PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Дайте кто то пощупать Трэйл в прошлом кузове...



Scrip
25.01.2008, 11:07
Уже вплотную подошел к покупке трэйла, но ни у кого из знакомых данного апарата нет.. Есть Форики, Аутлендеры, а с трэйлом как то не сложилось...
Можно было бы с кем то из клуба встретиться, посмотреть машинку, пощупать и прокатиться (в качестве пассажира естественно)... Место дислокации - желательно Позняки или Харьковский...

С меня пиво...

D-X-D
25.01.2008, 13:10
Да пожалуйста!

Scrip
25.01.2008, 14:58
мой номер 8 050 387 78 73. Наберите, я перезвоню...:052:

herg
25.01.2008, 21:59
ну даеш:)
1.на базаре подходишь,садишься в авто(спокойно) и выслушиваешь все положительные моменты от продавца.
2.идешь в салон с трэйд-ином.если реально хочешь БРАТЬ(пусть даже не то,шо стоит в салоне)---значит,думаю,могут дать И ПРОКАТИТЬСЯ.:010:

Scrip
25.01.2008, 23:51
ну даеш:)
1.на базаре подходишь,садишься в авто(спокойно) и выслушиваешь все положительные моменты от продавца.
2.идешь в салон с трэйд-ином.если реально хочешь БРАТЬ(пусть даже не то,шо стоит в салоне)---значит,думаю,могут дать И ПРОКАТИТЬСЯ.:010:

Странный вопрос... Когда человек хотел купить Ауди, я встречался с ним и СУБЪЕКТИВНО выдал свое мнение и поделился опытом эксплуатации машины в течение 1,5 лет.
Ни в салоне, ни тем более на базаре мне не расскажут о сильных, а главное слабых местах Трэйла...
Покататься я не хочу.. Никогда не сажусь за руль чужой машины...
Я просил прокатить меня пару сот метров...

herg
26.01.2008, 00:55
а я о чем?:) положительное--на базаре расскажут(сам же понимаешь),негатив(его полюбляют сбрасывать) и позитив--в интернете(особенно российские форумы),в трэйд-ине---пощупать.и вперед----делать выводы.удачи.http://www.skoda-club.org.ua/components/com_forum//images/smiles/hello.gif

smart199
30.01.2008, 15:53
Уже вплотную подошел к покупке трэйла, но ни у кого из знакомых данного апарата нет.. Есть Форики, Аутлендеры, а с трэйлом как то не сложилось...
Можно было бы с кем то из клуба встретиться, посмотреть машинку, пощупать и прокатиться (в качестве пассажира естественно)... Место дислокации - желательно Позняки или Харьковский...

С меня пиво...

в старом кузове.. и часто бываю на хорьке. моно и прокатать.. но кажись.. новый отличается и во многом.. по другому совсем к нему подошли.. 155224955 аська