PDA

Просмотр полной версии : Micra Нарешти!!!



Sunflower.UA
10.01.2008, 16:15
По словам Андрея Нестеренко - начальника отдела маркетинга и рекламы компании "Ниссан Мотор Украина" ВЕСНОЙ 2008 ГОДА СТАРТУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА "Nissan Finance". :063: :063: :063: :064:

lingod
10.01.2008, 16:50
И?
А в чем будет заключатся эта программа?

Sunflower.UA
10.01.2008, 16:54
Думаю будут значительно выгоднее и дешевле брать авто в кредит! В статье ничего конкретно не указано, но в России, например, "Рено Финанс" по 2,9% годовых авто в кредит даёт.

lingod
10.01.2008, 16:59
Думаю будут значительно выгоднее и дешевле брать авто в кредит! В статье ничего конкретно не указано, но в России, например, "Рено Финанс" по 2,9% годовых авто в кредит даёт.
на сколько лет, и с каким первоначальным взносом?

Sunflower.UA
10.01.2008, 17:08
Я думаю, это мы узнаем Весной :064:

_markush_
10.01.2008, 17:41
а Вы бы глянули какие процентные ставки в России на обычные кредиты;)

ничего сверхестественного не будет

Sunflower.UA
10.01.2008, 18:10
Одни "реалисты" кругом, куда же нам "оптимистам" деваться. :010:

lingod
10.01.2008, 18:56
Дело в том что салон и НМУ никого кредитовать не будут это просто не их бизнес, кредитовать все равно будет какой банк или несколько банков, а банки не дают кредиты в убыток себе, т.е. реальный выигрыш если и будет, то не больше 0.5%, да и это скорее всего потеряется во всяческих коммисиях, натариусах, доплатах и т.п.

Sunflower.UA
11.01.2008, 09:02
А Я ужо размечталси-и-и-и :064: :009:

tucson
13.01.2008, 13:50
Салон-Банк-Страховая это замкнутый круг, в котором круговая порука и откаты. В этой связи компании договариваются о нормальной "эксклюзивной" работе и в итоге мы имеем финансовый продукт на 2-3% дешевле, чем в общем, портфеле. Вероятно, в цене машины заложат или уже заложено деньги для банка, а банк не возьмет денег со страховой за клиента. Реальная практика: Автоинтернешенал (Сузуки, Мазда) дает скидку -2% на покупку, если покупаешь через Укрсоцбанк - это компенсация 2% комиссии, которую берет всегда этот банк за выдачу кредита. В общем, сильно супер и сильно хорошо не будет - будет нормально. Реальным сюрпризом было бы вступление Украины в ВТО с 1.1.08, эта тема сошла на нет, да еще г-н Назаренко из ассоциации импортеров сообщил что авто подорожают, что собственно у некоторых и произошло.

Sunflower.UA
14.01.2008, 09:24
Ой, я сегодня смотрел. Этого Назаренко, мы платим ПДВ и Акциз, поэтому машины могут подорожать... А то что они "украинские производители" до этого имея эти самые льготы цены не снижали - это факт. :054:
На Украине и так самые высокие цены на авто.
Так что не парьтесь, иномарки подорожают максимум на 500$, и то только те, которые разбирают, как пирожки. Очередная попытка вызвать истерию и под это дело вернуть себе льготы. Хотя что там "дотировать" не понятно, сборка паганыя, спецов нет, модели чисто украинской сборки в большинстве устарели ещё 5 лет назад. Так что пускай наши олигархи покурят бамбук:010: , а мы будем ездить на нормальныых безопасных авто. А не то фуфло, которое они нам предлагают.:063:

tucson
14.01.2008, 10:36
Это ваш крик души и не более! :)
Вы не владеете информацией. Г-н. Назаренко находится в оппозиции к Корпорации Укравто и тем более Укравто не является членом данной организации. По этой причине у нас в стране есть две автомобильные выставки SIA и AVTOMOTIV. Последняя кстати, проводится без участия Укравто и при поддержке ассоциации импортеров. Что там и как Укравто делает это один вопрос, но яя гордл за то, что Ланос лучще ВАЗа.

Sunflower.UA
14.01.2008, 10:57
Если бы Ланос или Авео были лучше чем:
Тойота, ФВ, Ниссан, Мазда - и если бы это был "наш автомобиль" от дизайна до зборки. Я бы тоже был горд. А так ну собираем мы "чужие" авто, так чем гордиться?

tucson
14.01.2008, 11:10
ДЕло в том, что я говорю про авто которые стоят соотв или примерно. Кстати, Авео тоже лучше.

kubik
17.01.2008, 12:31
Ой, я сегодня смотрел. Этого Назаренко, мы платим ПДВ и Акциз, поэтому машины могут подорожать... А то что они "украинские производители" до этого имея эти самые льготы цены не снижали - это факт. :054:
На Украине и так самые высокие цены на авто.
Так что не парьтесь, иномарки подорожают максимум на 500$, и то только те, которые разбирают, как пирожки. Очередная попытка вызвать истерию и под это дело вернуть себе льготы. Хотя что там "дотировать" не понятно, сборка паганыя, спецов нет, модели чисто украинской сборки в большинстве устарели ещё 5 лет назад. Так что пускай наши олигархи покурят бамбук:010: , а мы будем ездить на нормальныых безопасных авто. А не то фуфло, которое они нам предлагают.:063:

А вот и не правда насчет 500 долларов.
Я себе хотел купить КИА СИД изначально. НО.... Первый раз они подорожали в ноябре - второй раз в декабре (всегда после первого числа) и вот наконец третий раз после 10 января. в общей сложности где то уже как минимум на 2000 долларов. Причем не только СИД а весь ряд. В том числе и Чератки. :038:

Sunflower.UA
17.01.2008, 13:22
Ну так чему Ты удивляешься, сборка украинская, отсюда и результат. Льготы по НДС забрали.

tucson
22.01.2008, 13:14
А причем тут НДС ? возврат НДС идет при экспорте. Сиид идет от нас на экспорт ? В нашем случае крупноузлавая сборка (прикручивают колеса) отсюда, якобы украинское производство и другие пошлины. А подорожание, это следствия коньюктуры рынка - спрос, интерес и цены конкурентов. В целом и Хюндай так же подорожал.

AlexWB
22.01.2008, 14:01
НДС действительно ни при чем, в отличии от акциза

Sunflower.UA
22.01.2008, 14:46
А причем тут НДС ? возврат НДС идет при экспорте. Сиид идет от нас на экспорт ? В нашем случае крупноузлавая сборка (прикручивают колеса) отсюда, якобы украинское производство и другие пошлины. А подорожание, это следствия коньюктуры рынка - спрос, интерес и цены конкурентов. В целом и Хюндай так же подорожал.

Уважаемый, вы вообще не в курсе Вопроса. До 01.01.08 многие "украинские автопроизводители"(крупноузловая зборка" имели льготы при ввозе этих самых машинокоплектов - не платили НДС. Так что, просьба не путать.:010:
Мир, дружба, жвачка.:063:

AlexWB
22.01.2008, 14:52
Sunflower.UA дело в том, что НДС на стоимость авто по любому бы начислили при продаже
а вот на сумму акциза, можно было бы
скидочку сделать для витчызняного покупця

Sunflower.UA
22.01.2008, 17:09
Нифига, при получении авто (КИА) в счет-фактура (или как там она называется) отсутствовала фраза "в т.ч. НДС". Т.е. народ платил налог в ПФ с полной стоимости. А не как все "(стоимость авто - НДС) * 3%(ПФ)".

AlexWB
22.01.2008, 17:23
нужно было трясти дилера, чтобы нормальную фактуру выставили
информация об НДС должна быть по любому в документе, даже если этот налог не начисляется

tucson
22.01.2008, 21:32
Налоговую накладную запросить с них надо :)