На прошлой неделе через и-нет пригласили мастера к себе домой (Виктория лет 27-ми) для стрижки домашнего кота, т.к. в прошлом году от жары, животное спасалось в домашней прохладе, но уже на пределе сил. Решили облегчить его учесть этим летом и для нормального теплообмена, и профилактики и от "колтунов" - заказали для него стрижку. Пришлось делать также "усыпляющий" укол, т.к. после перехода стрижки от спины к ногам, это длинношерстное чудовище стало разбрасывать хуки налево и направо: кто под лапу (полную выпущенных когтей) попадётся. Мастер опытный попался, поэтому досталось по-большей части мне, т.к. вначале приходилось ассистировать для привыкания и успокоения самой твари четырёхлапой. Всё было сделано быстро, чётко, с любовью. Процедура заняла около часа. На коте оставили чулки в стиле ABBA, гриву и львиный хвостик. Всем рекомендую кто любит животных (кошки, собаки и ещё кто-нибудь) и собирается своего пэта постричь. В салонах эта процедура стоит от 350-450 грн ( в зависимости от "запущенности" питомца).
У Виктории всё стоило 150 грн (в том числе и укол). Её тел 063 338-48-75.
Кому надо - звоните. Можете ссылаться на меня (Оскар с Борщаговки) или нет - не важно. Просто сам процесс и конечная работа понравились, поэтому могу от себя рекомендовать. Вот как-бы всё.