PDA

Просмотр полной версии : Note моего енота обесчестили :(



Pripa
10.01.2008, 10:27
утром выхожу к нему, а он стоит обесчестченый - сорваны значки ниссана спереди и сзади. обидно, блин. причем значки сняты у всех машин стоящих у подъезда, шутка ли 11 машин испортили.
подскажите где теперь купить такие же и сколько они примерно стоят и легко ли их установить самостоятельно.

Микрик
10.01.2008, 10:52
значок на енота передний стоит около 270 грн.

GAVRIK
10.01.2008, 11:10
А к примеу на Перова не дешевле будет? Или у тех кто возит запчасти? Но не в фирменном севисе. Как-то дороговато за значок 270 грнов

Микрик
10.01.2008, 11:51
на Перова можно свой же купить :) предлагаю их помечать царапинами - так будет проще искать :)

Pripa
10.01.2008, 12:07
ну если 6-7 гривен за сутки дорого, то 270 ойойой как дорого
в моем районе стаянка 10-15 и нет свободных мест. поэтому ваш сарказм тут не уместен.

Pripa
10.01.2008, 12:08
больше чем уверенна что на перова мне моиже значки и продадут.

Pripa
10.01.2008, 12:48
ну могу поставить на ваше место :) правда. если бы у меня была возможность ставить на стоянку, то там бы енот и стоял.

Pripa
10.01.2008, 13:42
безусловно лучше. но когда такого варианта нет? вот просто нет. аренда гаража 600 долларов. а на стоянке нет мест и очередь на место в 30 человек. при чем пока стоишь в очереди - платишь! как будто пользуешься стоянкой. а потом меняется охранник и все коту под хвост.

andycpp
10.01.2008, 13:56
Клейте значки суперклеемнах :)

зы. сдам гараж на лукьяновке за 400 :):)

Nowhereman
10.01.2008, 14:01
согласен, фиговая ситуация
но, в радиусе скольких километров нет свободных мест на стоянках?
необязательно же иметь стоянку прямо под домом

А мне вот не хочется 30 минут в день (к тем 300-м ста гривням) тратить. Имхо. 15 минут до стоянки - и 15 обратно (оптимистично) долго (.. Может лучше расчитывать на 400 гр. трат в год на мародеров ?

Pripa
10.01.2008, 14:10
Клейте значки суперклеемнах :)
чтоб при следующем снятии от того что она не отклеивается получить еще и царапину или проколоте колесо. спасибо.



зы. сдам гараж на лукьяновке за 400 :):)
и домой на такси? где лукьяновка и где палац украина?

чес слово. сытый голодному не товарищь

Pripa
10.01.2008, 14:12
согласен, фиговая ситуация
но, в радиусе скольких километров нет свободных мест на стоянках?
необязательно же иметь стоянку прямо под домом
поверь в моем районе нету. вот нету. что мне теперь в лепёшку?

Pripa
10.01.2008, 14:13
я хоть к машине отношусь просто как к хорошей железной штуке, без всяких там нежностей :)
но жалко, когда какой-то урод не дай бог мою вещь покалечит
ну вот тоже вышла. посмотрела. обсмотрела на предмет других повреждений, порадовалась малым потерям и поехала. ну обесчестили. купим новую звезду на лоб.

varloc
10.01.2008, 15:43
ну вот тоже вышла. посмотрела. обсмотрела на предмет других повреждений, порадовалась малым потерям и поехала. ну обесчестили. купим новую звезду на лоб.
Не перемайся:) У Микрика должны быть смайлики вроде Пластикова ему цельный рулон отмотала:) Попроси он поделится:)

Pripa
10.01.2008, 15:53
Попробуй звякнуть сюда, вдруг повезет 093-567-3926. Это рыжие поставщики, но цены у них намного приятнее, чем у официалов.
спасибо большое. но по моему в номере дет ошибка. не посмотришь еще раз?


Не перемайся:) У Микрика должны быть смайлики вроде Пластикова ему цельный рулон отмотала:) Попроси он поделится:)
т.е вместо знака смайлы приклеить? желтые да? не люблю желтый :(

GAVRIK
10.01.2008, 16:29
А хоть надпись "енот" уроды не отдерли?

Pripa
10.01.2008, 16:34
А хоть надпись "енот" уроды не отдерли?
нееее.. с надписью все в полном ажуре. хотя признаюсь честно, я про нее подумала в последнюю очередь. сначала осматривала нет ли царапин и не спущенны ли колеса. не разворочен ли бензобак и целы ли стекла. при осмотре были обенаружены токо пятна оставленные птичками... ну ты понимаешь да, какие пятна. ощущение, что в курятнике побывал енот :)

GAVRIK
10.01.2008, 16:37
нееее.. с надписью все в полном ажуре. хотя признаюсь честно, я про нее подумала в последнюю очередь. сначала осматривала нет ли царапин и не спущенны ли колеса. не разворочен ли бензобак и целы ли стекла. при осмотре были обенаружены токо пятна оставленные птичками... ну ты понимаешь да, какие пятна. ощущение, что в курятнике побывал енот :)
ну и то хоть слава богу :) старалась же, клеила :)

Pripa
10.01.2008, 16:41
и вот теперь думаю, может вместо этих значков другу хрень присобачить...? как вот однажды видила едит деу сенс... ну его трудно не узнать.. а наклеено что шевроле :) може мне значек бмв или мерса присобачить :) украдут - не жалко :)

andycpp
10.01.2008, 16:42
Гы-гы, с такой логикой, что "чтобы колёса от злости, что значёк приклеен, не попробивали", машину нужно дома держать, в сейфе :):)
Вы чего, люди? :) все эти микры и прочая хрень - дешевый массовый автопром, и далеко не роскошь и не статусная вещь - обычная железяка, призванная безопасно перемещать из А в В. Посмотрите на европу и штаты, что там с бамперами твориться, а у нас - поцарапают чуток и начинаются истерики на полдня, ожидание ментов, создание пробок и т.п.
Отодрали значёк - посмоттрели, закрыли дырки чем-то и всё, забыли :)

Pripa
10.01.2008, 16:46
Гы-гы, с такой логикой, что "чтобы колёса от злости, что значёк приклеен, не попробивали", машину нужно дома держать, в сейфе :)
Вы чего, люди? :) все эти микры и прочая хрень - дешевый массовый автопром, и далеко не роскошь и не статусная вещь - обычная железяка, призванная безопасно перемещать из А в В. Посмотрите на европу и штаты, что там с бамперами твориться, а у нас - поцарапают чуток и начинаются истерики на полдня, ожидание ментов, создание пробок и т.п.
Отодрали значёк - посмоттрели, закрыли дырки чем-то и всё, забыли :)


а что очень похоже что я в истерике?
я не пойму, сегодня день такой? все стараются нагрубить? нахамить? ах ну да. это же проще всего сделать :) больше чем уверенна, что щас и по этому сообщению флуд разведем

модератор. прошу закрыть тему. спасибо.