Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
Валентин, мне кажется, человек интересуется жизнью Клуба. И если есть такой прекрасный бонус как скидки у правильного ОД, почему бы этим не воспользоваться.
Наташ, я всегда очень лоялен к проявлению подобных вещей.
Но когда мне звонят из КийАвто, а потом все сказанное подтверждается через ЛС, то, извините, но это уже перебор.
Партнерская программа разрабатывалась не как продаваемые услуги, а как бонус членам клуба, которые принимают активное участие в жизни и развитии клуба.
А человек пришел сюда исключительно за скидкой.
Сообщений на форуме всего 5, а по поводу скидки уже всё прозондировал, и на КийАвто звонил, и мне в ЛС пишет, и воткрытую на форуме спрашивает.
Значит в открытую и отвечу, не только проплата членских взносов дает возможность получения доступа к системе лояльности.
Но и активность на форуме, минимум 10 сообщений в месяц, НЕ в разделах "Флейм" и т.п., а так же учитывается "благодарности" за содержательность сообщений автора от других пользователей.
И откровенно отвечу, КРАЙНЕ обидно видеть еще и тот факт, как человек при всей картине еще и торги устраивает.
Подскажи, при оплате квартального взноса, скажем сегодня, завтра, или сегодня, или когда можно будет воспользоваться скидкой у Диллера (КийАвто)
У нас нет официального КВАРТАЛЬНОГО взноса. Есть только ежегодный. Вступительный и взнос на продление так же упразднены.
меня интересует установка доп. аксесуаров на авто: сигналка, мафон, защита двишателя, брызговики и т.д.
На данную группу аксессуаров скидка от КийАвто не распространяется. При прохождении ТО - на запчасти и на работы, а так же индивидуальная скидка на покупку автомобиля (в каждом случае решается индивидуально).