Показано с 1 по 10 из 131

Тема: Памятка в Крым собирающимся

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы о Волне и ниразу не удивился. В связи с отсутствием бабла возможно в этом году посижу дома, но в этот зажравшийся совковый свинарник по имени Крым (санатории, пансионаты и базы) ни ногой.
    Не знаю, как там с отзывами, но мне и моей семье очень понравилось. Отдыхали у нас там знакомые, тоже в восторге. Сын с мужем плавали далеко от берега, там почище. Возле берега вода, действительно не очень, зато там много полезных водорослей, которые народ собирал и сушил для изготовления подушек. Я плавать не умею, мне было достаточно и бассейна. До моря рукой подать и не нужно занимать место на пляже, там его достаточно для отдыхающих, чужих не пускают, территория охраняется даже со стороны моря.
    Воздух замечательный, пляж ухоженный, территория чистенькая, персонал очень приветливый. Для троих взрослых в номере было достаточно места.
    Хотели поехать туда в прошлом году, но ребенку нужно было в санаторий, поэтому пришлось ехать в Мисхор, о чем пожалели сто раз. Если в этом году сложится поедем в Волну, что бы ни писали, каждому свое.

    р.s. Огромная просьба, не выражать свои эмоции в таком резком тоне. Ведь наши одноклубники, живущие в Крыму предложили искренне нам свою помощь, а некоторые их нас еще их за это и обругивают. Не хорошо получается.
    Последний раз редактировалось Викуля; 05.04.2009 в 00:58.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Похожие темы

  1. 200SX: 200SX S13. Памятка. - О замене выжимного подшипника
    от Ghost в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 14:09
  2. Памятка учасникам движения
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 23:48
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 09:36
  4. Еду в Крым...
    от Баден в разделе Флейм
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 10:53
  5. Еду в Крым
    от bigfoot в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •