Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Тест Navara VS L200. AutoBild

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение

    Что, ну вот что в нем самого современного?

    Это они переверли название СС - СуперСелект - СамыйСовременный :-). Идиоты мля:-)

    Микрик, можно поподробнее про постоянный полный? Так как машина подгребла к 30 и я снимаю ее с гарантии - оч интересна доработка.

  2. #12
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    все что вы здесь наговорили я могу легко повернуть в сторону навары! и то что она уродлива снаружи а л200 симпотяга...

    не стану этого делать только потому что она моя однофамилица...

    а изначально мне не нравится ни пасс ни навара и предпочтения я отдам паджерику предпоследнему! на счет л200 - повторюсь - позовите меня когда он начнет закапываться! я хочу это видеть!

    и на счет обмылка ХЛ - может поспорим на трассе? или по городу можно тоже поспорить... или вы в селе живете?
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  3. #13
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Макс давай оставим дизайн впокое? спор ни о чем

    А закапывание на 70% зависит от резины

  4. #14
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Мое мнение - эти машины сравнивать нельзя!!!! они разные!!!!
    Денис, всі машини різні Однакові лише машини однієї марки і моделі А ці два пердставнкика японського автопрому належать до одного класу, тому їх не просто можна, а треба порівнювати
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  5. #15
    НиссаноВодитель Аватар для Столяр
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Pick-Up D22 Navara 2004
    Сообщений
    93

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    1. Движение закопаной машины больше зависит от мозгов, чем от резины.
    2. Последнее время мицуба не блещет дизайном (всемирнопринятый факт)
    3. Новый Л-200 лично мне напоминает по форме противное насекомое - медведку. Лучше бы они форму оставили ту же.
    4.Внедорожники (паркетники по дизайну не берём в учёт, т.к это отдельная тема) должны быть ближе к классическим формам, тем более пикапы - культовая машина.
    5. По-моему у "серых" Навар (те, что дешевле) нет полного привода, где-то в прессе это проскакивало. В Европе таких полно + бензиновые версии.

  6. #16
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    блин! устал спорить...
    Денис, мне не понравилось что про ("мою") машину говорят "ОБМЫЛОК". А именно про л200. Конечно у "меня" не Л200, но у "меня" аут, который впринципе по морде очень схож! И это реально задело! Если мне не нравится моя однофамилица до блевоты, я ведь об этом не говорю! Ведь все понимают что НА ВКУС И ЦВЕТ... А по ходовым качествам я не претендую! Просто хочу увидеть как едет Однофамилица с л200 рядом по одному и тому же гавну... Мы с тобой вместе на пляже были... выводы каждый сделал сам для себя... если хочешь съездим еще раз я не претендую... просто ради веселья...
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  7. #17
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Макс, дышим, дышим глубже.
    Я про дизайн вообще молчу.

    Темы вообще была про необъективность автотеста в журнале

    И еще раз повторюсь - машины разные!!!! то что оба пикапы еще ничего не значит.

    Конкурент Л200 у ниссана появится только в этом году! вот тогда и будем сравнивать.

    Л200 с постоянным полным имеет вискомуфту - и если говорить о предпочтении оффроуда то это минус по сравнению с той же Л200 но с парт-таймом.

    Я скажу так, у того у кого есть возможность купить Навару - никогда не купит Л200, а вот наоборот - вполне реально.
    Машины разные как раз именно по классу. если под словом "класс" понимать целевую аудиторию потребителей.

    А что до пляжа, от дался он тебе.
    Нивапрос можем еще раз съездить )) Хотя для пляжа по умолчанию рулит широкая резина

    Я говорю о другом.
    Что при одинаковой задумке, одинаковом моторе и схожих решениях трансмиссии (кроме селекта) - Л200 проигрывает по всем параметрам Наваре.
    Хотя конечно может по аэродинамике и выиграет - хотя коефициента я нигде не видел

  8. #18
    НиссаноВодитель Аватар для VolchOk
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan Navara LE
    Сообщений
    89

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Макс, дышим, дышим глубже.
    Я про дизайн вообще молчу.

    Темы вообще была про необъективность автотеста в журнале

    И еще раз повторюсь - машины разные!!!! то что оба пикапы еще ничего не значит.

    Конкурент Л200 у ниссана появится только в этом году! вот тогда и будем сравнивать.

    Л200 с постоянным полным имеет вискомуфту - и если говорить о предпочтении оффроуда то это минус по сравнению с той же Л200 но с парт-таймом.

    Я скажу так, у того у кого есть возможность купить Навару - никогда не купит Л200, а вот наоборот - вполне реально.
    Машины разные как раз именно по классу. если под словом "класс" понимать целевую аудиторию потребителей.

    А что до пляжа, от дался он тебе.
    Нивапрос можем еще раз съездить )) Хотя для пляжа по умолчанию рулит широкая резина

    Я говорю о другом.
    Что при одинаковой задумке, одинаковом моторе и схожих решениях трансмиссии (кроме селекта) - Л200 проигрывает по всем параметрам Наваре.
    Хотя конечно может по аэродинамике и выиграет - хотя коефициента я нигде не видел
    Хотя спор реально беспредметен из-за конкретных предпочтений, как раньше говорилось на советских собраниях - полностью согласен с предыдущим оратором... И в очень плохом состоянии мне б лично в голову не пришло покупать 200-ю. Мнение закреплено полуторогодовой эксплуатацией Навары. И по грязям/пескам и по комфортности езды на очччччень дальние расстояния. Абсолютно понимая владельцев 200-ток, при этом садясь в двухсотый миц после навары, получаешь очень много эмоций. В моем случае не в лучшую сторону для 200. Но опять таки это ж персональные критерии... Так шо ЭТО!!! Всем здоровья и всего самого в Новом Годе!!! Не ссорьтесь. Оставьте побольше адреналина для драйва.
    Последний раз редактировалось VolchOk; 08.01.2008 в 13:07.
    Navara forever, ну на три ближайших года точно:-?
    Хммм, а езжу до сих пор)))

  9. #19
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Джонни
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    мега-супер-ниссан
    Сообщений
    931

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    ... по цене - помоему самое туполе сравнение.
    Если по цене - то ждем "дешевую навару.
    Тут будет срау два конкурента
    - серая навара вписывается в 35 легко
    - ниссан пикап с ковыряками как в Л200 - этот будет наврнеое еще дешевле

    Дизяйн я даже не обсуждал.
    Если хотите можно детально пройтись по статье - там масса нестыковок.

    А в конце журнала - обзор всех 4х4 и Л200 - "Самый современный пикап на украинском рынке!"

    Что, ну вот что в нем самого современного?
    Про "серенькую" цену - точно в дырочку. Правда без АБС и с одной подушкой (раньше писал). Жду в середине месяца, соберусь в Киев - свисну, кто захочет - увидит, проверит, сравним вместе.
    Про лохань-200: точно не Варяг, может быть шаланда какая-нибудь. У шурина такой, правда в пред кузове. По матчасти предыдущий получшее будет, по дизану - наверное тоже (на мой вкус, консервативный). Про новые Лых-002 слушок пошел по Одессе, что после 10 тыс пробега бедуленьки с дизелем происходят разные. Их наши "серенькие" навезли, как блох у собаки - в каждом салуне по неск штюк торчит. Так вот, мой шурин, моторист в прошлом и мастер спорта по авто-мото-кроссу, отговорил меня от энтого тайского счастья, а сам на таком ездит!
    Статейку прочел по ссылке. Согласен -чистой воды заказуха. А вроде приличное издание, обидно.
    Много желаний имеет поэт,
    только признаться настала пора:
    лучше и чище желания нет,
    чем наебен...ться прямо с утра.

    Вадим Степанцов, "Бахыт-компот"
    полный текст


    где мой алкач в смайлах???

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Witch
    Регистрация
    31.07.2007
    Автомобиль
    Nissan Navara 2.5 TD LE
    Сообщений
    255

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    блин! устал спорить...
    Денис, мне не понравилось что про ("мою") машину говорят "ОБМЫЛОК". А именно про л200. Конечно у "меня" не Л200, но у "меня" аут, который впринципе по морде очень схож! И это реально задело! Если мне не нравится моя однофамилица до блевоты, я ведь об этом не говорю! Ведь все понимают что НА ВКУС И ЦВЕТ... А по ходовым качествам я не претендую! Просто хочу увидеть как едет Однофамилица с л200 рядом по одному и тому же гавну... Мы с тобой вместе на пляже были... выводы каждый сделал сам для себя... если хочешь съездим еще раз я не претендую... просто ради веселья...
    Ты же сам сказал - на вкус и цвет. Так просто дай моему мнению спокойно жить. Я видел (разумеется) предыдущий атулендер. Соего рода стиль. Новый - ну проти, но никак не получается его назвать ни внедорожником, ничем - кроме мыльницы или обмылка. Вот кто например мешает Субару Форестер менять формы? Никто. Однаком они дежат свой СТИЛЬ, к которому сами приучили. Взять ту же тойоту - 200ку. Что у них, болезнь? Как модель имеет в своем названи 200 - дизайнеры вхдят в ступор? Эти конченные фары с рогами. Ну кому, скажи кому нужен раздутый рав4? В то время как за один дизайн 100ку уважали и уважают очень многие. Тойота 100 - и вообще машины этого класса - по моему не те, которым надо гнаться за покупателями с помощью рестайлинга. Нет, так и они опопсовели.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Race chip pro для nissan pathfinder mitsubishi l200 недорого!
    от xell в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:10
  2. X-Trail: Navara VS L200. Фото
    от Микрик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 19:30
  3. X-Trail: порвем L200?
    от Микрик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 23:29
  4. X-Trail: Подробности.UA: Nissan Navara провалил краш-тест
    от NEWS в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 10:30
  5. X-Trail: Тест-драйв Navara
    от Микрик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.02.2007, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •