Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Nissan Note, Luxury, 1.6, механика (Sysman)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    НиссаноВодитель Аватар для Sysman
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Nissan Note, Luxury, 1.6, механика (Sysman)

    Здравствуйте!!!!!!

    Думал я долго с покупкой машины вообще, примерялся
    Kia Rio, Kia Cerata, Hyundai Accent, Kia Ceed. - на некоторых катался как пассажир по работе, на некоторых катался на тест драйвах.

    Когда увидел Nissan Note - много не раздумывал. И жена в принципе тоже не была против
    Имею знакомство с Trooper-ом - он то и посоветовал Ниссан Клуб

    Покупать хотели в минималке Comfort, но учитывая хорошие кредитные условия, взяли часть суммы в кредит и купили Luxury.

    Покупали через Види Санрайс. Кредитовал ИндексБанк.

    К салону никаких претензий нет в принципе, шел на уступки (машину ждал больше двух месяцев), поставили защиту картера бесплатно, делали скидки.
    К банку - как и все банки, плохо о них не будем. (банк поднял процентную ставку при покупке автомобиля )

    Курировал менеджер салона ВидиСанрайз - Игорь, толковый человек с которым можно все решить и договорится.

    Вот не давно попался в ДТП.
    Расстроился до ужаса, ночь не спал (первый раз такое).
    Страховая - Uniqa

    По отзывам товарищей вроде хорошая страховая, возмещает убытки.

    Поехал на СТО в ВидиСанрайз. Оценили ущерб в 16 тищ грн. (передний бампер отлетел, правая фара, правое крыло, бачек омывателя вроде цел и опрыскивающая система и противотуманки тоже, соединение порвалось).

    Привезли машинку в страховую - её осмотрел аварийный комисар Коломийченко Павел Сергеевич. Пофоткал, что то записал.
    Мой менеджер в страховой - Слободина Анна Эдуардовна все документы необходимые для моего случая приняла.

    Павел Сергеевич посоветовал Авто-Альянс. Вроде и цены адекватные, и ребята хорошие, и оборудование новое, и ко всему прочему машина у них будет на стоянке бесплатно.

    Приехали на Авто-Альянс. Вышел к нам менеджер Виталий Москаленко, с виду толковый грамотный парень. Опять таки пофоткал, осмотрел. Пошли в здание, оформили. Акт приема передачи я подписал, но мне он его не отдал, а я по неопытности не потребовал. Виталий взял ключ и техпаспорт и уехал на СТО.

    В принципе я созванивался с ими двумя, машинка оценена, они будут корректировать сумму. Успокоили меня по поводу Акта приема передачи - "если вам он нужен - приезжайте заберайте".


    Кто что может сказать и посоветовать?
    По поводу страховой.
    По поводу АвтоАльянса.

    По поводу людей, с которыми я столкнулся.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Sysman; 30.09.2010 в 16:44.

  2. #2
    Доцент Nissan Аватар для Trooper
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    1,485

    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 86 раз(а) в 46 сообщ.

    По умолчанию

    Ну как говорить поздравляю с машинкой и скорейшего окончания ремонта и всех вопросов со страховыми.

    И фотки машинки в студию )))

    Ну и не забудь про членский взнос на Авто-Альянсе воздастся в виде скидки.

  3. #3
    Доцент Nissan Аватар для Животное
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Автомобиль
    Nissan & Subaru
    Сообщений
    1,101

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщ.

    По умолчанию

    Йор Вэлкам!

    Самые тесные отношения с АвтоАльянсом у нас у Боди и Валентина.. попробуй с ними всязатся. Не стесняйся спрашивать тут все свои!
    Расправив крылья обернусь, быть может Зло и проиграет
    но, к Свету больше не вернусь, поверь! Бог нами лишь играет..

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    по поводу страховой - знаем этих людей, особенно Анну Эдуардовну. принимала у меня две заявки. одну страховая удовлетворила (в моем бортовике - подробности ДТП и ремонта), по второй - отказ. правда, ремонтировался не у офидилера, а на СТО "Универсал-авто", рекомендованной Уникой. судя по повреждениям, вам еще дешево посчитали ( у меня правда еще и бачок полетел, он один на 3 тыс грн потянул). сначала сумма была 22 тыс, потом снизили до 19 тыс.

  5. #5
    НиссаноВодитель Аватар для Sysman
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я вот теперь думаю - пока машинка стоит на СТО и все ждут денег и запчастей. Мне нужно повышать/незабывать умения водить. Спецом ждал механику что бы научится хорошо водить.
    Какого инструктора по вождению кто может посоветовать?

  6. #6
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю с покупкой!
    Жаль, что попал в ДТП, хотя эта участь большинство из нас постигала.
    Ты учти при ожидании денег-запчастей, еще тот факт, что машинка кредитная и страховая обязательно должна известить банк о наступлении страхового случая, и нужно проследить, чтобы банк дал разрешение ремонтировать машину, а не забрал денежки у страховой в счет погашения кредита, а ты чинился за свои.... Я уже такое проходила, сейчас в связи с кризисом у банков присутствует такая практика....
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  7. #7
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sysman Посмотреть сообщение
    Я вот теперь думаю - пока машинка стоит на СТО и все ждут денег и запчастей. Мне нужно повышать/незабывать умения водить. Спецом ждал механику что бы научится хорошо водить.
    Какого инструктора по вождению кто может посоветовать?
    В интернете найди на свой вкус частного инструктора, свои деньги отрабатывают честно.
    ...

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Викуля, Индексбанк таким не грешит вроде... хотя и там ситуевина может меняться

  9. #9
    НиссаноВодитель Аватар для Sysman
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    56

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мне говорили что банк может сопротивлятся только есть имеется долг по кредиту. В моем случае его нет. Тьху-тьху надеюсь будет все хорошо.

  10. #10
    НиссаноВодитель Аватар для bodya k.
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Киев Осокорки
    Автомобиль
    Nissan Tiida 1.6 AT HB (синий)
    Сообщений
    68

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    По поводу АвтоАльянса могу сказать - лучше б они ремонтировали, так как разговаривают с клиентами, у них это лучше получается. Ремонтировался у них тоже после ДТП, принимал тоже Виталий, акта приемки, я так понял, они никому не дают- и тех паспорт тоже у себя не оставляют -так как делают остальные(во всяком случаи Кий Авто). Во время ремонта постоянно приходилось самому звонить и спрашивать как там с машиной ,за два месяца от них ни одного звонка.
    После ремонта ездил к ним еще раза три, устранять недоделки:забыли вставить лампочку поворота, после замены фары не отрегулировали свет(пришлось заезжать на Кий Авто ( ближе к дому), не выставили зазоры багажника, ручник болтался, поломанные клипсы резинок левой двери взяли просто приплавили к металу (теперь ждем пока привезут), плохо подобрали краску на солнце видно разницу межу старым правым крылом и новым бампером. Скидка для членов клуба НЕ действует!!!!!!!!!--- так как они со страховыми работают по своей программе, мне считали скидку на роботы 20% на запчасти 15%. У меня машина тоже кредитная и страховая перечислила деньги в УкрСоцБанк, но после заявки в кредитный комитет банк перечислил все деньги на СТО.
    Работой АвтоАльянса остался не доволен , надеюсь Вам повезет больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось bodya k.; 01.10.2010 в 22:24.


Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Nissan Note 1.6 AT Luxury 2011 + ГБО
    от Gilya в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 03.12.2021, 23:25
  2. Note: Nissan NOTE 1.4 МT Z11 Luxury (krawec)
    от krawec в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 13:30
  3. Nissan Note Luxury 2006
    от Kost в разделе Продам авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 17:05
  4. Note: Nissan Note 1.6 AT B52 Luxury AP-B (Hausfreund)
    от Hausfreund в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •