в киеве :042:

Security
17.12.2008, 21:25
недельку назад по водопроводной в сторону 1-черноморской.....
offtop
AK77 (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=2693), Одессит!!! :063:
Приезжай на встречи, обсуждении встреч тут-http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=4257&page=169