PDA

Просмотр полной версии : Z



Japanese
28.01.2008, 14:48
У кого Z? давайте сделаем встречу!!!!

MelodioN
04.03.2008, 14:57
Одесса - z31 87г )))

elllen
04.03.2008, 15:10
абидна что нас так мало:-? ...очень обидно.........

AlexUs
04.03.2008, 15:18
Купи 2-ой, буш на стоянке каждый день встречацо))))))))))
А вапче, мало их, т.к. цена 60+к.у.е. за эгоистичиский автомобиль и не для каждого дня...
Человек зарабатывающий на такие автивки не будет лезть в инэт, шоп пафлудиць! А таких, которым дарят 350-тку очень мало, и наврядли они знают шо есть инэт. Максимум как от дома до центра доехать и обратно.

elllen
06.03.2008, 16:28
Купи 2-ой, буш на стоянке каждый день встречацо))))))))))
А вапче, мало их, т.к. цена 60+к.у.е. за эгоистичиский автомобиль и не для каждого дня...
Человек зарабатывающий на такие автивки не будет лезть в инэт, шоп пафлудиць! А таких, которым дарят 350-тку очень мало, и наврядли они знают шо есть инэт. Максимум как от дома до центра доехать и обратно.
Я с тобой вообще не согласна........(все что ты написал это касается совсем иных автомобилей)...во-первых останавливая свой выбор на такой машине...говорит о том что человек интересуется либо автоспортом либо гонками....а в этом случае интернет незаменим....так как это непростая машина и не каждый сможет на ней ездить.....
во-вторых...не понимаю почему эгоистический?для этой машины(со всеми ее тех.характеристиками и только +)цена более чем нормальная....
в-третьих....спокойно подходит для каждого дня...езжу 2 год на 2-й Z-ке...

Вывод один.......их просто действительно мало...и всех кто ездит знаю......когда покупала первую Z....она в Киеве была 3...красной единственная...
надеюсь со временем люди люди оценят эту машину по достоинству...:063:

kostik
06.03.2008, 18:21
.............оценят эту машину по достоинству...:063:

машинка очень и очень..:063:
я думаю тот кто не равнодушен к авто обращал на нее внимание и не раз.....
в городе к сожалению редко встречаются.....порши 911 чаще....
недавече как на той недели видел z350 черную,кабриолет с барышней за рулем......и вижу еще одну каждый вечер выходя на балкон покурить,красного цвета....

elllen
14.03.2008, 13:42
машинка очень и очень..:063:
я думаю тот кто не равнодушен к авто обращал на нее внимание и не раз.....
в городе к сожалению редко встречаются.....порши 911 чаще....
недавече как на той недели видел z350 черную,кабриолет с барышней за рулем......и вижу еще одну каждый вечер выходя на балкон покурить,красного цвета....
эт где ты живешь если не секрет?

GAVRIK
14.03.2008, 13:49
Купи 2-ой, буш на стоянке каждый день встречацо))))))))))
А вапче, мало их, т.к. цена 60+к.у.е. за эгоистичиский автомобиль и не для каждого дня...
Человек зарабатывающий на такие автивки не будет лезть в инэт, шоп пафлудиць! А таких, которым дарят 350-тку очень мало, и наврядли они знают шо есть инэт. Максимум как от дома до центра доехать и обратно.
Ну неправ ты совсем, не прав. Взять хотя бы одесских дрифтеров, там до фига зеток,... да и в Киеве хватает... и что такое инет они знают )))) И не только у них они для того чтоб от дома до центра доехать )))

GAVRIK
14.03.2008, 13:50
эт где ты живешь если не секрет?
Приезжай на Чайку 22 числа, на дрифт дай. Там будет много зеток!

kostik
14.03.2008, 13:52
эт где ты живешь если не секрет?

на рыбальской стоит машинка красненькая

MelodioN
14.03.2008, 14:12
Доброго дня ))) я тож еду 22 на дрифт дэй ... тока к сожалению не z-ке ... хотя оч хотел на ней поехать ... а подим на пробке ))) давайте пересекемся на чайке 22-го с огромным удовольствием пообщаюсь... в одессе теперь осталось 2 шт z31 есть еще одна но она в хлам разбита вк сожалению...
пишите в асю еси кто будет 22-го