PDA

Просмотр полной версии : Одесса Авто обреченные на аврии...



fontom
08.12.2007, 20:38
Жизнь непонятная штука....
В последнее время все больше информации о всевозможных мистических случаях, в том числе и автомобильных.
Например: купил знакомый новый Ланос, машина как машина, сам ездит все путем; как только кому-то даст покататься - сразу авария... И так уже шестой раз!!! Что это случайность или что-то другое?
Или еще, истории о машинах, в которых произошло убийство или какое-то другое насилие... Как уберечься от покупки такого авто?
Так-же противоположные истории на счет: "Любиш машину - она тебе отплатит".
Напишите Ваше мнение, или подобные истории.

Security
08.12.2007, 21:19
А у меня договор с моей машинкой если она за месяц не ломается, то я ей чота покупаю.
Вот так она заработала новую переднюю оптику.
Были случаи когда по прошествии месяца провтыкал чота купить, то она сразу напоминает, поездкой на СТО.
При чём как покупка должна быть хоть какая-то - "вонючка в салон", так и поломка бывает "на 3 копейки".

SHAMAN
08.12.2007, 21:35
Есть у моей тёти старенький форд эскорт 87 г.в. Так ее сын (мне брат двоюродный) эту машину не любил и не хотел. Однажды (недавно) отдал свою 2108 на покраску и взял на это время Эскорт... зря... Менее чем за 1,5 недели его ударили (пол бочины перемяли), вырвалась стойка (вроде правого переднего колеса если не ошыбаюсь) и к полному счастью он умудрился закрыть ключи в машине :)
Вот такие дела...
Так что любите свои повозки :)

Kot
08.12.2007, 21:49
А я общался с электриком с СТО Пикон на углу Якира и Ген.Петрова, он недавно продал свою копейку которая у него была лет 15 или 20.
Так говорит что за все года никаких неожиданых поломок или ещё чего неприятного с ней не было, служила верой и правдой не подводила.
И тут как только он собрался её продавать, за полгода она ему все мозги вытра...ла, но в конце концов он её всё же продал. Штемп которуму он продал успел покататься на ней недели три и попал в аварию, штепму ничего копейка в хлам, он показывал фотографию просто кусок металолома.
Говорит когда увидел чуть не заплакал так жалко стало.
Получается мафынка не вынесла измены покончила жизнь самоубийством.

Kot
08.12.2007, 21:51
А у меня договор с моей машинкой если она за месяц не ломается, то я ей чота покупаю.
Вот так она заработала новую переднюю оптику.
Были случаи когда по прошествии месяца провтыкал чота купить, то она сразу напоминает, поездкой на СТО.
При чём как покупка должна быть хоть какая-то - "вонючка в салон", так и поломка бывает "на 3 копейки".

сто пудов, у меня примерно таже история, как только забьёш на неё, она сразу о себе напоминает, что ей внимания не хватает:twisted:

fontom
08.12.2007, 22:33
У мну тоже был жигулёнок. Когда батя ушёл от нас отдал мне с братом.Но больше( практически ) ездил Я. Потом бате отдавать решил её и тут перед днё когда отдавать надо брат просит дай. Я неотказал ,хотя думаю надо было.Так он вечером её и разбил в хлам сейчас дрова стоят в гараже. И даже незнаю отчего это она так поступила... Либо брат непонравился либо к бате нехотела возврвщаться.

Security
08.12.2007, 22:44
Я когда купил Nissan кинул объявление о продаже ВАЗ-2106. Честно сам не хотел продавать, люблю её до сих пор. Так вот, когда приходили смотреть машинку, то она изощрялась по разному, то аккумулятор сел, то не заводилась, то троила. Правда продал парню с работы, он тоже любит её и смотрит за ней, она уже привыкла к нему и нормально себя ведёт.

Serega_v
09.12.2007, 16:24
у меня дата покупки 06.06.06 :twisted:. все время какаято фигня происходит, причем в основном с СТО связана. пару раз на стоянке царапали по мелочам. но уже привык :064:

al
09.12.2007, 16:43
а про чорний ніссан чули?.. ;)

Serega_v
09.12.2007, 16:49
а про чорний ніссан чули?.. ;)

неа, давай выкладывай.

fontom
09.12.2007, 21:21
Друзья!
На правах старого пердуна...Мне советовали "дедЫ" и я Вам советую,ибо кто-то проверял не раз

1. Назовите свою машину именем существительным. Ласковым....неважно каким,но ТАКИМ,как вы назвали бы хорошего друга ,подружку . ОНа "оценит" .ПРОВЕРЕНО.

2. Каждое утро при посадке за руль "здоровайтесь", а вечером,когда ставите - "спокойной ночи".

3. На Новый Год- ОБЯЗАТЕЛЬНО - в салон либо еловую веточку,либо красивую ёлочную игрушку. Обязательно 30-31 декабря её помыть . В багажник или на заднее сидение - бутылку водки или шампани. Не жлобьтесь,сами-же её потом с корешами в гараже в новом году и выпьете.
Пусть она,ваша "кукла" простоит минимум 3 дня на Новый год в гараже- им,машинам,тоже надо "отдыхать". А 31.12. , перед уходом из гаража поздравьте её с НГ.
**** Некоторые "особо сентиментальные" даже целут втихаря лобовое или антикрыло на багажнике.

4. Хотя бы раз (!!!) выспитесь в ней,как в кровати- либо в дальней дороге или на природе,на выходных. Она "станет" вашей колыбелью и защитницей.Тоже ПРОВЕРЕНО.

5. НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ВЫПИВШИ и злым. Без комментариев.

6. Если коты и собаки ссут на колеса -это хорошо.
САМИ -НИКОГДА!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!


И тогда Ваша машина вам прослужит долго и честно и сбережет вас в самых невероятных ситуациях.

Понятно,что это пердрассудки,но..... всётаки мистика наверное существует кто знает.......:063:

SHAMAN
09.12.2007, 21:24
Я на стоянке ссу на чужые машины :)

assedo
09.12.2007, 21:37
Не буду оригинальничать но похожая история произошла и со мной . До примки у меня был запарик белый тюненый все делал сам от лампочек подсветки до форсировки мотора может кто и видел его .Короче подвернулась ситуация и я стал владельцем примы:064: а что запарик- пришлось продавать не хотел кому либо отдавать тк хотел ему хорошего хозяина подвернулся родственик и что бы вы подумали---------в перую же поездку у него лопается коленвал после ремонта--------- горит( буквально )генератор и тд а я на нем промчелся 140000 тысч хоть бы муркнул вот так вообщем машины как и люди имеют чувства:010:

fontom
09.12.2007, 21:48
Я на стоянке ссу на чужые машины :)

Фу какая гадость. Эти машины тебе потом отомстят. Описают твою машину все вместе. ГГГГГ

SHAMAN
10.12.2007, 00:37
Фу какая гадость. Эти машины тебе потом отомстят. Описают твою машину все вместе. ГГГГГ
Хотелось бы на такое посмотреть, снять на мобильный, и отомстить ломом :twisted:

Security
10.12.2007, 01:03
Друзья!
На правах старого пердуна...Мне советовали "дедЫ" и я Вам советую,ибо кто-то проверял не раз
1. Назовите свою машину...................
2. Каждое утро при посадке...............
3. На Новый Год...........................
4. Хотя бы раз....................
5. НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ВЫПИВШИ и злым. Без комментариев.
6. Если коты и собаки ссут на колеса -это хорошо.
По пункту №5 Если я злой или просто болит голова, я сажусь и еду "куда глаза глядят" головной боли как не бывало, проходит буквально через 5 минут. Что касаемо злости начинаю конечно ехать агрессивно, но аккуратно и тоже через минут 5 спокойная езда.
По пункту №6 Я б их с.с.с.....волочей поубивал !!!!!!!!!! И ещё за то, что после дождя подъедишь, только отойдешь и эта падла грязными лапами, прыг на капот, погреться и лазит там. А резко сганять незя, капот сволочь может пацарапать.

SHAMAN
10.12.2007, 01:18
после дождя подъедишь, только отойдешь и эта падла грязными лапами, прыг на капот, погреться и лазит там
Еще такого не видел :)
Знаю под мотором греються, но чтоб НА капоте... убил бы...

Security
10.12.2007, 01:22
Еще такого не видел :)
Знаю под мотором греються, но чтоб НА капоте... убил бы...
В моём дворе котов до хрена и каждый пытается поспать там

SHAMAN
10.12.2007, 01:29
ВалерЪянку на капот не сыпал??? а соседи??? ;)

Security
10.12.2007, 01:30
Тока купил ВАЗ-2106, подвернулась халтурка, сгонять в Киев туда и обратно и я согласился.
Я в машинах вообще тогда не разбирался, под капотом только двигатель с аккумулятором мог найти,:064:карбюратор это уже высший пилотаж был.
И я поехал, правда со мной ещё 2 моих кореша (один из них разбирается в машинах). Туда - полёт нормальный. Обратно - не доезжая до Одессы киллометров 50-100 (не помню) остановились попить кофе и я сказал - "Всё мы уже дома, тут рукой подать". Сели ехать, а хренушки - не заводится и тут я начал прозревать. Проверили: 1- в бензонасос бензин идёт, 2- в карб бензин поступает, 3- искра есть, 4- стартер ганяет, а она даже не заводится.
Я сказал, что если она нас сама, без чьей-то помощи довезёт домой, то я её в выхлопную трубу поцелую. И что вы думаете, она поехала. По приезду домой до выхлопной дело не дошло, но в лобовуху пришлось чмокнуть. А на утро поехал менять трамблер. Все поездки: на успех за запчастями, к корешу домой (у него делали) она терпеливо возила нас, она наверное чувствовала, что скоро ей будет легче.

Security
10.12.2007, 01:33
ВалерЪянку на капот не сыпал??? а соседи??? ;)
:064: нет конечно, а на счет соседей - вроде идиотов нет. Да у нас такие обуревшие коты, они на всех машинах спят и исключительно на капотах, а под капотом только во время дождя.

SHAMAN
10.12.2007, 01:38
НасЫпь валерьяны где-то подальше от машины :)

SHAMAN
10.12.2007, 01:39
На чужую к примеру :)

Security
10.12.2007, 01:40
а про чорний ніссан чули?.. ;)
неа, давай выкладывай.
al (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=130) расскажи чо там с ниссаном.

Security
10.12.2007, 01:45
На чужую к примеру :)
:064: 5 баллов:063:
:064: под парог "любимых" соседей. И им не скучно, и мне спокойно.

fontom
13.12.2007, 22:36
эксперты в судах--разбирающих автоаварии--так вот что они говорят---самые плохие машины(те в которых чаще всего после аварии люди именно гибнут на месте --это ланосы и сенсы)это статистика---у них там шото в кузове не учли када строили машину и при серьёзных столкновения чаще всего летальные исходы-есть масса фотографий когда после лобового столкновения капот срезал передние стойки и головы отрубывал передним.:049:

MagikArt
13.12.2007, 23:02
Ребят,, читал ваши коменты, и если честно ничего нового и сверхестественного я неувидил!
Вот у моей "Пули" настроение и характер один в один с моим, когда я весёлый то и машинка бежит как рысь, а когда угрюмый злой машина урчит, стучит кудато пропадает тяга и т.д. всегда розговариваю сосвоей машинкой, и постоянно когда покупаю новую(следущую)машину я обязательно в ней ночьюю! МОЯ МНЕ ДАЖЕ НОЧЬЮ НАЧАЛА СНИТСЯ! Уже 4 месяца стоит на СТО в розобранном состоянии ждёт покраски и зборки! Скучаю страшно, предлогали продать! НЕМОГУ!!! Люблю её страшно!! Хоть и старенькая, НО МОЯ! Она меня много раз выручала и даже раз спасла от смерти! Когда я Первый раз сел пьяный за руль, и угашений топил по трассе нечуствуя скорости, и незаметел как вылетел на встречку какраз перед фурой, и ТУТ Пробивается ДВА ПРАВЫХ КОЛЕСА и меня резко откидывает вправо! Оказался вполе но живой!! , поцеловал машину и лёг спать! на утро поменял колёса и как нивчём небывало поехал дальше! ВОТ ТАК! А вы говорите чудеса!

Попугайчик
14.12.2007, 09:51
Когда я Первый раз сел пьяный за руль, и угашений топил по трассе нечуствуя скорости, и незаметел как вылетел на встречку какраз перед фурой,



просто нет слов... :(

koshkaaa
14.12.2007, 11:54
Ребят,, читал ваши коменты, и если честно ничего нового и сверхестественного я неувидил!
Вот у моей "Пули" настроение и характер один в один с моим, когда я весёлый то и машинка бежит как рысь, а когда угрюмый злой машина урчит, стучит кудато пропадает тяга и т.д. всегда розговариваю сосвоей машинкой, и постоянно когда покупаю новую(следущую)машину я обязательно в ней ночьюю! МОЯ МНЕ ДАЖЕ НОЧЬЮ НАЧАЛА СНИТСЯ! Уже 4 месяца стоит на СТО в розобранном состоянии ждёт покраски и зборки! Скучаю страшно, предлогали продать! НЕМОГУ!!! Люблю её страшно!! Хоть и старенькая, НО МОЯ! Она меня много раз выручала и даже раз спасла от смерти! Когда я Первый раз сел пьяный за руль, и угашений топил по трассе нечуствуя скорости, и незаметел как вылетел на встречку какраз перед фурой, и ТУТ Пробивается ДВА ПРАВЫХ КОЛЕСА и меня резко откидывает вправо! Оказался вполе но живой!! , поцеловал машину и лёг спать! на утро поменял колёса и как нивчём небывало поехал дальше! ВОТ ТАК! А вы говорите чудеса!


я так понимаю что за первым разом было много еще...
боюсь, что в какой-то из следующих раз...машина тебя не спасет..

Malosol
14.12.2007, 12:22
Друзья!
и я Вам советую,

1. Назовите свою машину именем существительным. Ласковым....
2. Каждое утро при посадке за руль "здоровайтесь", а вечером,когда ставите - "спокойной ночи".
3. На Новый Год- ОБЯЗАТЕЛЬНО - в салон либо еловую веточку,либо красивую ёлочную игрушку.
4. Хотя бы раз (!!!) выспитесь в ней,как в кровати- либо в дальней дороге или на природе,на выходных. Она "станет" вашей колыбелью и защитницей.Тоже ПРОВЕРЕНО.
5. НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ ВЫПИВШИ и злым. Без комментариев.
6. Если коты и собаки ссут на колеса -это хорошо.
САМИ -НИКОГДА!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!

И тогда Ваша машина вам прослужит долго и честно и сбережет вас в самых невероятных ситуациях.

Понятно,что это пердрассудки,но..... всётаки мистика наверное существует кто знает.......:063:

+1 к "дедам"

Malosol
14.12.2007, 12:22
Я на стоянке ссу на чужые машины :)

а ты кОт или сабака ?

fontom
14.12.2007, 21:46
а ты кОт или сабака ?

Это был вопрос под-дых. ГГГ

-=SaDiSt=-
16.12.2007, 12:34
Я как то смотрел передачу по ящику "есть ли у машин душа". Учённые доказали что есть, там ещё про фонтомы говорилось ну в общем интересная передачи. Сам тоже в это верю, оч люблю машину и стараюсь не обижать, девушка ревновала всегда после побед или чего то в этом роде инагда даж целовал:) В багажники мини магазин автохимии, в общем все мы этим болеем, но есть одно но: можно считать машину живой, любить её, уважать, целовать, но переусердствовать тоже не стоит.

На машину надейся а сам не облажай

koshkaaa
21.12.2007, 17:52
Я как то смотрел передачу по ящику "есть ли у машин душа". Учённые доказали что есть, там ещё про фонтомы говорилось ну в общем интересная передачи. Сам тоже в это верю, оч люблю машину и стараюсь не обижать, девушка ревновала всегда после побед или чего то в этом роде инагда даж целовал:) В багажники мини магазин автохимии, в общем все мы этим болеем, но есть одно но: можно считать машину живой, любить её, уважать, целовать, но переусердствовать тоже не стоит.

На машину надейся а сам не облажай

+1...вот это золотые слова...

Николя
24.12.2007, 14:35
а у меня с моим Пульсаром сейчас договор очень простой:
"будешь выпендриваться - мигом на разборгу загремишь!"

представьте себе - действует ! :)

Security
24.12.2007, 20:16
а у меня с моим Пульсаром сейчас договор очень простой:
"будешь выпендриваться - мигом на разборгу загремишь!"

представьте себе - действует ! :)
А как же высшее чувство- :050:ЛЮБОВЬ?!!
:)

Николя
25.12.2007, 11:11
А как же высшее чувство- :050:ЛЮБОВЬ?!!
:)

а я его уже полюбил в этом месяце на 600 баксов - мотор чинил :)

Infa
25.12.2007, 12:31
Я на стоянке ссу на чужые машины :)
no coments...

Security
25.12.2007, 23:53
а я его уже полюбил в этом месяце на 600 баксов
Высокие,
Высокие отношения!!!!!!
:)