Думала, думала, и тоже решила завести Дневник Микроба:-)

Вот коротенькая предыстория его приобретения. Мечтала я о Микре давно, года 2... Но все-таки решила первый раз сэкономить и таким образом был приобретен вишневый Шевроле Авео. Для первой машины мне и Шеврика хватало с головой, я была им страшно довольна, через день сама мыла ему окна Мистер Мускулом, и первую зиму мы с ним пережили дружно, сухо и комфортно) За что, наверное, он и спас мне жизнь однажды, героически погибнув сам.

После чего настала очередь второго авто) Выплаченная страховой стоимость Шеврика сразу навевала мысли на покупку такого же Шеврика, но терракотового цвета. Уже были поданы документы в банк на кредит, и тут выясняется, что по всему Киеву Шевриков хэтчбеков нет и будут только через месяц-два. Ну а так как я по гороскопу стрелец, и если уж я чего придумала, то мне вынь и положь прямо сейчас, приняла решение о покупке Микрика. Ежемесячный платеж по кредиту был не намного больше, поэтому решилась взять глазастика)

День рождения (регистрации в МРЕО) у Микроба счастливый - 07.07.07)))
Поэтому его инициалы - Микроб Семеркин)

Он у меня цвета мокрый асфальт, и пока еще ездит без ковриков. Зато ему была установлена защита двигателя, магнитолка Пионер, акустика вперед, сигнализация двухсторонняя. Коробка автомат, объем 1,2)

На сегодняшний день мы с ним наездили 1000 км)


Пока все, будет время, еще чего-нибудь нацарапаю лапой, Попугайчик.