Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Продам Кони Спорт + Эйбах Про Кит б/у

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    А всётаки уговорите меня поставить на штатные диски Ноты 205/50/16 резину, плюсы минусы?
    ну почему же - торможение будет лучше за счет бОльшего пятна контакта, трогание с места более уверенное, я имею ввиду при старте в динамичной режиме. что еще АБС перестанете слышать, потому что сцепки будет хватать с головой.
    за 3-и года использования 205/50/16 минусов не заметил как то: бОлее повышенного аквапланирования, колейности и прочего ....

    кстати про расход топлива в сторону повышения это да - есть такое дело. у меня увеличился где то на 0,6 литра.
    хм.... вот про родные штатные, я так понимаю шириной 6-ь дюймой навреное не скажу (((( потому что у меня стоят на 6,5 дюймовом диске НО друг-енотовод ездит на родных штатных 6-ь дюймов с 205/50/16 зимой -- доволен.
    возможно будет смотрется немного бочкообразно, хотя с другой стороны профиль немного увеличиться. в плане затирания все станет отлично и тереть не будет, даже при вывороте и на ямках в повороте. проверено даже на 205/55/16.
    кстати что мне нравилось в этом размере так это практически полная идентичность по внешнему диаметру судя по калькулятору http://www.internet-shina.ru/calculator.html - я имею ввиду если брать при расчете 185/55/16 и 205/50/16.
    Последний раз редактировалось Shaft; 27.01.2012 в 13:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •