Цитата Сообщение от skipper Посмотреть сообщение
Сегодня ставил музыку на Альмеру Классик на Кий Авто. Из хороших впечатлений -- сделали быстро (по крайней мере быстрее чем сказали).

Из плохих:
1. Слегка поцарапали панель центральной консоли, или как она там называется не знаю точно (не очень сильно -- из далека не видно).

2. Для крепежа задних динамиков подходящих саморезов не нашлось, поставили какие были, которые торчат сантиметров на 5 в багажник (тоже не очень страшно можно заменить самому, спилить или одеть защитные кембрики чтобы дети не поранились).

3. Но что самое обидное -- забыли закрутить крепежные винты центральной консоли. Мало того что забыли, так еще и потеряли: всю машину обыскал -- нету. Жаль что я не видел их до того как отдал машину, так бы подобрал похожие и закрутил сам. Может быть из владельцев НАК подскажет как эти винты должны выглядеть (те что над кондеем)?

А вообще магнитола работает, с гарантии за самостоятельную установку не снимут, вообщем одни преимущества установки музыки у диллера :064:
Вообще-то хотелось бы более объективных оценок деятельности сервиса.
Согласен, что "бок" с нашей стороны был, но как оказалось...:-? не всё так плохо. Особенно меня беспокоил пункт №1).
Нам чужие ошибки не нужны, давайте наши, если есть - будем решать.
Эт я к тому, что иногда ситуация, как оказывается, выглядит совсем по-другому... Можно было бы и более объективно описать ситуацию, всё таки много людей читает...