Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Надоела страховка!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Mentolom
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera Classic SE, 5 скоростей, 4 колеса
    Сообщений
    317

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Надоела страховка!

    Машина в кредите у Уксиббаанка.

    Страховал в Голосеевском ..заплатил 5300грн (укр. страховой альянс)

    25.01.2008 истекает страховка. Пришёл перестраховываться, машину оценили в 77600грн...насчитали 4450грн с франшизой (2&#371440грн.!!!! (ВЕСКО)

    Я в ужасе!!!..каждый год такие деньги вываливать.....

    К другой страховой нельзя обратится..мол договор у них!!!

    Одним словом обдиралово....и ещё говорят ОСАГО отдельно нужно.....:054:
    «пошел» – это не прошедшая форма глагола «идти», а его повелительное наклонение

  2. #2
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Могу сказать, что они не имеют право вам навязывать страховую компанию, намекните Укрсиббу, что напишете письмо в НБУ (недавно была информация в прессе что он собирается намылить холку банкам за навязывание страховых компаний клиентам). Они должны предложивать Вам на выбор несколько страховых компаний. У нас например порядка 15 аккредетированых компаний. Но застраховать машину вы должны.
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  3. #3
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для krawec
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    日産ノート
    Сообщений
    395

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что они не имеют право вам навязывать страховую компанию, намекните Укрсиббу, что напишете письмо в НБУ (недавно была информация в прессе что он собирается намылить холку банкам за навязывание страховых компаний клиентам). Они должны предложивать Вам на выбор несколько страховых компаний. У нас например порядка 15 аккредетированых компаний. Но застраховать машину вы должны.
    или пожаловаться в Антимонопольный комитет, уже был случай...

    (11.12.07 16:17)



    АМК рекомендует "Райффайзен Банку Аваль" прекратить навязывать услуги СК "Эталон" и СК "Fortis Страхование Жизни Украина"
    Киев. 11 декабря. УНИАН. Антимонопольный комитет Украины рекомендует "Райффайзен Банку Аваль" прекратить навязывать заемщикам услуги СК "Эталон" и СК "Fortis Страхование Жизни Украина".
    Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе АМКУ.
    Согласно предоставленной информации, АМКУ было установлено, что банк заключил договоры поручения на осуществление функций страхового посредника с 28 страховщиками. Тем не менее, анализ показал, что другие контрагенты банка, кроме двух отмеченных, или вообще не имеют заключенных договоров страхования с заемщиками, или их количество незначительно. "В связи с этим, Комитет обязал банк информировать заемщиков обо всех аккредитованных страховых компаниях на этапе преддоговорных отношений. А также - обеспечить своим клиентам право свободного выбора страховщика, как это предусмотрено Законом Украины "О страховании", - говорится в сообщении АМКУ.

  4. #4
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для RoadRunner
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Черный троллебус
    Сообщений
    791

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mentolom Посмотреть сообщение
    Машина в кредите у Уксиббаанка.

    Страховал в Голосеевском ..заплатил 5300грн (укр. страховой альянс)

    25.01.2008 истекает страховка. Пришёл перестраховываться, машину оценили в 77600грн...насчитали 4450грн с франшизой (2%)1440грн.!!!! (ВЕСКО)

    Я в ужасе!!!..каждый год такие деньги вываливать.....

    К другой страховой нельзя обратится..мол договор у них!!!

    Одним словом обдиралово....и ещё говорят ОСАГО отдельно нужно.....:054:
    Машину страховать - обязательно, но вот в какой компании - это Ваше дело и Банк тут может только рекомендовать, но не требовать, в противном случае - НБУ или Антимонопольный комитет!!!
    Жизнь прекрасна и удивительна в всех своих проявлениях!!!

    AutoUA - 335

    Український X-TRAIL Клуб

  5. #5
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Meriann
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NOTE 1.6AT TEKNA
    Сообщений
    257

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    мне банк дал выбор страховой, меня она вполне устроила, но, раз в году надо банку показывать машину и страховку, я показала, страховка продлена в той же компании в банке начали рассказывать что в этом году они с этой компаней не работаю..... ничего они не смогли сделать, требуют страховать - пожалуста, а то что у них что то меняется даже в известность не ставят. в итоге поворчали и перестали ,ничего лни не могут сделать... я сказала банку, это укрсоц, что и следующем году я буду страховаться в про-100, будут они с ними работать или нет, а банк на это просто пожимает плечами..... можешь страховаться в любой страховой, и банк ничего не сожет сделать...

  6. #6
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAID
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Автомобиль
    Mazda 3
    Сообщений
    357

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meriann Посмотреть сообщение
    можешь страховаться в любой страховой, и банк ничего не сожет сделать...
    однако при покупке авто в кредит - банк жёстко навязывает страховую и намекает, что в случае отказа - будет отказано и в кредите ... :-? такие вот дела ...
    первая и любимая Р10, 2.0, 1992, LX, красная и красивая !!! во всей красе http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=137582 расстались друзьями ...
    http://www.drive2.ru/users/saiid/

  7. #7
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
    однако при покупке авто в кредит - банк жёстко навязывает страховую и намекает, что в случае отказа - будет отказано и в кредите ... :-? такие вот дела ...
    Чисто езда по ушам. Попробуйте сказать "ну раз вы такие гондурасы, то пожалуй кредит я возьму в другом банке". Банки реально ищут клиента. Мне так же втирали. При чем попытались буквально в день подписания кредитного договора сказать что моя страховая не подходит. Я говорю "у меня есть согласие на кредит в другом банке. если не подходит моя страховая - я у вас кредит не беру. всем спасибо - все свободны." начальник отделения села на телефон и через 4 часа перезвонила что страховая уже подходит их банку :-) на следующий день я привез страховку и го и подписал кредитный договор.

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
    однако при покупке авто в кредит - банк жёстко навязывает страховую и намекает, что в случае отказа - будет отказано и в кредите ... :-? такие вот дела ...
    херня полная, при нынешнем кол-ве предложений по автокредитам, диктовать условия по страховке для банков это роскошь, если их чего то не устраивает всегда можно найти более сговорчивый банк. А это навязывание это имхо результат откатов страховой банку, ну или отдельным его сотрудникам.

  9. #9
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAID
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Автомобиль
    Mazda 3
    Сообщений
    357

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    вот же су ...
    первая и любимая Р10, 2.0, 1992, LX, красная и красивая !!! во всей красе http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=137582 расстались друзьями ...
    http://www.drive2.ru/users/saiid/

  10. #10
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAID
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Автомобиль
    Mazda 3
    Сообщений
    357

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    согласен ... но таковы нынешние условия работы наших банков ...
    первая и любимая Р10, 2.0, 1992, LX, красная и красивая !!! во всей красе http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=137582 расстались друзьями ...
    http://www.drive2.ru/users/saiid/

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опрос! А у кого какая страховка?
    от koshkaaa в разделе Полезная информация
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 14:14
  2. страховка
    от bzhasso в разделе Автоправо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 10:53
  3. Страховка
    от Jurok в разделе Автоновости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 03:48
  4. Страховка ОСГПО и стикер.
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •