Цитата Сообщение от Morand Посмотреть сообщение
Спасибо!

Какой алгоритм действий...
Камеру можете купить самостоятельно в любом магазине (повторяет конфигурацию одного из двух плафонов подсветки заднего номера). Но подбирайте такую, что бы она не формировала парковочные линии!!!, т.к. Бош их также формирует. Желательно что бы формат был ccd, а не слабенький cmos.
Конец видео шнурка от Камеры должен быть "rsa- тюльпаном", а линза стеклом, а не пластиком. Тогда будет хорошая картинка в темноте и матовость на линзе от периодических протираний от грязи не появится. Установить вам сможет любой мастер, который имел дело с кошиками.

Магнитола: заменить дэо на бош вам не составит большого труда и знаний. Не нужно тем более ехать для такой замены в другой город. По телефону расскажу как это сделать за 7 минут, ровно столько я потратил бы на подобную замену.

Порядок прост: я отправляю наложкой Новой почтой, вы получаете и там же на отделении оассчитываетесь гривней. Курс беру текущий на покупку $ в день отправки.

Сейчас на руках осиались две коцанные бош с уценкой, а в Гкрмании лежит один под меня Бош, но он уже в броне. Если человек откажется от него к тому моменту когда он ко мне приедет, то смогу впм предложить. По срокам это будет середмна октября, т.к. мой немец выйдет с больницы тогда, когда я буду в отпуске. С начала октября начну формировпть от него отправку того, что заказывал/запрашивал.
Если вам срочно, то можете поискать на olx, но за гарантию и функционал нужно еще оговаривать дополнительно, что бы вам не подсунули бош без фугкции камеры или с хрякнутым общим функционалом.