Показано с 1 по 10 из 261

Тема: Негатив

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Сколько ниссановодов (не клубных) чинивших кузовщину в Голосеевском спрашивала, все довольны результатом. После моих покрасок одних прошел год, других - полтора. Результат налицо, ничего не пошло пупырышками, не облезло и не отвалилось. Делали за 3-4 рабочих дня обычно.
    Чиниться на Кий-авто, хоть они и партнеры клуба не поеду. Далеко и дороже, и качество по отзывам тоже не всегда на высоте.
    Полемика мне не аргумент. Мне аргумент отличная покраска моего авто в Голосеевском.
    Ну-ка вставлю и свои пять копеек... После этой зимы у меня на работе минимум на 3-х разных машинах которые красили передний бампер на голосеево пооблезала краска. А у тебя Саша просто машина черная и некрашеный бампер тоже можешь и незаметить. У одного енота облез уже весь бампер. осталось краски по 5 копеек.
    Пластик на бамперах у нас "жирный" и чтобы краска нормально легла его надо подготавливать строго по технологии, чего видать не делают. Из моих знакомых только ты довольна покраской на Голосеево.

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    смысл мне оплачивать половину стоимости ремонта, если я могу подождать машинку еще денек за полную оплату страховой.
    если бы был ремонт посерьезнее, я бы на кий-авто поехала, а царапины могут закрасить на любом то.
    Это надо просто нормально со страховой общаться. Мы чинили 2 машины. Мою - так лоббировали Голосеево - просто ужас. Поругался немного и все - заплатили по счету Кий-Авто как миленькие. В этом году у них договора с Голосеево уже нету, теперь парили Види, и опять-же проплатили на Кий-Авто в полном объеме.
    PS. Конечно если в договоре выбрать "Рекомендоване СТО" вместо "СТО на вибір страхувальника" то страховая может парить не только Голосеево а и у дяди Васи в гаражах. Но половина стоимости - это перегиб.
    Последний раз редактировалось Black; 04.06.2010 в 06:02.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •