Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Сингапур - Бали

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    Радость Сингапур - Бали

    Как-то не правильно модерировать ветку путешествий, иметь турагентство и не делится впечатлениями
    Итак, с 17.08 по 02.09 путешествовали мы по маршруту Сингапур и потом Бали.
    Так часто и много уже рассказывала о поездке, что и сказать нечего, но я постараюсь.
    Сингапур поразил... всем! Своей сумашедшей технологичностью, маштабами строительства, чистотой, автоматизированностью, строгостью, уровнем жизни. Я давно хотела здесь побывать.
    На улицах ни листочка, ни бумажки. Нельзя пить спиртное, курить вблизи входов во что бы то ни было. За все полагаются капитальные штрафы. Качество дорог...на обычных городских дорогах проводят формулу 1, думаю больше о их качестве ничего говорить не нужно. Первый раз в жизни увидела живой Nissan GT-R. Ламборджини, феррари...короче даже цивики все tipe-r, обычные брать видать ниже достоинства.
    За долгие года спустилась в метро. В вагонах каждые несколько минут ходит персонал который протирает все поручни, кресла антибактериальными средствами. О чистоте даже говорить нечего, наши вагоны с конвейера выходят более грязными и раздолбаными.
    Велликолепный зоопарк, подводный мир.... Лучше конечно просто посмотреть фото )
    Бали просто хорошо))) Зеленый, спокойный..после Сингапура конечно грустный и неопрятный, но потом привыкаешь Все дешево, морепродукты только выловленные в Индийском океане и приготовленные на гриле выше всякой похвалы. Люди очень доброжелательны и дружелюбны. Нет лишней назойливости, нахальности. Все кланяются, даже если не виноваты...извиняются очень искренне. Доллар чаевых неплохие деньги.
    Вообщем смотрите фото, они скажут все за меня )

    http://picasaweb.google.ru/koshkaaaa...eat=directlink
    Последний раз редактировалось koshkaaa; 10.09.2009 в 18:54.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

Похожие темы

  1. Ралли Галичина
    от BB_ в разделе Автоспорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 09:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •