PDA

Просмотр полной версии : Note Стоит ли покупать Ниссан Note?



Banderas
12.01.2008, 00:28
Добрый вечер всем!

Честно говоря с Ниссаном никогда не имел дело, поэтому нужна ваша помощь.. Понравился мне Нисанн Note. Рассматриваю вариант 1.6 Сomfort ($19340) или 1.4 Elegance ($19580). Впринципе в базе всё необходимое есть, но всё таки елеганс по вкуснее - как вообще движок 1.4 не будет ли слабоват? Интерисуют ваши отзывы о машинке, может есть какие с ней праблы , сколько ТО стоит на енотик? Любая инфа будет полезна )) :razz:

Nowhereman
12.01.2008, 01:03
Интересный вопрос в ветке МикроНоты:)
Навряд ли тут кто-то посоветует не брать ... Ведь все мы выбирали машины, и среди прочих конкурентов выбрали именно Note. Так что думаю ответ на "Стоит ли покупать Ниссан Ноут.." есть :)
1.6 Комфорт, или 1.4 Элеганс, Тут уж решать вам...
1. 1.4 хороший мотор (хотя сам беру 1.6). У меня была до этого машина 1.4, и мне его хватало. По поводу именно ниссановского 1.4 можно почитать много тут: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=760 и там же почитать результаты опроса.
2. Мне доставляют удовольствие те мелочи (и не только мелочи) которые включены в Elegance и Tekna, и я готов за них заплатить.
Т.е. я бы, может, при такой постановке вопроса взял бы и 1.4. Элеганс. Но! это только ИМХО.
Траблы..
Ну траблы... :) есть траблы. где их нет. Изучал я форумы разных и клубов, когда выбирал Ноут, и могу сказать, что те траблы, которые есть в Ноуте - смешные! Стоимость ТО можно найти тут: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=7547

А вообще советую поизучать форум, много интересного найдете.

Ramsay
12.01.2008, 10:19
Универсального ответа насчёт мощности двигателя быть не может: кому-то и 1.2 хватает, а кому-то и 3 л маловато. Может, Вам стоит договориться о тест-драйве и самому установить, что же больше подойдёт именно Вам. А в плане надёжности они все хороши. Для меня главным достоинством 1.6 были комплектации с АКП. Сейчас думаю, что вряд ли соглашусь на двигатель меньшего объёма.

А по названию темы: конечно стоит! :) И зря Вы для неё такой значок выбрали.

Banderas
12.01.2008, 13:50
Универсального ответа насчёт мощности двигателя быть не может: кому-то и 1.2 хватает, а кому-то и 3 л маловато. Может, Вам стоит договориться о тест-драйве и самому установить, что же больше подойдёт именно Вам. А в плане надёжности они все хороши. Для меня главным достоинством 1.6 были комплектации с АКП. Сейчас думаю, что вряд ли соглашусь на двигатель меньшего объёма.

А по названию темы: конечно стоит! :) И зря Вы для неё такой значок выбрали.

Тест драйвил я Ноут 1.6 в автоцентре Голосеевском - но что можно понять проехав по територии 100 метров вперёд и 100 метров назад - понял токо одно - это новый автомобиль!

Партизан з творчим нахилом
12.01.2008, 14:44
Тест драйвил я Ноут 1.6 в автоцентре Голосеевском - но что можно понять проехав по територии 100 метров вперёд и 100 метров назад - понял токо одно - это новый автомобиль!
приїжджай на зустрічі - зможеш зробити більш потужний тест-драй, думаю тобі не відмовлять

Banderas
12.01.2008, 17:03
приїжджай на зустрічі - зможеш зробити більш потужний тест-драй, думаю тобі не відмовлять

пасибо за приглашение - думаю подьеду на ближайшую